Перечень всероссийских и международных спортивных мероприятий, проводимых на территории Московской области или с участием спортсменов Московской области
Вид материала | Документы |
- Рекомендации руководителям учреждений культуры, спорта и образования по обеспечению, 121.51kb.
- Московской области, 301.82kb.
- Закон московской области, 340.49kb.
- Отчет о реализации «Основных направлений развития архивного дела в Московской области», 202.87kb.
- Закон московской области, 174.3kb.
- Председателя Правительства Московской области Егерева В. А. Губернатор Московской области, 3783.97kb.
- Министерство потребительского рынка и услуг московской области распоряжение от 20., 40.19kb.
- Закон московской области, 1654.03kb.
- Распоряжение от 5 августа 2008 г. N 314-рг об утверждении инструкции по делопроизводству, 1477.44kb.
- В подмосковье готовы к весеннему половодью, 46.35kb.
22.02.11
6
Раменское
сборная команда МО
МОСК
6
Первенство России 18 м.
стрельба из лука
23.02.11
28.02.11
6
Раменское
сборная команда МО
МОСК
8
Чемпионат Европы в зале
стрельба из лука
21.03.11
27.03.11
7
Салу, Испания
Сборная команда РФ
Минспорт
24
Первенство Европы в зале
стрельба из лука
21.03.11
27.03.11
7
Салу, Испания
Сборная команда РФ
Минспорт
12
Розыгрыш Кубка России.(90,70х72.70м)
стрельба из лука
18.04.11
23.04.11
6
Таганрог
сборная команда МО
МОСК
6
Кубок мира. 1-этап
стрельба из лука
02.05.11
07.05.11
6
Пореч, Хорватия
Сборная команда РФ
Минспорт
12
Чемпионат России.(90,70х72.70м)
стрельба из лука
09.05.11
14.05.11
6
Таганрог
сборная команда МО
МОСК
6
Кубок Европы 1-этап
стрельба из лука
17.05.11
21.05.11
5
по назначению
Сборная команда РФ
Минспорт
12
Европейский Гран-при 2-этап
стрельба из лука
24.05.11
29.05.11
6
Тулуза, Франция
Сборная команда РФ
Минспорт
12
Кубок мира. 2-этап
стрельба из лука
06.06.11
11.06.11
6
Анталия, Турция
Сборная команда РФ
Минспорт
12
Первенство России. (ФИТА, команды)
стрельба из лука
08.06.11
13.06.11
6
Москва
сборная команда МО
МОСК
8
Первенство России (90,70Х72.70м.)
стрельба из лука
25.06.11
30.06.11
6
Пенза
сборная команда МО
МОСК
8
Чемпионат Мира
стрельба из лука
01.07.11
10.07.11
10
Турин, Италия
Сборная команда РФ
Минспорт
12
Кубок Европы 2-этап
стрельба из лука
18.07.11
23.07.11
6
по назначению
Сборная команда РФ
Минспорт
12
Чемпионат России (ФИТА, команды)
стрельба из лука
22.07.11
27.07.11
6
Улан-Удэ
сборная команда МО
МОСК
6
V летняя спартакиада учащихся России (4 этап)
стрельба из лука
22.07.11
09.08.11
3
по назначению
сб. команда МО
Минспорт
10
Кубок мира. 3-этап
стрельба из лука
01.08.11
06.08.11
6
Огден, США
Сборная команда РФ
Минспорт
12
Всемирная универсиада
стрельба из лука
12.08.11
23.08.11
11
Шенжен, Китай
Сборная команда РФ
Минспорт
12
Юношеское Первенство Мира
стрельба из лука
21.08.11
28.08.11
8
Легница, Польша
Сборная команда РФ
Минспорт
24
Кубок мира 4-этап
стрельба из лука
31.08.11
05.09.11
6
Шанхай, Китай
Сборная команда РФ
Минспорт
12
Кубок России (ФИТА, команды)
стрельба из лука
20.10.11
25.10.11
6
Таганрог
сб. ком. мун. обр. МО
МОСК
6
Всероссийские соревнования "Надежды России"
стрельба из лука
12.11.11
17.11.11
6
Орёл
сборная команда МО
МОСК
8
Межрегиональный турнир по стритболу на призы полномочного представителя Президента РФ в ЦФО
стритбол
01.09.11
30.09.11
по назначению
сб. команда МО
МОСК, федерация МО
200
Чемпионат России (классы скоростных моделей)
судомодельный спорт
02.07.11
18.07.11
7
Брянск
сб. команда МО
МОСК, федерация МО
10
Чемпионат России (классы моделей копий)
судомодельный спорт
10.07.11
16.07.11
7
Екатеринбург
сб. команда МО
МОСК, федерация МО
10
Чемпионат СНГ (классы моделей копий)
судомодельный спорт
12.07.11
28.07.11
7
Севастополь, Украина
сб. команда МО
МОСК, федерация МО
8
Чемпионат России (классы моделей ФСР)
судомодельный спорт
14.07.11
20.07.11
7
Муром
сб. команда МО
МОСК, федерация МО
6
Кубок РФ
тайский бокс
18.03.11
21.03.11
4
Нижний Новгород
Сборная МО
МСРФ ФТБР
10
Первенство РФ
тайский бокс
18.04.11
21.04.11
4
Сургут
Сборная МО
МСРФ ФТБР
10
Чемпионат РФ
тайский бокс
06.10.11
10.10.11
5
Челябинск
Сборная МО
МСРФ ФТБР
10
Чемпионат России (Взрослые, Стандарт)
танцевальный спорт
15.01.11
16.01.11
2
Рязань
сб. команда МО
ФАФКСТ, ФТСР, федерация МО
6
Чемпионат России (Взрослые, Латина)
танцевальный спорт
15.01.11
16.01.11
2
Рязань
сб. команда МО
ФАФКСТ, ФТСР, федерация МО
6
Чемпионат России (Взрослые, Двоеборье)
танцевальный спорт
15.01.11
16.01.11
2
Рязань
сб. команда МО
ФАФКСТ, ФТСР, федерация МО
6
(Первенство России (Молодежь, Латина)
танцевальный спорт
06.02.11
07.02.11
2
Кстово
сб. команда МО
ФАФКСТ, ФТСР, федерация МО
2
Первенство России (Юниоры-2, Стандарт)
танцевальный спорт
21.02.11
23.02.11
3
Москва
сб. команда МО
ФАФКСТ, ФТСР, федерация МО
4
Первенство России (Юниоры-1, Двоеборье)
танцевальный спорт
27.02.11
28.02.11
2
Уфа
сб. команда МО
ФАФКСТ, ФТСР, федерация МО
4
Первенство России (Молодежь, Двоеборье)
танцевальный спорт
13.03.11
14.03.11
2
Волгоград
сб. команда МО
ФАФКСТиМП, ФТСР, федерация МО
2
Чемпионат России (Взрослые, Стандарт)
танцевальный спорт
20.03.11
21.03.11
2
Москва
сб. команда МО
ФАФКСТ, ФТСР, федерация МО
4
Первенство России (Молодежь, Стандарт)
танцевальный спорт
27.03.11
28.03.11
2
Москва
сб. команда МО
ФАФКСТ, ФТСР, федерация МО
2
Первенство России (Юниоры-1, Стандарт)
танцевальный спорт
03.04.11
04.04.11
2
Иркутск
сб. команда МО
ФАФКСТ, ФТСР, федерация МО
4
Первенство России (Дети-2, 8 танцев)
танцевальный спорт
10.04.11
11.04.11
2
Краснодар
сб. команда МО
ФАФКСТ, ФТСР, федерация МО
2
Первенство России (Юниоры-2, Двоеборье)
танцевальный спорт
24.04.11
25.04.11
2
Ростов-на-Дону
сб. команда МО
ФАФКСТ, ФТСР, федерация МО
4
Первенство России (Юниоры-1, Латина)
танцевальный спорт
01.05.11
02.05.11
2
Нижний Новгород
сб. команда МО
ФАФКСТ, ФТСР, федерация МО
4
Первенство России (Юниоры-2, Латина)
танцевальный спорт
08.05.11
10.05.11
3
Астрахань
сб. команда МО
ФАФКСТ, ФТСР, федерация МО
4
Первенство России (Дети-1, 6 танцев)
танцевальный спорт
22.05.11
23.05.11
2
Ростов-на-Дону
сб. команда МО
ФАФКСТ, ФТСР, федерация МО
2
Международный юношеский турнир "Рождественский Кубок"
теннис
03.01.11
09.01.11
7
Сергиев Посад
Сбор. Команда МО
ФТР
128
Кубок России (личное) среди мужчин, женщин
теннис
17.01.11
23.01.11
7
Альметьевск
Сбор. Команда МО
ФТР
7
Командное Первенство России юноши, девушки 1999-2000 г.р.
теннис
31.01.11
06.02.11
7
Тольятти
Сб. Команда МО
ФТР
8
Первенство России среди юношей и девушек до 16 лет в парном и смешанном разрядах
теннис
21.02.11
27.02.11
7
по назначению
Сб. Команда МО
ФТР
10
Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет в парном и смешанном разрядах
теннис
07.03.11
13.03.11
7
по назначению
Сб. Команда МО
ФТР
10
Командное Первенство России юноши, девушки до 14 лет
теннис
14.03.11
20.03.11
7
Тольятти
Сб. Команда МО
ФТР
8
Международный юношеский турнир "Кубок Новикова"
теннис
21.03.11
27.03.11
7
Сергиев Посад
Сб. Команда МО
ФТР
128
Личное Первенство России юноши, девушки 1995-96 г.р.
теннис
09.05.11
15.05.11
7
Подольск
Сб. Команда МО