Книги по разным темам Pages:     | 1 |   ...   | 21 | 22 | 23 | 24 |

Для победы на выборах мало иметь недовольных оппонентами, надо еще иметь профессиональную политическую организацию. Ее у КПРФ нет, и об этом знает только ее руководство и верхушка партии власти, с которой она борется. На этих выборах президента КПРФ работала еще хуже, чем на предыдущих. Региональные отделения КПРФ – это весьма условная структура, находящаяся в режиме ожидания внезапной победы коммунистов, в большинстве своем состоящая из нескольких амбициозных пенсионеров, суетливых еврейчиков – дрожжей революции – и климактерических дам. Реальная КПРФ – это Зюганов на телеэкране. И всё! Руководство КПРФ эту тайну умело хранит, имитируя всероссийскую сеть работоспособных региональных отделений. Большинство представителей муляжных региональных отделений КПРФ думают и надеются, что помимо их существуют реальные структуры партии. Задача же руководства КПРФ поддерживать миф о реальной КПРФ, срубая проценты с протестного электората и приписывая их своей партийной работе. Процент поддерживающих наследника КПСС как партию марксистко-ленинской идеологии не более 5%. Остальные голосовали за коммунистов назло ельцинскому режиму. Убрали раздражитель – Ельцина – и даже его преемник, щупленький Путин, раскрученный за 3 месяца, делает Зюганова в первом туре. Вот вам и старейшая партия с верным учением о неизбежности революций при оголодавших низах и ожиревших верхах.

Номенклатуре красных не нужна победа, им хорошо и в оппозиции – протестный электорат гарантирован, как и лояльность режима, еще на 4 года.

Предусмотрительные сионские мудрецы создали Вечного Коммуниста. И эта дубина будет возникать и исчезать по необходимости. Размер этой дубины, сила и направление ее удара будут определяться ими, исходя из принципа жестокой целесообразности.

Этими выводами я не хочу обидеть истинно верующих коммунистов. Да! Именно верующих, ибо только верующий может не замечать ложь священника или его порочность, надеясь на всевидящее око Господа. У коммунистов однажды было всевидящее око – НКВД, но его выбили сами же коммунисты. Подслеповатое КГБ не смогло сохранить даже себя, не говоря уже о СССР-России.

Зюганов бодрится, говоря о поддержке в 1/3 избирателей. Лукавит генсек, т.к. при такой поддержке (22 млн. чел.) можно было бы не только создать реальную партию, но и смести существующий режим, ведь, как минимум, еще 1/3 населения все равно, кто будет завтра у властиЕ

В контексте рассуждений не могу не привести строки из открытого Письма русского писателя Ивана Дроздова, адресованного лидеру КПРФ Г.А. Зюганову. Цитируется по газете За Русское Дело №6/60, 1998:

Многоуважаемый Геннадий Андреевич!

1 августа Советская Россия напечатала статью Ю. Белова о Маслюкове. По тону статьи, по ее размаху можно заключить, что Ю. Белов претендует на роль идеолога партии, ее наставника и учителя. Кроме того, он будто бы является руководителем питерской организации КПРФ. Говорю будто бы потому, что Ю. Белова в нашем городе не видно и не слышно. Это один из тех субъектов, которые везде значатся и ничего не значат... И это обстоятельство является главной причиной слабости питерской ячейки КПРФ, разрозненности патриотических организаций, вялого характера общественного сопротивления ельцинскому режиму. Создается впечатление, что в северной столице кто-то умело и тайно расталкивает энергию масс, мешает патриотам сплотиться в единый кулак.

Вот один эпизод. Года два тому назад меня как руководителя Северо-Западного отделения Международной Славянской Академии пригласили на совещание лидеров патриотических организаций города. Нас тут собралось не много, известные и уважаемые люди города. Стали думать, как бы нам собрать воедино всех патриотов и создать единый патриотический фронт. Все мы коммунисты, и нам легче всего было сплотиться вокруг местной ячейки КПРФ. Но тут посыпались возражения. Кто-то сказал: Там Белов, а возле него мельтешат иудеи. И три его помощника по идеологии – евреи. Другие говорили: Он, как попугай, талдычит об идее интернационализма, боится русских патриотов, всюду ищет антисемитов. Стало ясно: за Беловым не пойдут, другого варианта не нашли – идея погибла на корню. Питер как был без вожака, так и теперь подобен кораблю, плывущему без капитана.

Потом я советовался на Президиуме академии: вывод тот же – Белов и его актив чужды русскому национальному духу, он не может претендовать на лидерство.

Похоже, такое же положение сейчас и во всей России...

А между тем, члены нашей Академии – профессора, доктора наук, писатели, народные артисты; многие были в партии по несколько десятилетий и сейчас остаются приверженцами социализма и народовластия. Но если из нашей среды нет человека, который пошел бы за Беловым, а у Вас он занимает видное положение в партии, – на кого же Вы рассчитываете С кем пойдете спасать Россию И если Вы не нужны мне и моим товарищам, то нужны ли Вы России.

В своей статье Ю. Белов разговор ведет, в основном, верный, но в конце проговаривается: л...сегодня для КПРФ все же опаснее правый уклон (тогда правыми СМИ называли патриотов. – Р.П.).

Вот как! Он в отрицании русских пошел дальше Ленина, известного своими антирусскими настроениями.

Кажется, еще немного, и Белов, вторя гайдарам и бурбулисам, в голос заверезжит о русском фашизме.

И невольно возникает вопрос: кто же Вас окружает, уважаемый Геннадий Андреевич

...В вашей личности и раньше было для нас много загадочного, теперь же она все больше затягивается туманом, и туман этот становится непроницаемым...

Мы за Вас голосовали. Это так. Но уже тогда знали: Голосуем за меньшее зло. Теперь для многих и эта философия стала неприемлемой. Русские люди, как три васнецовских богатыря, всматриваются в даль, ищут лидера. Конечно же, он будет русским, и слово националист будет означать для него любовь к Роду, Отечеству. Между прочим, именно так трактуется это слово в американской энциклопедии, – в стране, где нет единой нации. А у нас-то... Уж перестали бы Ваши соратники трепать как грязную ветошь это святое для русских людей слово. Теперь-то уж увидели, что национализм свят для всех народов мира. Может, Вы скажете, что евреи не националисты

...Да полно Вам повторять марксистско-ленинские бредни об интернационализме! Русский народ всегда был гостеприимен и готов отдать последнюю рубашку любому, независимо от национальности, но у русских же было правило жениться на русских и выходить замуж за русского. Смешанные браки называли собачьей свадьбой. А того, кто в дом войдет и ноги на стол положит, как это делали с нами в 1917-м, – таких молодцов наши деды и прадеды гнали в шею. Вы же и Ваши соратники вроде Белова всю жизнь положили на то, чтобы уверить народ в обратном. Мы теперь видим, чем это во второй раз на нашем веку для России кончилось.

По образному выражению Солоухина, народ Вы превратили в население, а население не знает ни рода, ни племени. Ему не за что бороться.

...При слове коммунист у впечатлительной части населения, по-прежнему, всплывают образы из советской художественной литературы и кинематографа – самоотверженных людей, готовых идти на каторгу и смерть, восходить на свою голгофу ради дела партии и неведомого того, кто станет всем.

Июнь 2000 г. Патриотизм – товар избранныхЕ

В своих статьях за январь 2000 г. я писал, что в ближайшее время патриотизм будет возведен в ранг государственной политики: У народа, как ни странно, еще есть терпение годика на четыре, и, чтобы оно не иссякло, его будут морфинить старыми и новыми фильмами, говорить о патриотизме и величии России, вообще коммунистам останется только Ленин, а патриотам вообще ничего не останется, т.к. Путин и его команда все пропагандистское государственно-патриотическое подъест.

К сожалению, предположения сбылись. 12 июня в День суверенитета () РФ настрадавшиеся патриоты с удивлением услышали из уст дикторов центральных СМИ: Еще вчера патриотизм высмеивался, назывался последним прибежищем негодяев, но теперь всем стало ясно, что без идеологии патриотизма Россию не возродить. Конечно же, большинство закаленных демократизацией патриотов не поверило новому крену Семьи.

Но патриотические сердца ждало новое испытание – Арест Гусинского. Пишу в кавычках и с большой буквы, т.к. это событие войдет в новейшую историю РФ именно под таким определением. Гусинского заказал Путину Березовский или кто-то другой из их же клана, т.к. тот мешает в дележе СМИ и, в частности, телевизионных каналов, которые не легли под Семью. Тут можно было бы порассуждать насчет трещины в еврейском единстве, но не стоит. Идет большой дележ, и в кармане какого еврея будут лежать российские СМИ мировому еврейству все равно. Главное, победит сильнейший, а это только укрепит пирамиду его власти. Березовский уже заявил, что готов уступить часть своих акций в СМИ государству.

Возбужденные пламенными речами Путина сотрудники спецслужб и новоиспеченный прокурор решили, что настало время, и их час пробил. И на кого замахнулись! На главного еврея России! Сразу вспомнилось все, что писали о еврейском гевалте Достоевский и Розанов. Сработала система всеобщей еврейской мобилизации от Москвы до Нью-Йорка; при этом никого не интересовало, совершил преступление Гусинский или нет. Был только истошный крик: Наших бьют!

В итоге Гусинский выходит из тюрьмы без телевизора и холодильника; о его широком жесте было сообщено во всех СМИ. Представляю, как бы он выходил за ворота тюрьмы, таща за собой телевизор и холодильник, а вся бутырка кричала бы ему в след: Жидовская морда!. Имиджмейкеры Гусинского, конечно, не могли допустить такого провоцирования антисемитских настроений и уговорили его расстаться с частью имущества, превратив это жертвование в информационное событие. В общем, граждане мира праздновали победу и обливали грязью ошеломленные спецслужбы и прокуратуру.

Но самым пикантным событием вокруг этого шабаша была поддержка Гусинского лидером КПРФ – Зюгановым. Ведь КПРФ больше всех кричала о наказании олигархов, грабящих страну, и, вдруг, любовь в интернациональном виде. У красных патриотов праздник был испорчен. Хотя тут можно было бы сказать Враг моего врага – мой друг, но тут было нечто другое. Оказалось, что Гусинский финансировал выборную кампанию Зюганова и в то же время бомбил из НТВ Путина. Неужели Зюганов для гусинских предпочтительней Путина Вот уж действительно загадочная еврейская душа. Хотя тут скорее опять же Не кладите яйца в одну корзину и, как добавляет один мой знакомый, лособенно если это твои яйца. Не будем вдаваться в банальные подробности и обобщим картину.

1. Еврейская мафия показала спецслужбам и прокуратуре, кто в доме хозяин.

2. Путин спровоцировал это противостояние и отошел в сторону, чтобы провести показательное наказание патриотически настроенных чиновников и служак.

3. Передел собственности в России завершен в пользу нацменов, и теперь можно перейти к фазе просвещенного патриотизма, который возглавят те же нацмены. Поле, русское поле уже готовы для нас спеть новые френкели и колкеры. Патриотизм превращается в товар, которым будет разрешенно торговать только избранным. (Кстати, такая тенденция уже давно наметилась в национал-патриотическом движении, когда некоторые патриоты почувствовали вкус к торговле патриотизмом.)

4. Русские просыпаются трагически медленно, а, проснувшись и не продрав глаза, готовы обнять первого встречного, кто не плюнет в лицо.

5. Застрахованные от ошибок патриотов русские националистыи расисты пока еще страшно далеки от народа и малочисленны.

6. Чтобы не возникло полноценной оппозиции режиму, Семья позволит Путину ради пользы дела иногда быть Зюгановым, иногда Явлинским, иногда Новодворской. Одновременно на полях кавказской войны (а на подходе и другие) будут перемалывать генетически здоровое поколение русских.

7. Если русским не удастся создать ядро, обеспечивающее самосохранение генетического и интеллектуального потенциала нации, они превратятся в одну из народностей американского штата Sibiria.

8. Если русская интеллигенция не перейдет от кабинетной работы к агресивной общественной, ее растопчет новое американизированное поколение их же детей и внуков.

9. У русских по-прежнему нет ни своего государства, ни своего правительства – осталось только Поле Битвы.

Сентябрь 2000 г. Чертовщина.

Как быстро наше материалистическое сознание превратили в метафизическое и виртуальное! Вот один из глобальных примеров того, как нам навязали политическую астрологию, обозначив условное время как время неудач и трагедий. Что же это за неведомый шаман, который камлает в определенный час против нас

Почти все СМИ заранее готовили российское общество к очередному августу, называя этот месяц роковым и черным для России. Общество как бы замерло в ожидании неведомых и страшных событий. И вот взрыв в Москве в подземном переходе. Замелькали мистические цифры: последней женщине, которую вынесли из-под завалов, было 66 лет, вот мужчина 33 лет на больничной койке, который чудом остался жив, лобщее число погибших вместе с теми, кто скончался в больнице, составило 13 человек!

Казалось, что дьявол в этот август уже наигрался и испил свою дозу крови и слез. Но нет! Нас ждал еще один страшный удар – гибель атомной подводной лодки Курск со всем экипажем. Лучшим экипажем подводного флота России! При этом страна была еще и унижена. Выяснилось, что латомная держава уже не способна самостоятельно открыть люк собственной подводной лодки. И в этом тоже есть своя зловещая ритуальщина. А как оценивать то, что во всей стране объявляется траур по погибшим подводникам, а на их военной базе Видяево траур отменяется Заявляют, что это сделано по просьбе родственников погибших, которые под траурные звуки оркестра бросали венки в воду, навсегда прощаясь с ушедшими. Тогда нужно было отменить и общенациональный траур или согласовать дату с родственниками. Запутались! Всё какие-то чертовские нескладухи и бесовские пляски. Не говоря уже о малоубедительных версиях гибели Курска.

Из всех возможных версий осталась одна самая абсурдная: столкновение с другой лодкой. Якобы американская подводная лодка протаранила нашу. Ну, представьте себе, что один пятиэтажный дом столкнется с другим пятиэтажным домом той же прочности. По законам физики оба получат адекватные повреждения. Так что вторая подводная лодка или ее фрагменты должны были бы валяться рядом. Где они

Pages:     | 1 |   ...   | 21 | 22 | 23 | 24 |    Книги по разным темам