Либо наличие подписки на любую серию
Вид материала | Документы |
СодержаниеНабор светящихся наклеек "Звездное небо" 100 (сто) |
- Задания для выполнения курсовых работ по теории государства и права, 22.34kb.
- Лекция 12 особенности обработки информации в системах автоматического управления, 103.76kb.
- Исследование современной ситуации на рынке труда показывает, что требования к качественной, 7320.35kb.
- Принцип программного управления, 54.1kb.
- 8. список литературы., 303.19kb.
- Регистрация на серию лекций доступна по ссылке: Прошу пригласить заинтересованных студентов, 7.64kb.
- Рекомендации рк 06-2009 по устройству литых бетонных полов с применением сухих безусадочных, 326.09kb.
- Г товстоногов беседы с коллегами (Попытка осмысления режиссерского опыта), 6887.31kb.
- «Государь» Николо Макиавелли. Избранное, 190.39kb.
- Планирование окр и ткр. Наличие лабораторных работ, практических работ (занятий),, 15.45kb.
13. Разыгрывается:
Наименование | кол-во, шт | Кол-во, шт | код |
Набор светящихся наклеек "Звездное небо" | 100 | сто | 5060570 |
Розыгрыш проводится среди членов Клуба, оформивших подписку «Энциклопедия малыша от 3 до 6» (код 5006159) или «Енциклопедія малюка від 3 до 6» (код 5006168) по каталогу «Осень-2010». Из 5399 отобранных претендентов компьютерная программа методом случайного выбора определяет обладателей приза:
Набор светящихся наклеек "Звездное небо" 100 (сто)
№ п/п | № в списке участников | Фамилия Имя Отчество | Домашний адрес |
| 3673 | ОСТРОВСКАЯ СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА | БАЛТАЗАРОВКА ЧАПЛИНСКИЙ Р-Н ХЕРСОНСКАЯ ОБЛ. |
| 4940 | БАБЕНКО ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА | ПОПОВКА КАРЛОВСКИЙ Р-Н ПОЛТАВСКАЯ ОБЛ. |
| 2226 | МАЛИНОВСКАЯ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА | СУМЫ |
| 3010 | ЧУЙКОВА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА | БЕРДЯНСК ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ. |
| 1937 | МАТЮШОНОК ГЕННАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ | ИВАНО-ФРАНКОВСК |
| 2177 | МОРОЗОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | СЛАВЯНСК ДОНЕЦКАЯ ОБЛ. |
| 1452 | САФРОНОВА ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА | КОБЛЕВО БЕРЕЗАНСКИЙ Р-Н НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ. |
| 2332 | ХИБИНА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА | РЫЖЕВКА БЕЛОПОЛЬСКИЙ Р-Н СУМСКАЯ ОБЛ. |
| 2116 | КРЮЧЕНКО НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | АНТРАЦИТ ЛУГАНСКАЯ ОБЛ. |
| 2302 | ЛИСУНОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | КРАСНЫЙ ЛУЧ ЛУГАНСКАЯ ОБЛ. |
| 3048 | ЛИТВИНОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА | ЖИХОВО СЕРЕДИНО-БУДСКИЙ Р-Н СУМСКАЯ ОБЛ. |
| 3659 | ЛОГВИНОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА | ОВИДИОПОЛЬ ОДЕССКАЯ ОБЛ. |
| 3255 | РОЙ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | АРТЕМОВСК ДОНЕЦКАЯ ОБЛ. |
| 3454 | ПАЛЕНКОВА НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | БЕРДЯНСК ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ. |
| 36 | КОРШЕНКО ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ЛОЗОВСКИЙ СЛАВЯНОСЕРБСКИЙ Р-Н ЛУГАНСКАЯ ОБЛ. |
| 5285 | ГНАТЮК ЛИАНА АНАТОЛЬЕВНА | ДОНЕЦК |
| 2886 | ФЕДЬКО ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | НИКОПОЛЬ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ. |
| 3368 | ЧАУС АННА ЮРЬЕВНА | КРАМАТОРСК ДОНЕЦКАЯ ОБЛ. |
| 4087 | ПУШНЕНКО НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | МАРИУПОЛЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛ. |
| 4711 | КОЗАКЕВИЧ АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | МИЦЕВЦЫ ДУНАЕВЕЦКИЙ Р-Н ХМЕЛЬНИЦКАЯ ОБЛ. |
| 1408 | ПОВЕСЬМА МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | СЕВАСТОПОЛЬ |
| 2633 | КНЯЗЕВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | ОДЕССА |
| 2324 | СОКОЛОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА | НОВООСИНОВО КУПЯНСКИЙ Р-Н ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ. |
| 436 | МИКИТИШИН ИРИНА ИГОРЕВНА | ЛЬВОВ |
| 2636 | МАГОМАДОВА ЕВГЕНИЯ ЮНУСОВНА | КРИВОЙ РОГ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ. |
| 581 | ЗАЙЦЕВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ | КИЕВ |
| 3766 | ЧАСОВСКАЯ ОКСАНА ЮРЬЕВНА | ЕНАКИЕВО ДОНЕЦКАЯ ОБЛ. |
| 5028 | РУДИК ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА | НЕЧАЯННОЕ НИКОЛАЕВСКИЙ Р-Н НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ. |
| 3189 | ДУБАЧИНСКАЯ МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | ОДЕССА |
| 4024 | КУЖИЛЬ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ДОНЕЦК |
| 3754 | СЕМЧИШИНА ТАМАРА АНДРЕЕВНА | ЧЕМЕРОВЦЫ ХМЕЛЬНИЦКАЯ ОБЛ. |
| 34 | ЦИНЕНКО ОКСАНА МИХАЙЛОВНА | НИКИТА ЯЛТА КРЫМ |
| 3635 | КОРЖАН ЮЛИЯ ФЕЛИКСОВНА | ХМЕЛЬНИЦКИЙ |
| 4197 | НАЛИСНЫЙ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | БАБАЙКОВКА ЦАРИЧАНСКИЙ Р-Н ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ. |
| 38 | КОБЗАРЬ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА | СТЕПНОЕ БЛИЗНЮКОВСКИЙ Р-Н ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ. |
| 3764 | КУЗНЕЦОВА НИЛА ВАСИЛЬЕВНА | МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ ВИННИЦКАЯ ОБЛ. |
| 1339 | МАКСЮТЕНКО ТАТЬЯНА ФАНИСОВНА | СЕВАСТОПОЛЬ |
| 3421 | ДЕРКАЧ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ | СЛАВЯНСК ДОНЕЦКАЯ ОБЛ. |
| 1177 | ДЗЮБИНСКАЯ НЕЛЛИ ВЛАДИМИРОВНА | ИРПЕНЬ КИЕВСКАЯ ОБЛ. |
| 4285 | ЧИМШИТ ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА | ДНЕПРОПЕТРОВСК |
| 1997 | ЛЕВИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА | СЕВАСТОПОЛЬ |
| 158 | ШЛЕНЗАК МАРЬЯНА ВЛАДИСЛАВОВНА | ПОДКАМЕНЬ БРОДОВСКИЙ Р-Н ЛЬВОВСКАЯ ОБЛ. |
| 5286 | МАСАЛИТИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | КАЗАЧЬЯ ЛОПАНЬ ДЕРГАЧЕВСКИЙ Р-Н ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ. |
| 3530 | ЛАЗАРЕВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА | ДНЕПРОПЕТРОВСК |
| 977 | ДМИТРИЕВА АНЖЕЛИКА СТЕПАНОВНА | МУКАЧЕВО ЗАКАРПАТСКАЯ ОБЛ. |
| 3984 | ДМИТРИВ ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА | ВИСЛОБОКИ КАМЕНКА-БУГСКИЙ Р-Н ЛЬВОВСКАЯ ОБЛ. |
| 3547 | МОНЯ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | ЧУМАКИ ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ Р-Н ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ. |
| 2534 | СОЛОДОВНИК ОЛЬГА ФЕДОРОВНА | ЗАПОРОЖЬЕ |
| 3735 | ГУРСКАЯ ЛИДИЯ МИХАЙЛОВНА | ВИННИЦА |
| 1952 | БАСОС ВИТАЛИЙ ИВАНОВИЧ | КИРОВО НОВГОРОД-СЕВЕРСКИЙ Р-Н ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛ. |
| 5138 | КУЗЬМА ОЛЕСЯ ЛАСЛОВНА | ЖНЯТИНО МУКАЧЕВСКИЙ Р-Н ЗАКАРПАТСКАЯ ОБЛ. |
| 4300 | ДЕНИСЕНКО ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА | КИЕВ |
| 5115 | СОЛОВЬЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | БРОСКА ИЗМАИЛЬСКИЙ Р-Н ОДЕССКАЯ ОБЛ. |
| 3951 | КУЗЬМЕНКО ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА | АНАДОЛЫ ХОТИНСКИЙ Р-Н ЧЕРНОВИЦКАЯ ОБЛ. |
| 288 | КУРОЧКА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | ПАРТИЗАНЫ ПРИМОРСКИЙ Р-Н ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ. |
| 4508 | СИВОКОНЬ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ | ОВИДИОПОЛЬ ОДЕССКАЯ ОБЛ. |
| 4930 | КОНДРАТЮК ТАМАРА БОРИСОВНА | ЯЛТА КРЫМ |
| 1435 | СМИРНОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | ФЕОДОСИЯ КРЫМ |
| 442 | ПЕШЕХОНОВА ВАРВАРА ИВАНОВНА | ЗЛЫНКА МАЛОВИСКОВСКИЙ Р-Н КИРОВОГРАДСКАЯ ОБЛ. |
| 3901 | КУШНИР НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА | ПРЯМОЕ ВОЗНЕСЕНСКИЙ Р-Н НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ. |
| 600 | КОРБУТ КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА | КИЕВ |
| 3180 | МИНАЕВА НАТАЛИЯ ПЕТРОВНА | СМЕЛА ЧЕРКАССКАЯ ОБЛ. |
| 4673 | МАРЧЕНКО РАИСА АЛЕКСЕЕВНА | СТАХАНОВ ЛУГАНСКАЯ ОБЛ. |
| 3630 | ДЗЕНДЗЕЛЮК ИРИНА ЗЕНОНОВНА | ЛЬВОВ |
| 1176 | МАКЕЕВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА | НОВОМОСКОВСК ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ. |
| 1475 | ДОБИЖА АНТОНИНА ФЕДОСЕЕВНА | ДАШКОВЦЫ ЛИТИНСКИЙ Р-Н ВИННИЦКАЯ ОБЛ. |
| 1816 | ВОРОБЬЕВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА | ЛУГАНСК |
| 2030 | ЗАБАРА ОКСАНА ВИТАЛЬЕВНА | КОМИССАРОВКА ПЕРЕВАЛЬСКИЙ Р-Н ЛУГАНСКАЯ ОБЛ. |
| 1763 | БАТУЛИНА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА | КРАСНЫЙ ЛУЧ ЛУГАНСКАЯ ОБЛ. |
| 4238 | НИЖНИК МАЙЯ ВИКТОРОВНА | ДУНАЕВЦЫ ХМЕЛЬНИЦКАЯ ОБЛ. |
| 4418 | ПЕТРАШ АЛЛА МИХАЙЛОВНА | СТАРОЕ БОРИСПОЛЬСКИЙ Р-Н КИЕВСКАЯ ОБЛ. |
| 1451 | КРАВЧУК ВЛАДИМИР САВВОВИЧ | ЖИТОМИР |
| 5094 | КАПРАНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | ТОПИЛЬНО РОЖИЩЕНСКИЙ Р-Н ВОЛЫНСКАЯ ОБЛ. |
| 661 | ФУТОРАН ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА | МАРИУПОЛЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛ. |
| 127 | ЧЕПУРОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА | ОКТЯБРЬСКОЕ КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ Р-Н КРЫМ |
| 4580 | МОСКАЛЕНКО ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА | НИЖНИЕ СЕРОГОЗЫ ХЕРСОНСКАЯ ОБЛ. |
| 849 | ИЛИК МАРЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА | ЛИПЕЦКАЯ ПОЛЯНА ХУСТСКИЙ Р-Н ЗАКАРПАТСКАЯ ОБЛ. |
| 2571 | БЕЛОВОДЕНКО ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА | КУШУГУМ ЗАПОРОЖСКИЙ Р-Н ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ. |
| 1507 | ОНИЩЕНКО ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА | ГОРЛОВКА ДОНЕЦКАЯ ОБЛ. |
| 1174 | АГАРКОВА НАТАЛЬЯ ЛУКЬЯНОВНА | МИХАЙЛОВКА ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ. |
| 3182 | НИКОЛАЙЧУК СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА | ШАНДРА МИРОНОВСКИЙ Р-Н КИЕВСКАЯ ОБЛ. |
| 535 | САРАСЕКО ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | НОВОГРОДОВКА СЕЛИДОВО ДОНЕЦКАЯ ОБЛ. |
| 4227 | ГУБАНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | ЛУГАНСК |
| 157 | КОЛЫЧЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА | ЮЖНОУКРАИНСК НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ. |
| 5026 | МУСТАФАЕВА ЭЛЬНОРА НЕГМАТОВНА | БАХЧИСАРАЙ КРЫМ |
| 4613 | ФИЦНЕР НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА | МАЙБОРОДОВКА КРЕМЕНЧУГСКИЙ Р-Н ПОЛТАВСКАЯ ОБЛ. |
| 2134 | ЗАИКИНА ГАЛИНА ИВАНОВНА | ЧИГИРИН ЧЕРКАССКАЯ ОБЛ. |
| 1620 | ГРИНЕВИЧ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА | ПОЛТАВА |
| 3478 | БЫКОВСКАЯ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА | ГОРЛОВКА ДОНЕЦКАЯ ОБЛ. |
| 1127 | ЕРШОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА | СЕВАСТОПОЛЬ |
| 87 | СТЕФАНЮК МИХАИЛ ЯРОСЛАВОВИЧ | МАРКОВКА КОЛОМЫЙСКИЙ Р-Н ИВАНО-ФРАНКОВСКАЯ ОБЛ. |
| 3832 | ТРАЧ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ | РОВНО |
| 1098 | КОВАЛЕВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА | ОДЕССА |
| 2935 | ИВАСЬКО СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА | РАСЦВЕТ СТАНИЧНО-ЛУГАНСКИЙ Р-Н ЛУГАНСКАЯ ОБЛ. |
| 1136 | СЕРГИЕНКО СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА | НОСОВКА ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛ. |
| 2584 | МАКСИМЕНКО ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА | КОРСУНЬ-ШЕВЧЕНКОВСКИЙ ЧЕРКАССКАЯ ОБЛ. |
| 2060 | ХАЙРУЛИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА | ИВАНОПОЛЬЕ КОНСТАНТИНОВСКИЙ Р-Н ДОНЕЦКАЯ ОБЛ. |
| 5359 | ПОЛУНИНА ОКСАНА ГРИГОРЬЕВНА | БОЛЬШАЯ БАЛКА БЕЛЯЕВСКИЙ Р-Н ОДЕССКАЯ ОБЛ. |
| 4520 | МИГАЛКО ЕЛЕНА ИВАНОВНА | НИЖНЕЕ СЕЛИЩЕ ХУСТСКИЙ Р-Н ЗАКАРПАТСКАЯ ОБЛ. |
| 2601 | ВОРОЩУК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | ИВАНО-ФРАНКОВСК |