Журнал Учета выдачи квалификационных аттестатов работникам организаций – членов нп сро «сск урСиб»
Вид материала | Документы |
- Решением Годового общего собрания, 170.12kb.
- Решением Общего собрания членов сро нп «кирс», 155.32kb.
- Приказ от 29 января 1988 г. N 65 о введении отраслевых норм бесплатной выдачи спецодежды,, 733.66kb.
- «Конкурс», 83.63kb.
- Конкурс российских строителей «строймастер 2011», 227.47kb.
- Положение о Третейском суде при Саморегулируемой организации Некоммерческом партнерстве, 340.04kb.
- Приказ от 29 января 1988 года, 550.27kb.
- Приложение №5 к протоколу Общего собрания членов сро нп «Объединение проектировщиков, 281.1kb.
- Приказ от 24 ноября 2010 г. №1480 Оприсвоении квалификационных категорий педагогическим, 1131.15kb.
- План проверок деятельности членов сро нп «СтройОбъединения», 2180.51kb.
Александр Владимирович
15.02.2011
Главный инженер
ООО "ЭНЕРГОСПЕЦСЕРВИС"
С 2444
Фрог
Михаил Абович
15.02.2011
Ведущий инженер ПТО
ООО "ЭНЕРГОСПЕЦСЕРВИС"
С 2445
Флегонтов
Андрей Дмитриевич
15.02.2011
Начальник отдела
ООО "ЭНЕРГОСПЕЦСЕРВИС"
С 2446
Акшенцев
Игорь Юрьевич
15.02.2011
Начальник электромонтажного участка
ООО "ЭНЕРГОСПЕЦСЕРВИС"
С 2447
Томина
Светлана Игоревна
15.02.2011
Инженер проектировщик
ООО "ЭНЕРГОСПЕЦСЕРВИС"
С 2448
Карпов
Виталий Владимирович
15.02.2011
Директор
ООО "Новая Строительная Компания"
С 2449
Зябкин
Владимир Григорьевич
15.02.2011
Генеральный директор
ООО "Уралэнергосервис"
С 2450
Савельев
Алексей Александрович
15.02.2011
Мастер участка
ООО "Уралэнергосервис"
С 2451
Дворецков
Евгений Александрович
15.02.2011
Начальник участка электромонтажных работ
ООО "Уралэнергосервис"
С 2452
Алпатов
Андрей Павлович
15.02.2011
Начальник участка по наладке и монтажу оборудования
ООО "Уралэнергосервис"
С 2453
Голубев
Алексей Валентинович
15.02.2011
Заместитель генерального директора
ООО "Уралэнергосервис"
С 2454
Бучнев
Михаил Иванович
15.02.2011
Старший инспектор технического надзора
ЗАО "МиассЭнерго"
С 2455
Ивакин
Андрей Иванович
15.02.2011
Начальник участка электромонтажных работ
ЗАО "МиассЭнерго"
С 2456
Масенина
Ольга Николаевна
15.02.2011
Ведущий специалист
ЗАО "МиассЭнерго"
С 2457
Фукс
Ирина Александровна
15.02.2011
Инспектор технического надзора
ЗАО "МиассЭнерго"
С 2458
Шихов
Сергей Николаевич
15.02.2011
Начальник участка электромонтажных работ
ЗАО "МиассЭнерго"
С 2459
Орлов
Илья Викторович
15.02.2011
Генеральный директор
ЗАО "МиассЭнерго"
С 2460
Дьячков
Владимир Терентьевич
15.02.2011
Заместитель генерального директора
ЗАО "МиассЭнерго"
С 2461
Сердюк
Анатолий Алексеевич
15.02.2011
Главный инженер строительной организации
ООО ПКП "Спектр"
С 2462
Куляхтина
Ольга Викторовна
15.02.2011
Начальник производственно - технического отдела
ООО ПКП "Спектр"
С 2463
Заслонова
Ирина Леонидовна
15.02.2011
Производитель строительно-монтажных работ
ООО ПКП "Спектр"
С 2464
Григорьев
Владимир Леонидович
15.02.2011
Прораб монтажного участка
ООО ПКП "Спектр"
С 2465
Закиров
Артур Равильевич
15.02.2011
Главный инженер
ООО "АКВАТЕХНИКА"
С 2466
Каргаполов
Леонид Николаевич
15.02.2011
Производитель работ
ООО "АКВАТЕХНИКА"
С 2467
Закирова
Виктория Юрьевна
15.02.2011
Начальник участка общестроительных работ
ООО "АКВАТЕХНИКА"
С 2468
Мордвинов
Иван Владимирович
15.02.2011
Заместитель директора
ЗАО "МПУ Уралэнерго"
С 2469
Кравченко
Игорь Борисович
15.02.2011
Начальник участка
ЗАО "МПУ Уралэнерго"
С 2470
Урозолимов
Александр Дюсенбаевич
15.02.2011
Инженер по надзору за строительством
ООО "АЛЬТСТРОЙ"
С 2471
Тряпушников
Виктор Генрихович
15.02.2011
Начальник цеха
ЗАО "Востокметаллургмонтаж-2"
С 2472
Шаранов
Геннадий Михайлович
15.02.2011
Производитель монтажных работ
ЗАО "Востокметаллургмонтаж-2"
С 2473
Кулаков
Владимир Семенович
15.02.2011
Главный инженер
ООО "Челябэнергопроект"
С 2474
Чиняев
Вадим Иванович
15.02.2011
Мастер участка пусконаладочных работ работ
ООО "Челябэнергопроект"
С 2475
Сурков
Александр Васильевич
15.02.2011
Директор
ООО "Паритет"
С 2476
Ступин
Андрей Васильевич
15.02.2011
Начальник производственно - технического отдела
ООО "Паритет"
С 2477
Шарыгин
Юрий Александрович
15.02.2011
Мастер
ООО "Промсвязь"
С 2478
Сумина
Вера Николаевна
15.02.2011
Начальник строительного участка
ООО "КОМЕТА-Ц"
С 2479
Агарков
Денис Александрович
15.02.2011
Заместитель директора
ООО "Аванта"
С 2480
Елисеев
Александр Васильевич
15.02.2011
Главный инженер строительной организации
ООО "Аванта"
С 2481
Полозков
Сергей Васильевич
15.02.2011
Заместитель директора по производству
ООО "Аванта"
С 2482
Смирнов
Павел Александрович
15.02.2011
Заместитель директора по строительстсву
ООО "Аванта"
С 2483
Пересторонин
Денис Викторович
15.02.2011
Производитель работ
ООО "Аванта"