Журнал Учета выдачи квалификационных аттестатов работникам организаций – членов нп сро «сск урСиб»
Вид материала | Документы |
- Решением Годового общего собрания, 170.12kb.
- Решением Общего собрания членов сро нп «кирс», 155.32kb.
- Приказ от 29 января 1988 г. N 65 о введении отраслевых норм бесплатной выдачи спецодежды,, 733.66kb.
- «Конкурс», 83.63kb.
- Конкурс российских строителей «строймастер 2011», 227.47kb.
- Положение о Третейском суде при Саморегулируемой организации Некоммерческом партнерстве, 340.04kb.
- Приказ от 29 января 1988 года, 550.27kb.
- Приложение №5 к протоколу Общего собрания членов сро нп «Объединение проектировщиков, 281.1kb.
- Приказ от 24 ноября 2010 г. №1480 Оприсвоении квалификационных категорий педагогическим, 1131.15kb.
- План проверок деятельности членов сро нп «СтройОбъединения», 2180.51kb.
С 2324
Дьяченко
Александр Владимирович
15.02.2011
Старший мастер по ремонту оборудования
ООО "Магнезит Монтаж Сервис"
С 2325
Чистяков
Руслан Иванович
15.02.2011
Начальник производственно - технического отдела
ООО "Магнезит Монтаж Сервис"
С 2326
Гордеев
Виталий Александрович
15.02.2011
Начальник монтажного участка
ООО "Магнезит Монтаж Сервис"
С 2327
Гостев
Александр Викторович
15.02.2011
Исполнительный директор
ООО "Магнезит Монтаж Сервис"
С 2328
Иванов
Анатолий Анатольевич
15.02.2011
Заместитель начальника отдела технадзора
ОГУП "Челябинскавтодор"
С 2329
Хазинуров
Радик Агдамович
15.02.2011
Начальник участка
ООО "ЭлитСтройКомплекс"
С 2330
Бабушкин
Денис Витальевич
15.02.2011
Производитель строительно-монтажных работ
ООО "Отделочные работы в строительстве"
С 2331
Тимонин
Александр Анатольевич
15.02.2011
Производитель общестроительных работ
ООО "ЮжУралэнергоХимзащита"
С 2332
Шестаков
Владислав Владимирович
15.02.2011
Мастер по ремонту сантехнического оборудования
ОАО "Челябинский трубопрокатный завод"
С 2333
Абаимов
Константин Александрович
15.02.2011
Инженер отдела капитального строительства
ООО "Проспект и Ко"
С 2334
Суздалев
Алексей Владимирович
15.02.2011
Начальник отдела капитального строительства
ООО "Проспект и Ко"
С 2335
Мотовилов
Андрей Сергеевич
15.02.2011
Мастер общестроительных работ
ООО "Проспект и Ко"
С 2336
Нурмухаметов
Рамиль Шамильевич
15.02.2011
Производитель общестроительных работ
ООО "Проспект и Ко"
С 2337
Варнин
Евгений Сергеевич
15.02.2011
Главный инженер
ООО "Проспект и Ко"
С 2338
Бугаенко
Людмила Павловна
15.02.2011
Начальник производственно - технического отдела
ООО "Проспект и Ко"
С 2339
Гарипов
Роберт Габидуллович
15.02.2011
Ведущий инженер отдела капитального ремонта
МУ "Служба заказчика"
С 2340
Симонова
Ирина Владимировна
15.02.2011
Ведущий инженер отдела капитального ремонта
МУ "Служба заказчика"
С 2341
Кокарева
Лариса Юрьевна
15.02.2011
Ведущий инженер отдела капитального ремонта
МУ "Служба заказчика"
С 2342
Сидоров
Сергей Самонович
15.02.2011
Заместитель директора
ЗАО "Челябинский завод ЖБИ №1"
С 2343
Выдрин
Евгений Валерьевич
15.02.2011
Инженер по технадзору электромонтажных работ
ЗАО "Челябинский завод ЖБИ №1"
С 2344
Тиунов
Алексей Михайлович
15.02.2011
Главный технолог гидромеханизированныхт работ
ООО ПКП "ГидроМехСервис"
С 2345
Юрлов
Алексей Анатольевич
15.02.2011
Заместитель технического директора
ООО ПКП "ГидроМехСервис"
С 2346
Чорный
Андрей Станиславович
15.02.2011
Мастер участка гидромеханизированных работ
ООО ПКП "ГидроМехСервис"
С 2347
Жуков
Сергей Викторович
15.02.2011
Начальник участка гидромеханизированных работ
ООО ПКП "ГидроМехСервис"
С 2348
Ладнов
Дмитрий Юрьевич
15.02.2011
Технический директор
ООО ПКП "ГидроМехСервис"
С 2349
Чуфаров
Вадим Сергеевич
15.02.2011
Мастер строительных и монтажных работ
ЗАО "Уральская монтажно-промышленная компания"
С 2350
Ширяев
Виктор Поликарпович
15.02.2011
Заместитель технического директора
ЗАО "Уральская монтажно-промышленная компания"
С 2351
Глазков
Антон Юрьевич
15.02.2011
Мастер строительных и монтажных работ
ЗАО "Уральская монтажно-промышленная компания"
С 2352
Власов
Александр Владимирович
15.02.2011
Мастер строительных и монтажных работ
ЗАО "Уральская монтажно-промышленная компания"
С 2353
Сафонов
Александр Владимирович
15.02.2011
Мастер строительных и монтажных работ
ЗАО "Уральская монтажно-промышленная компания"
С 2354
Полисадин
Владимир Валерьевич
15.02.2011
Мастер строительных и монтажных работ
ЗАО "Уральская монтажно-промышленная компания"
С 2355
Рахимов
Ринат Рафидович
15.02.2011
Мастер строительных и монтажных работ
ЗАО "Уральская монтажно-промышленная компания"
С 2356
Канболатов
Муса Багавдинович
15.02.2011
Заместитель начальника СМУ
ЗАО "Уральская монтажно-промышленная компания"
С 2357
Спицин
Анатолий Яковлевич
15.02.2011
Мастер строительных и монтажных работ
ЗАО "Уральская монтажно-промышленная компания"
С 2358
Батюшев
Юрий Трофимович
15.02.2011
Мастер строительных и монтажных работ
ЗАО "Уральская монтажно-промышленная компания"
С 2359
Ковтун
Николай Николаевич
15.02.2011
Начальник участка
ООО СК "УралРегионСтрой"
С 2360
Баитов
Юрий Валерьевич
15.02.2011
Директор строительной организации
ООО СК "УралРегионСтрой"
С 2361
Надысева
Ирина Анатольевна
15.02.2011
Инженер-технолог ПТО
ООО МСУ - 111
С 2362
Горюнов
Анатолий Владимирович
15.02.2011
Производитель работ
ООО МСУ - 111
С 2363
Мартемьянов
Давид Владиславович
15.02.2011