Колледжтуризмавантали и
Вид материала | Программа |
СодержаниеИнформация по программе Стоимость программы Дополнительные оплаты Визовая информация Порядок приема в колледж |
![](images/173502-nomer-m7e9f1076.png)
М Е Ж Д У Н А Р О Д Н Ы Й
К О Л Л Е Д Ж Т У Р И З М А В А Н Т А Л И И
«Отельный менеджмент»
(турецкий и британский дипломы)
- Вы думаете, куда поступить учиться?
- Вы уже являетесь студентом ВУЗа, но не уверены в завтрашнем дне?
- У вас есть диплом, но нет хорошей работы?
Тогда пора задуматься о получении европейского образования. Международная квалификация – Ваш пропуск в мир успешного бизнеса!
Международный Колледж Туризма в Анталии – это единственный колледж с обучением на русском и английском языках, который имеет лицензию Министерства Образования Турции и Конфедерации Менеджмента Туризма и Отельного Сервиса Великобритании. Колледж работает по новейшим международным стандартам качества образования в области туризма, принятым Европейским Союзом совместно с Турцией. Выпускники Колледжа получают престижную профессию, диплом Министерства Образования Турции и международный диплом Конфедерации Менеджмента и Отельного Сервиса Великобритании, дающий право трудоустройства в любой стране мира.
Программа по специальности «Отельный менеджмент» Международного Колледжа Туризма в Анталии сочетает в себе самое лучшее: международный диплом, обучение по программе британского университета с использованием оригинальных источников, углубленное изучение английского и турецкого языков с носителями языка, оплачиваемую летнюю практику и гарантию трудоустройства.
Обучение в колледже проводится по модульной системе, принятой в европейских странах: каждый предмет включает перечень образовательных модулей, позволяющих изучить специальность в полном объеме учебной программы. Получаемая в колледже квалификация специалиста международного уровня дает возможность получить хорошую высокооплачиваемую работу или грамотно организовать свой туристический бизнес. Выпускники колледжа также могут продолжить обучение на последнем курсе одного из Университетов Великобритании или Швейцарии и за 1 год получить степень бакалавра.
Для абитуриентов с недостаточным знанием английского предусмотрены дополнительные занятия. Начального знания турецкого языка не требуется.
Приезжающим на обучение из России и стран СНГ предлагаются базовый (в отеле) и экономичный (в общежитии) варианты размещения. С несовершенно-летними студентами постоянно работают кураторы, контролирующие успеваемость и поведение учащихся.
Стоимость обучения – от 2990 евро в год. Никогда еще международное образование не было столь доступно!
Информация по программе:
-
Специальность:
Отельный менеджмент (Hotel Management)
Условия приема:
На базе 9 и 11 классов (или Вуза).
На основе вступительных документов и собеседования
(по усмотрению приемной комиссии)
Продолжительность программы:
на базе 9 классов
3 года
на базе 11 классов
2 года
Язык преподавания:
на базе 9 классов
Русский
на базе 11 классов
Английский (лекционно), русский (проработки-семинары)
Иностранные языки:
Английский, турецкий (углубленно)
Количество занятий в день (включая ин.языки и внеаудиторные занятия)
Прибл. 6 часов x 5 дней в неделю
Практические занятия:
В отелях и туристических компаниях Анталийского региона
Примерный график обучения:
на базе 9 классов (1-й курс)
1 октября – 30 мая
на базе 9 классов (2,3 курс)
1 ноября – 30 апреля
на базе 11 классов
1 ноября – 30 апреля
практика
1 мая – 30 сентября
-
Получаемая по окончании колледжа квалификация
Диплом Колледжа Туризма в Анталии (Министерство Образования Турции)
Диплом Конфедерации Менеджмента Туризма и Отельного Сервиса Великобритании (дополнительно)
Стоимость программы*
-
Обучение
специальная
льготная
полная
на базе 9 классов (1-й курс)
3000 евро
3750 евро
4500 евро
на базе 11 и 9 классов (2,3 курс)
2990 евро
3740 евро
4485 евро
заочное
2750 евро
3440 евро
4125 евро
С проживанием в студенческом общежитии колледжа и 3-хразовым питанием
на базе 9 классов (1-й курс)
6140 евро
7676 евро
9210 евро
на базе 11 и 9 классов (2,3 курс)
5160 евро
6450 евро
7740 евро
заочное
3050 евро
3815 евро
4575 евро
С проживанием в отеле 3-4* (двухместное размещение) и 3-хразовым питанием
на базе 9 классов
8450 евро
10565 евро
12675 евро
на базе 11 и 9 классов (2,3 курс)
6910 евро
8640 евро
10365 евро
*В зависимости от наличия мест.
Дополнительные оплаты
-
Комплект учебных материалов
150 евро
Медицинская страховка
140 евро
Регистрационный взнос Конфедерации Туризма и Отельного Менеджмента Великобритании и оплата за квалификационные экзамены (только для получающих британский диплом)
315 евро
Визовая информация
После получения приглашения от колледжа студенту в консульстве Турции по месту его проживания оформляется ученическая виза. Получение визы занимает по времени 1-2 месяца с момента подачи документов.
Порядок приема в колледж
Необходимые документы для приема в колледж: заполненная форма-заявление от абитуриента (application form), характеристика с последнего места учебы, аттестат (или табель с оценками - для тех, кто еще не получил аттестат), копия загранпаспорта, медицинская справка. Для лиц с высшим образованием – диплом ВУЗа.
Студент подает документы в колледж через представителя. Приемная комиссия принимает все документы от абитуриентов в отсканированном с хорошим качеством виде по электронной почте или курьерской службой. При этом представителю Колледжа оплачивается вступительный взнос в размере 160 евро, входящий в общую стоимость обучения. Решение о приеме сообщается абитуриенту в течение 2-3 рабочих дней с момента получения полного комплекта документов. В случае отказа приемной комиссии в приеме данный взнос возвращается абитуриенту.
Колледжем высылается счет на оплату 50% стоимости обучения за вычетом вступительного взноса. Остальная часть оплачивается студентом по приезду на обучение. Допускается также 100% оплата стоимости обучения. В этом случае студенту предоставляется дополнительная скидка в размере 0,5% от стоимости пакета.
При пересылке денежных средств комиссия банка-отправителя и банка-посредника оплачивается студентом.
Торопитесь - прием ограничен.
С нетерпением ждем Ваших заявок!!!
С уважением,
Екатерина Папуловских
Отдел Молодежных Путешествий
ПЕГАС ТУР
454091 Россия, г. Челябинск, ул. Пушкина 65
тел/факс (351)731-77-77 (многоканальный)
E-mail: student@pegastour.ru
student74.ru
pegastour.ru
ISQ 462-762-488