Акт передачи и приема устаревших бланков документов государственного образца о начальном профессиональном образовании и уровне квалификации 2011 г
Вид материала | Документы |
- А. А. Базилевский февраля 2008 г. Документация об аукционе, 629.24kb.
- Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 июня 2004 г. N 280 Собрание, 997.9kb.
- Инструкция о порядке выдачи документов государственного образца о высшем профессиональном, 210.66kb.
- Регламент выдачи дипломов, 97kb.
- Соглашение о взаимном признании и эквивалентности документов о среднем (общем) образовании,, 66.64kb.
- Об образовании в россии, 952.04kb.
- Программа 1 вступительных испытаний для абитуриентов, имеющих документ государственного, 1612.25kb.
- Акт приема-передачи векселей, 22.02kb.
- Вступительные испытания, список документов и стоимость обучения в магистратуре спбиго, 16.97kb.
- Справка о признании документов об образовании и ученых степенях, 32.13kb.
Приложение № 5
к письму МОН РД от «14» 01.2011 г. № 24/02-09
АКТ
передачи и приема устаревших бланков документов государственного
образца о начальном профессиональном образовании и уровне квалификации ________________________________________________________________ 2011 г.
Мы, нижеподписавшиеся, в лице директора _____________________________________, зам.директора, ___________________________________________________________________, работника , ответственного за бланки строгой отчетности ______________________________, бухгалтера ___________________________, составили настоящий акт на предмет отбора из имеющихся в остатке в учреждении и передачи в Министерство образования и науки РД следующих устаревших бланков документов государственного образца о начальном профессиональном образовании и уровне квалификации.
№п | Наименование бланка | Серия и номер бланка | Год выпуска | Количество |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
1 | Бланк диплома о начальном профессиональном образовании, с твёрдой обложкой | | | |
2 | Бланк диплома о начальном профессиональном образовании с отличием, с твёрдой обложкой | | | |
3 | Бланк приложения к диплому о начальном профессиональном образовании | | | |
4 | Бланк свидетельства об уровне квалификации, с твердой обложкой | | | |
5 | Бланк приложения к свидетельству об уровне квалификации | | | |
Всего отобрано и передано в Министерство образования и науки РД:
- Бланк диплома о начальном профессиональном образовании, с твёрдой обложкой ___________________________________________________________________________ шт.
- Бланк диплома о начальном профессиональном образовании с отличием, с твёрдой обложкой ____________________________________________________________________шт.
- Бланк приложения к диплому о начальном профессиональном образовании ___________________________________________________________________________шт.
- Бланк свидетельства об уровне квалификации, с твердой обложкой ________________________________________________________________________________шт.
5. Бланк приложения к свидетельству об уровне квалификации ___________________________________________________________________________шт.
«_____»_____________________ _______г. Подписи председателя и членов комиссии:
_________________________________ф.и.о
_________________________________ф.и.о
_________________________________ф.и.о
Сдал_________________________________ ____________________________________
(подпись) (ф.и.о.)
МП
Принял гл. специалист МОН РД __________________ ___________________________
(подпись) (ф.и.о.)
МП