Гаврилов Анатолий Юрьевич тренер-преподаватель по хоккею с шайбой муниципального учреждения спорта "Физкультурно-спортивный центр "Волхов" Глотов Виктор Анатольевич помощник депутата закон
Вид материала | Закон |
- Программа физкультурно-спортивных мероприятий, посвященных встрече Нового 2011 года, 3684.33kb.
- О проведении областного турнира по хоккею с шайбой в рамках Всероссийского фестиваля, 125.41kb.
- Положение о проведении открытого Чемпионата г. Архангельска по хоккею с шайбой в сезоне, 32.09kb.
- Положение о проведении турнира по хоккею с шайбой на кубок Главы Рузского муниципального, 28.26kb.
- Специалистов по хоккею с шайбой, 496.84kb.
- Положение о проведении первенства томской области среди вузов по хоккею с шайбой, 43.27kb.
- №36 24 сентября 2007, 39.14kb.
- Программа развития муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного, 843.98kb.
- «Могилевский районный физкультурно-спортивный клуб», 384.42kb.
- Руководство соревнованиями, 96.9kb.
97 заседание ЗСЛО
6 июля 2011 года
Аверьянова Алла Александровна – исполняющий обязанности начальника Волховстроевского отделения Октябрьской железной дороги – филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги" |
Антонов Валерий Александрович – депутат Законодательного собрания Ленинградской области |
Багрецов Борис Анатольевич – пенсионер, ветеран филиала "Волховский алюминиевый завод Сибирско-Уральской Алюминиевой компании" открытого акционерного общества "Сибирско-Уральская Алюминиевая компания" |
Большаков Юрий Александрович – заместитель председателя Дорожной профсоюзной организации по Волховстроевскому региону Октябрьской железной дороги – филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги" |
Буданов Сергей Алексеевич – майор, старший инженер-испытатель 2 лаборатории испытательной (средств инженерного вооружения) войсковой части 93268 |
Варламова Ирина Васильевна – директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Сланцевский дом детского творчества" |
Вирко Александр Николаевич – начальник отдела комплектации оборудованием и материалами строек и обслуживающим персоналом государственного учреждения "Управление строительства Ленинградской области" |
Габов Валерий Анатольевич – начальник участка 1 группы Опытного производства Филиала № 2 открытого акционерного общества "Концерн "Центральный научно-исследовательский институт "Электроприбор" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район) |
Габриелян Армен Гераевич – начальник участка общества с ограниченной ответственностью "РосВоенСтрой", руководитель работ по созданию Крест-камня "Хачкар" на территории мемориала "Невский пятачок", "Поклонного креста с лампадой" на территории музея-заповедника "Прорыв блокады Ленинграда" |
Грицук Галина Юрьевна – ведущий специалист отдела по работе с федеральными и региональными целевыми жилищными программами комитета по строительству Ленинградской области |
Даваян Ашот Шагенович – начальник управления градостроения администрации – главный архитектор Арагацотнской области Республики Армения |
Дмитренок Марина Григорьевна – учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Громовская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район) |
Дмитриева Татьяна Алексеевна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Киришский лицей" |
Долгих Владимир Николаевич – директор муниципального автономного учреждения "Спортивно-зрелищный комплекс "Фаворит" (муниципальное образование Выборгский район) |
Емельянов Роман Владимирович – майор, начальник 1 лаборатории испытательной (фортификации и маскировки) войсковой части 93268 |
Зиновьева Галина Ивановна – директор муниципального учреждения культуры "Тосненская межпоселенческая централизованная библиотечная система" |
Золотухин Вячеслав Александрович – заместитель главного врача по поликлинической работе муниципального учреждения здравоохранения "Рощинская районная больница" (муниципальное образование Выборгский район) |
Иванькина Надежда Ивановна – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "АКВА-РЕСУРС" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район) |
Карабанова Наталья Сергеевна – заведующая муниципальным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад пос. Песочное" (муниципальное образование Выборгский район) |
Ковалёва Римма Наумовна – депутат Совета депутатов муниципального образования город Гатчина Гатчинского муниципального района Ленинградской области |
коллектив муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов" города Всеволожска |
Колчар Наталья Владимировна – продавец-консультант общества с ограниченной ответственностью "Восход" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район) |
Комиссарова Александра Андреевна – руководитель клуба садоводов-любителей Совета ветеранов войны и труда (муниципальное образование Сосновоборский городской округ) |
Кондратенко Елена Васильевна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей № 8" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ) |
Кощеева Татьяна Ивановна – заведующая муниципальным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад № 6 комбинированного вида" города Пикалёво (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район) |
Кузнецова Надежда Валентиновна – социальный педагог муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 3" города Пикалёво (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район) |
Кузьмин Валерий Васильевич – руководитель архитектурно-реставрационной мастерской "КИФ", федеральный архитектор Министерства культуры Российской Федерации по Ленинградской области |
Лавренчук Александр Павлович – учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2" города Всеволожска (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район) |
Ленина Нина Алексеевна – учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 3" (муниципальное образование Лужский муниципальный район) |
Мазур Наталья Васильевна – учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения "Кингисеппская гимназия" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район) |
Макаревич Юрий Николаевич – директор филиала открытого акционерного общества "Ленинградская областная управляющая электросетевая компания" "Гатчинские городские электрические сети" |
Малькута Владимир Олегович – полковник, командир войсковой части 93268 |
Мещеряков Геннадий Петрович – заместитель руководителя аппарата Законодательного собрания – управляющего делами Законодательного собрания Ленинградской области |
Мухин Вячеслав Иванович – директор государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области "Борский агропромышленный техникум" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район) |
Мухин Сергей Флегмонтович – глава администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области |
Назарова Ирина Николаевна – пенсионер, краевед Кингисеппского района |
Носова Галина Владимировна – директор муниципального образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа – детский сад № 9" города Пикалёво (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район) |
Осикова Елизавета Викторовна – главный инженер закрытого акционерного общества "Фирма "СТРОЙКОМПЛЕКС" |
Петров Александр Иванович – заместитель начальника станции Волховстрой-1 Октябрьской железной дороги – филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги" |
Птушкин Юрий Васильевич – председатель совета Ленинградского областного союза потребительских обществ |
Рассоха Валентина Сергеевна – учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Коммунарская средняя общеобразова-тельная школа № 1" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район) |
Ратникова Татьяна Петровна – тренер-преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Киришская детско-юношеская спортивная школа" |
Семашко Екатерина Викторовна – главный специалист по лесопользованию Волховского лесничества Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения "Управление лесами Ленинградской области" |
Серова Ольга Владимировна – главный специалист по лесопользованию Гатчинского лесничества Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения "Управление лесами Ленинградской области" |
Силуянов Александр Николаевич – главный специалист – руководитель отдела "Администрация особо охраняемых природных территорий" Дирекции особо охраняемых природных территорий Ленинградской области Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения "Управление лесами Ленинградской области" |
Топина Валентина Михайловна – помощник лесничего Заборского участкового лесничества Бокситогорского лесничества Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения "Управление лесами Ленинградской области" |
Федорова Маргарита Геннадьевна – председатель комитета по социальной защите населения администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области |
Филиппова Людмила Александровна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Ефимовская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район) |
Фролова Любовь Алексеевна – директор муниципального общеобразовательного учреждения "Молодцовская основная общеобразовательная школа" (муниципальное образование Кировский муниципальный район) |
Шведова Екатерина Сергеевна – участник Великой Отечественной войны, ветеран войны, труда (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район) |
Яковлева Людмила Францевна – учитель географии муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Сертоловская средняя общеобразовательная школа № 1" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район) |
98 заседание ЗСЛО
от 2 сентября 2011 года
Акопян Вардан Фрунзеевич – Генеральный консул Республики Армения в Санкт-Петербурге |
Бакута Савелий Кириллович – ветеран педагогического труда, почетный гражданин муниципального образования Приозерский район Ленинградской области |
Банзарь Александр Георгиевич – глава Новосветского сельского поселения, депутат совета депутатов Гатчинского муниципального района Ленинградской области |
Виноградов Виталий Федорович – советник председателя Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга |
Гаврилова Елена Николаевна – заместитель председателя правления – руководитель центра маркетинга Ленинградского областного союза потребительских обществ |
Гупало Светлана Михайловна – учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Коммунарская средняя общеобразовательная школа № 1" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район) |
Денисова Любовь Васильевна – бухгалтер закрытого акционерного общества Племенной завод "Рапти" (муниципальное образование Лужский муниципальный район) |
Калининский Владимир Витальевич – директор муниципального общеобразовательного учреждения "Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 3" |
Каменский Владимир Николаевич – полковник запаса, председатель совета Союза советских офицеров поселка Осельки, член Совета ветеранов Лесколовского сельского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области |
Кузьменко Нина Трофимовна – заведующая типолабораторией факультета журналистики федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет" |
Морозов Дмитрий Евгеньевич – технический директор муниципального унитарного предприятия "Тепловые сети Кировского района" |
Петрунькина Лариса Васильевна – учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 8 "Центр образования" |
Погосян Грачья Мисакович– меценат |
Проворова Светлана Викторовна – ведущий специалист сектора единовременных денежных компенсаций, единовременных денежных выплат и субсидий комитета социальной защиты населения администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области |
Рачков Николай Борисович – секретарь правления Союза писателей России, почетный гражданин Тосненского района |
Хренков Анатолий Иванович – пенсионер (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район) |
Цветкова Надежда Сергеевна – начальник общего отдела администрации Сусанинского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области |
Чижова Наталья Игоревна – майор полиции, старший дознаватель отделения дознания Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Сланцевскому району Ленинградской области |
Школдин Валерий Гаврилович – заместитель председателя совета депутатов муниципального образования Выборгский район Ленинградской области |
99 заседание ЗСЛО
от 21 сентября 2011 года
Алексеева Ирина Васильевна – учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2" |
Володкевич Валерий Тадеушевич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Энергоформ" |
Данильченко Лариса Павловна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Сиверская гимназия" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район) |
Назарова Антонина Васильевна – пенсионер (муниципальное образование Тельмановское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области) |
Павлов Юрий Сергеевич – депутат Законодательного собрания Ленинградской области |
Селифонов Александр Александрович – председатель совета Волосовского районного потребительского общества |
Соловьев Игорь Юрьевич – директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 7" |
Тумашова Людмила Петровна – директор муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия" (муниципальное образование Выборгский район) |
Туприкова Валентина Павловна – пенсионер, ветеран здравоохранения (муниципальное образование Приозерский муниципальный район) |
Чистяков Валерий Дмитриевич – водитель ДРУ-1 государственного предприятия "Сланцевское дорожное ремонтно-строительное управление" |