Лось Общее собрание участников Регионального благотворительного общественного фонда содействия увековечению памяти погибших граждан в сентябре-октябре 1993 года

Вид материалаДокументы

Содержание


На дальневосточных соревнованиях по кикбоксингу амурчане завоевали больше всего первых мест
Делегация башкортостана примет участие в благотворительном бале российских журналистов
Светлана медведева провела экскурсию для детей-сирот по хоромам алексея михайловича в коломенском
Подобный материал:
1   ...   8   9   10   11   12   13   14   15   ...   40

^ НА ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО КИКБОКСИНГУ АМУРЧАНЕ ЗАВОЕВАЛИ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПЕРВЫХ МЕСТ

Амурские спортсмены отличились на чемпионате и первенстве Дальнего Востока по кикбоксингу. На соревнованиях, состоявшихся в Благовещенске в минувшие выходные, хозяева турнира заняли 18 первых мест из 30-ти. Кроме поединков, судья из Москвы провёл семинар для дальневосточных коллег. Турнир был благотворительный. Деньги, собранные от продажи билетов – более 16 тысяч рублей, – перечислят на счёт детского дома № 17 села Садовое.

«Амур.инфо» (Благовещенск), 20.02.2012


Амурские спортсмены отличились на чемпионате и первенстве Дальнего Востока по кикбоксингу. На соревнованиях, состоявшихся в Благовещенске в минувшие выходные, хозяева турнира заняли 18 первых мест из 30-ти. Кроме поединков, судья из Москвы провёл семинар для дальневосточных коллег.

«Победителей первенства теперь ждут всероссийские соревнования, – говорит исполнительный директор федерации кикбоксинга Амурской области Максим Умрихин. – Турнир был благотворительный. Деньги, собранные от продажи билетов – более 16 тысяч рублей, – перечислят на счёт детского дома № 17 села Садовое».

Благотворительные соревнования Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в разделе К-1 прошли с 17 по 19 февраля в благовещенском спортивно-оздоровительном комплексе «Юность». На ринге сразились лучшие спортсмены Дальнего Востока.

^ ДЕЛЕГАЦИЯ БАШКОРТОСТАНА ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ БАЛЕ РОССИЙСКИХ ЖУРНАЛИСТОВ

Делегация руководителей СМИ Башкортостана во главе с председателем Союза журналистов республики Артуром Давлетбаковым примет участие в традиционном благотворительном Бале российских журналистов. Он пройдет завтра в Центре международной торговли в Москве. В составе башкирской делегации семь человек, в том числе член Федеративного Совета Союза журналистов России писатель Марсель Салимов.

Любовь Колоколова,

«БАШИНФОРМ» (Уфа), 20.02.2012


Делегация руководителей СМИ Башкортостана во главе с председателем Союза журналистов республики Артуром Давлетбаковым примет участие в традиционном благотворительном Бале российских журналистов. Он пройдет 22 февраля в Центре международной торговли в Москве. В составе башкирской делегации семь человек, в том числе член Федеративного Совета Союза журналистов России писатель Марсель Салимов.

Очередной благотворительный Бал российских журналистов подытожит деятельность Союза журналистов в 2011 году. Он станет демонстрационной площадкой для новаторских идей и творческих решений. На Бале прессы отметят не только победителей профессионального конкурса «Золотое перо России», но и редакции средств массовой информации, лучшие телевизионные проекты, радиопрограммы, лучших публицистов и фотожурналистов.

Как сообщили в Союзе журналистов РФ, активное участие в программе Бала примут члены Клуба детей погибших журналистов, Фонда ветеранов российской журналистики, представители власти, партнеры и спонсоры, благотворители. Средства, вырученные от продажи входных билетов, пойдут на поддержку семей погибших журналистов, на материальную помощь нуждающимся ветеранам журналистики.

В рамках мероприятия пройдет конгресс «Российская журналистика XXI века. Формула доверия», а во вторник, 21 февраля, — заседание Федеративного Совета Союза журналистов России, в котором примет участие Марсель Салимов.

^ СВЕТЛАНА МЕДВЕДЕВА ПРОВЕЛА ЭКСКУРСИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ ПО ХОРОМАМ АЛЕКСЕЯ МИХАЙЛОВИЧА В КОЛОМЕНСКОМ

Светлана Медведева приняла в понедельник участие в детском празднике "Веселая Масленица" в Московском музее-заповеднике Коломенское. Эта благотворительная акция под патронатом супруги президента России была организована Фондом социально-культурных инициатив и дирекцией международных программ при участии музея-заповедника для воспитанников детских домов.

«Интерфакс» (Москва), 20.02.2012


Москва. 20 февраля. ИНТЕРФАКС - Светлана Медведева приняла в понедельник участие в детском празднике "Веселая Масленица" в Московском музее-заповеднике Коломенское. Эта благотворительная акция под патронатом супруги президента России была организована Фондом социально-культурных инициатив и дирекцией международных программ при участии музея-заповедника для воспитанников детских домов. На праздник были приглашены более ста девочек и мальчиков из нескольких школ-интернатов и домов для детей-сирот. В Коломенском они приняли участие в масленичных гуляньях, во время которых смогли покататься на санях, запряженных лошадьми, поводить хороводы, попеть и потанцевать с артистами, наряженными в русские национальные костюмы. С.Медведева вместе с ребятами поводила хоровод вокруг чучела Масленицы. Затем она пригласила детей на экскурсию по хоромам царя Алексея Михайловича, где юным гостям Коломенского рассказали об истории того времени и показали интерьеры и предметы быта царских палат. В завершении экскурсии артисты Малого театра исполнили для ребят спектакль "Сказка о царе Султане". В завершении экскурсии в Коломенское детей ждало традиционное угощение - русские блины с медом, вареньем и горячим чаем из самоваров. После обеда каждый из воспитанников интернатов получил в подарок от Фонда праздничные наборы. В них вошли книги, игрушки, проигрыватели дисков в красивых рюкзаках, а также шоколадные наборы. Кроме того, детские дома и интернаты получили в подарок собрания книг для своих библиотек, подборку классических отечественных фильмов и наборы угощений к чаю.