Журнал Учета выдачи квалификационных аттестатов работникам организаций – членов нп сро «сск урСиб»
Вид материала | Документы |
Ооо "аска" |
- Решением Годового общего собрания, 170.12kb.
- Решением Общего собрания членов сро нп «кирс», 155.32kb.
- Приказ от 29 января 1988 г. N 65 о введении отраслевых норм бесплатной выдачи спецодежды,, 733.66kb.
- «Конкурс», 83.63kb.
- Конкурс российских строителей «строймастер 2011», 227.47kb.
- Положение о Третейском суде при Саморегулируемой организации Некоммерческом партнерстве, 340.04kb.
- Приказ от 29 января 1988 года, 550.27kb.
- Приложение №5 к протоколу Общего собрания членов сро нп «Объединение проектировщиков, 281.1kb.
- Приказ от 24 ноября 2010 г. №1480 Оприсвоении квалификационных категорий педагогическим, 1131.15kb.
- План проверок деятельности членов сро нп «СтройОбъединения», 2180.51kb.
Производитель СМР
С 2111
Рогожников
Василий Александрович
03.12.10
ЗАО "Уральская монтажно-промышленная компания"
Производитель СМР
С 2112
Колчинский
Максим Яковлевич
03.12.10
ООО "АСКА"
Заместитель директора строительной организации
С 2113
Прокопов
Олег Николаевич
03.12.10
ООО "Регион-строй"
Начальник ПТО
С 2114
Косоротов
Сергей Александрович
03.12.10
ООО "Регион-строй"
Главный инженер строительной организации
С 2115
Антоненков
Владимир Михайлович
03.12.10
ЗАО "ЧелябСтройКомплект"
Прораб строительно-монтажных работ
С 2116
Беда
Иван Сергеевич
03.12.10
ООО СК "Тяжстрой"
Мастер строительных и монтажных работ
С 2117
Климова
Валентина Юрьевна
03.12.10
ООО "Новая Строительная Компания"
Инженер технического отдела
С 2118
Лобов
Вячеслав Андреевич
03.12.10
ООО "Новая Строительная Компания"
Главный инженер
С 2119
Шакиров
Евгений Фанисович
03.12.10
ООО "Новая Строительная Компания"
Инженер производственно-технического отдела
С 2120
Гайдуков
Андрей Антонович
03.12.10
ГУП Агаповское ПРСД
Директор строительной организации
С 2121
Дудинцева
Татьяна Николаевна
03.12.10
ГУП Агаповское ПРСД
Начальник планово-производственого отдела
С 2122
Барсуков
Геннадий Николаевич
03.12.10
ГУП Агаповское ПРСД
мастер по строительству автодорог
С 2123
Решетников Леонид Григорьевич
03.12.10
ООО УМ и АТ
Производитель СМР
С 2124
Старков
Александр Валерьевич
03.12.10
ООО УМ и АТ
Производитель СМР
С 2125
Плохих
Владимир Александрович
03.12.10
ООО УМ и АТ
Начальник строительного участка
С 2126
Морозов
Иван Васильевич
03.12.10
ООО УМ и АТ
Производитель СМР
С 2127
Морозов
Геннадий Васильевич
03.12.10
ООО УМ и АТ
Главный инженер управления
С 2128
Нешина
Любовь Александровна
03.12.10
ООО УМ и АТ
Инженер геодезист
С 2129
Гермашев
Геннадий Владимирович
03.12.10
ООО УМ и АТ
Главный инженер строительной организации
С 2130
Соколова
Светлана Ивановна
03.12.10
ООО УМ и АТ
Инженер ПТО
С 2131
Воробьева
Ирина Андреевна
03.12.10
ООО УМ и АТ
Главный специалист ПТО
С 2132
Корнеев
Алексей Александрович
03.12.10
ООО УМ и АТ
Начальник ПТО
С 2133
Сатаев
Алексей Закиевич
03.12.10
ООО УМ и АТ
Заместитель директора по строительству
С 2134
Моргун
Владимир Владимирович
03.12.10
ООО УМ и АТ
Директор строительной организации
С 2135
Нагорнова
Елена Олеговна
03.12.10
МУ "УКС"
Главный специалист по техническому надзору
С 2136
Ахмадишина
Эльза Заквановна
03.12.10
МУ "УКС"
Главный специалист по подготовке производства
С 2137
Кислова
Елена Владимировна
03.12.10
ООО "Строительная компания "Высотник"
Инженер ОКС
С 2138
Баков
Владимир Евгеньевич
03.12.10
ООО СФ "Строительное управление-7"
Директор строительной организации
С 2139
Волков
Александр Васильевич
03.12.10
ООО СФ "Строительное управление-7"
Главный инженер строительной организации
С 2140
Шергин
Виталий Витальевич
03.12.10
ООО СФ "Строительное управление-7"
Начальник ПТО
С 2141
Антонова
Людмила Федоровна
03.12.10
ООО СФ "Строительное управление-7"
Начальник отдела строительного контроля
С 2142
Тарасенко
Игорь Николаевич
03.12.10
ООО СФ "Строительное управление-7"