Социально-экономический паспорт по состоянию на 01. 01. 2011
Вид материала | Документы |
СодержаниеЯчейки политических партий Сакская районная организация Народной Партии Религиозные конфессии Общественные организации Ф.И.О. руководителя 13.Средства массовой информации |
- Социально-экономический паспорт по состоянию на 01. 01. 2011, 1118.1kb.
- Социально-экономический паспорт города по состоянию на 01. 01. 2012г, 738.96kb.
- Социально-экономический паспорт красногвардейского района за полугодие 2011 года, 1069.35kb.
- Социально-экономический паспорт красноперекопского района, 140.74kb.
- Социально-экономический паспорт Ленинского района, 415.79kb.
- Україна чорноморська районна державна адміністрація в автономній республіці крим, 1115.73kb.
- Глобализация циклического развития экономики и особенности экономической политики россии, 403.35kb.
- Психологические аспекты социально-профессиональной реабилитации, 69.95kb.
- Краткий социально-экономический паспорт города Ижевска, 441.76kb.
- Семнадцатый арбитражный апелляционный суд, 231.27kb.
Ячейки политических партий:
№ | Название | Руководитель | Адрес, телефон |
| Сакская районная организация Народной Партии | Пуговкин Валентин Михайлович | Сакский р-н, с. Крайнее, ул. 1940 Победы, д. 1 |
| Сакская районная организация Коммунистической партии Украины | Миронов Дмитрий Иванович | Сакский р-н, с.Лесновка, ул. Тиниста, 7 |
| Сакская районная организация Все-украинской политической партии «Союз» | Герасименко Алёна Владимировна | с. Каменоломня, ул.Ленина, д.5, кв.13 |
| Сакская районная партийная организация Всеукраинского объединения «Батькивщина» | Жагорников Игорь Евгеньевич | Сакский р-н, с. Фрунзе, пер. Восточный, 2, кв. 12 |
| Сакская районная организация «Украинской крестьянской демократической партии» | Аппазова Дильбар Атожановна | Сакский р-н, с.Лесновка, ул. 40 лет Победы, 27 |
| Сакская районная организация Социалистической партии Украины | Корж Владимир Владимирович | Сакский р-н, с. Митяево, ул. Советская, 23 |
| Сакская районная организация Демократической партии Украины | Казанко Антонина Степановна | Сакский р-н, с. Орехово, пр. Садовый, 2, кв. 7 |
| Сакская районная организация Украинской Народной Партии | Сукач Валентин Григорьевич | Сакский р-н, с. Ромашкина, ул. Молодежная, д. 28 |
| Сакская района организация партии Народный Рух Украины за единство | Каплий Александр Сергеевич | г. Саки, ул. Строительная, 15, пом. 19 |
| Сакская районная организация Крымского республиканского отделения Партии регионов | Россоловский Николай Дмитриевич | Сакский р-н, пгт. Новофедоровка, ул. Севастопольская бы. 11, кв. 50 |
| Сакская районный организация «Женщины за будущее» Всеукраинского политического объединения | Ибрагимов Рустем Редванович | Сакский р-н, с. Геройское, ул. Ершова, 45, п. 11 |
| Сакская районная в АР Крым организация партии промышленников и предпринимателей Украины | Береснев Владимир Николаевич | г. Саки, ул. Строительна, 6-А |
| Сакская районная организация Всеукраинской партии Новая сила | Шевчук Олег Юрьевич | Сакский р-н, с. Фрунзе, ул. Цветочная, 9 |
| Сакская районная организация партии «Женщины Украины» | Кирсанова Надежда Михайловна | г. Саки, ул. Советская, 23-А, пом. 17 |
| Ячейка Крымской Республиканской организации Партии национально-экономического развития Украины в Сакском районе | Журунова Ирина Александровна | Сакский р-н, с. Уютное, ул. Горького, 11 |
| Сакская районная организация партии Всеукраинского объединения левых «Справедливость» | Субботина Любовь Васильевна | Сакский р-н, с. Орехово, ул. Зеленая, б. 5 |
| Сакская районная организация Украинской морской партии | Коренков Евгений Валентинович | Сакский р-н, с.Штормовое, ул.Фрунзе, 9 |
| Сакская районная организация Украинской республиканской партии «Собор» | Котов Михаил Иванович | Сакский р-н., с. Виноградное, ул.Молодёжная 18 |
| Сакская районная организация Социал-демократической партии Украины | Сысоенко Любовь Васильевна | г. Саки ул. Иванова, д. 7 |
| Сакская районная организация партии «Солидарность женщин Украины » | Шевченко Анна Петровна | г. Саки ул. Иванова, д. 7 |
| Сакская районная организация партии Пенсионеров Украины | Спижевой Игорь Константи-нович | Сакский р-н, с. Уютное, ул. Кирова, д. 6/16 |
| Сакская районная организация политической партии «Вперед, Украина» | Зощук Василий Леонидович | Сакский р-н, с. Штормовое, ул. Фрунзе, 9 |
| Сакская районная организация политической партии «Держава» | Волков Владимир Сергеевич | Сакский р-н, с. Виноградово, ул. Молодежная 18 |
| Сакский районный ячейка поилитчнои партии Малого в Среднего Бизнеса Украины | Клюкин Владимир Александрович | Сакский р-н, с.Штормовое, ул. Партизанская, д. 42 |
| Сакская районная организация «Народной партии вкладчиков и социальной защиты» | Бейтулаева Диляра Арифовна | Сакский р-н., с.Михайловка, п. Набережный,1 |
| Сакская районная организация партии «Солидарность» | Алдохин Валерий Викторович | г.Саки, ул.Промышленная,11 |
| Сакская районная организация политической партии "Християнско-либеральная партия Украины" | Ткаченко Андрей Владимирович | г. Евпатория, ул. 60 лет Октября |
| Сакская районная организация Молодежной партии Украины | Сушков Станислав Викторович | с. Фрунзе, пер. Октябрьский, д. 6 |
| Сакская районная организация Прогрессивной Социалистической партии Украины | Шипова Нина Ивановна | Сакский р-н, с. Суворовское, ул Дачная, 18 |
| Сакская районная организация партии «Молодая Украина» | Алиев Азиз Ибрагимович | Сакский р-н, с. Охотниково, ул Юбилейная, д. 3, кв. 4 |
| Сакская районная организация партии «Руский блок» | Герасимчук Константин Павлович | г. Саки, ул. Кузнецова, д. 18а, кв. 2 |
| Сакская районная организация партии «Христианско-Демократический Союз» | Войцещук Леонтий Дмитриевич | Сакский р-н, с. Красное, ул. Молодежная, д.18 |
| Сакская районная организация политической партии «Отчизна» | Сбойчаков Юрий Иванович | Сакский р-н, с. Михайловка, ул. Южная, 36 |
| Сакская первичная районная организация Всеукраинской партии духовности и патриотизма | Селиверстов Владимир | г. Саки, ул. Строительная, 12, кв. 31 |
| Сакская районная партийная организация Всеукраинской партии Народного Доверия | Швец Николай Григорьевич | Сакский р-н, с. Рунное ул. Винницкая, 20 |
| Сакская районная партийная организация Партии мусульман Украины | Сейтмеметова Сеит-Вели | Сакский р-н, с.Орехово, ул. 60 лет СССР, д. 3, кв. 34 |
| Сакская районная первичная организация «Всеукраинской Политической партии - Экология и Социальная защита » | Яковенко Юрий Юрьевич | Сакский р-н, пгт. Новофедоровка, ул. Марченко, 2 |
| Сакская районная организация Украинской социал-демокртаичнои партии | Миколюк Андрей Петрович | Сакский р-н, с.Уютное, ул. Кирова, д. 12, кв. 23 |
| Сакская районная партийная организация «Сильная Украина» | Коваль Александр Иванович | г. Саки, ул. Новоселовское шоссе, 5 |
| Сакская районная организация Конгресса Украинских Националистов | Икалюк Роман Дмитриевич | Сакский р-н, с.Орлянка, ул. Чехова, д. 48 |
| Сакская районная организация политической партии «Сила и Честь» | Глушков Александр Васильевич | Сакский р-н, пгт Новофёдоровка, ул.Спортивная,д.10, кв.4 |
| Сакская районная организация Партии «Реформы и порядок» | Лебедков Владимир Васильевич | Сакский р-н, с.Добрушино, ул. Мира, д. 14 |
| Сакская районная организация партии «Социалистическая Украина» | Дородних Лариса Петровна | г. Саки ул Садовая д. 15 |
| Сакская районная партийная организация партии «Общественная солидарность» | Суханов Александр Анатольевич | Сакский р-н, пгт.Новофёдоровка, ул.Севастопольская, д.5, кв.65 |
| Сакская районная организация Политической партии Либеральная Украина | Чеберяк Валентина Ивановна | Сакский р-н, с.Лесновка, ул. 60 лет СССР, д.2, кв. 12 |
| Сакская районная организация политической партии «Новая демократия» | Мельничук Дмитрий Иванович | г.Саки, ул. Курортная, д. 69, кв. 16 |
| Сакская районная организация Народного Руха Украины | Исмаилов Дилявер Акимович | Сакский р-н, с.Ивановка, ул Нижняя, 14 |
| Сакская районная организация Славянской партии | Слободяник Михаил Дмитриевич | г. Саки, ул. Курортная, 73, кв. 55 |
| Сакская районная организация Украинской партии «Единство» | Недял Александр Николаевич | Сакский р-н, пгт. Новофедоровка, ул. Севастопольская, д. 11, кв.31 |
| Сакская районная организация Патриотической партии Украины | Старинец Наталья Анатольевна | г. Саки, ул. В. Крестьянская, 1, кв. 2 |
| Сакская районная организация партии «Вече» | Дебердеев Сергей Эдуардович | Сакский р-н, пгт. Новофедоровка, ул. Севастопольская, д.2, кв. 30 |
| Сакская районная организация Социально-Христианской партии | Яковенко Ольга Леонидовна | г. Саки, ул. Революции, д. 20, кв. 8 |
| Сакская районная организация Крымского регионального отделения Партии Зеленых Украины | Игнатенко Сергей Анатольевич | Сакский р-н, с. Вересаево, ул. Целинная, б. 32 |
| Сакская районная организация Партии защитников Отечества | Андрейченко Николай Иванович | г. Саки, ул. Терешковой, д.1 |
| Сакская районная организация Либеральной партии Украины | Романишин Виталий Михайлович | г. Саки, ул. Курортная, 25, кв. 3 |
| Сакская районная партийная организация политической партии «Третья сила» | Поздняков Валерий Якимович | г. Саки, ул. Интернациональная, 25, кв. 19 |
| Сакская районная партийная организация Украинской партии «Зеленая планета» | Хохлова Татьяна Ивановна | Сакский р-н, с. Трудовое, ул. Клубная, д. 8 |
58. | Сакская районная организация партии «Народная власть » | Земляков Владимир Владимирович | Сакский р-н, с. Крымское, ул. Гагарина, д. 20 |
59. | Сакская районная партийная организация Политической партии «Совесть Украины» | Ракитина Надежда Михайловна | г. Саки, ул. Интернациональная, д. 38, кв. 18 |
60. | Сакская районная организация Партии развития, правозащиты негосударственных организаций Украины - «Партии правозащиты» | Карасева Алёна Леонидовна | пгт. Новофедоровка, ул. Севастопольская, д. 4, кв. 2 |
61. | Сакская районная организация Всеукраинской Чернобыльской народной партии «За благосостояние и социальную защиту народа» | Шостак Михаил Александрович | Сакский р-н, пгт. Новофедоровка, ул. Сердюкова, б. 9, кв. 12 |
62. | Сакская районная организация «Партия политики Путина» | Мерсалов Игорь Анатольевич | Сакский р-н, с. Чеботарка, ул. Школьная 10, кв. 1 |
63. | Сакская районная организация Партии «Русско-Украинский Союз» (РУСЬ) | Голышев Геннадий Васильевич | Сакский р-н, с.Фрунзе, ул. Школьная, 2 |
64. | Сакская районная организация Либерально-демократической партии Украины | Драч Татьяна Борисовна | Сакский р-н, пгт. Новофедоровка, ул Севастопольская, д. 2, кв. 62 |
65. | Сакская районная организация Гражданской партии «ПОРА» | Ибрагимов Ремзи Энверович | Сакский р-н, с. Михайловка, ул. Пролетарская, д. 3 |
66. | Сакская районная организация политичес-кой партии Всеукраинское объединение «Громада» | Крашенникова Ирина Валерьевна | г. Саки, ул. Курортная, д. 71 |
67. | Сакская районная организация полити-ческой партии «Европейская партия Украины » | Бартко Алёна Валерьевна | с. Владимировка, ул. Новая, 26 |
68. | Сакская района партийная организация Аграрной партии Украины | Емельянов Сергей Анатольевич | с. Сизовка, ул. Ленина, 81, кв. 3 |
69. | Сакская районная организация политической партии "Украинские социал-демократы" | Лузан Николай Андреевич | Пгт. Новофедоровка, ул. Спортивная, 5, к.7 |
70. | Сакская района в Автономной Республике Крым организации партии «Киевская Русь» | Полюшкина Галина Григорьевна | с.Уютное, ул.Горького, д. 26 |
71. | Сакская районная организация "Партии селян" | Емченко Лидия Александровна | с. Крымское, ул. Строительная, д. 27 |
72. | Сакская районная организация политической партии "ЕВРОТУРБОТА" в Автономной Республике Крым | Милостян Максим Александрович | с. Фрунзе, ул. Санаторная, д. 4 |
73. | Сакская районная организация политической партии "Фронт Перемен" | Ковальский Сергей Анатольевич | с. Куликовка, ул. Прибержная, 5 |
74. | Сакская районная партийная организация «Новая Страна» | Безруков Сергей Владимирович | с. Уютное, ул. Кирова, д. 1, кв. 11 |
75. | Сакская районная организация Украинской политической партии «Христианское движение» | Шабанов Валерий Викторович | с. Фрунзе, пер. Солнечный, 2, кв. 1 |
76. | Сакская районная организация Украинской партии | Радчук Иван Александрович | с. Фрунзе, ул. Заречная, д. 4 |
77. | Сакская районная организация Политической партии «Пробуждение» | Милостян Александр Николаевич | с. Фрунзе, ул. Санаторная, д. 4 |
78. | Сакская районная организации Политической партии «Союз анархистов Украины» | Костенко Юрий Николаевич | с. Фрунзе, ул. Чкалова, д.15 |
79. | Сакская районная партийная организация «Национально-демократическое объединение« Украина » | Радчук Галина Павловна | с. Фрунзе, ул. Заречная, д. 4 |
80. | Сакская районная организация политической партии «Новая политика» | Гарбуз Евгений Владиславович | с. Каменоломня, ул. Петриченко, 11 |
81. | Сакская районная организация политичес-кого объединения «Родная Отчизна» | Ковалёва Любовь Владимировна | г.Саки, ул.Революции, 9 |
82. | Сакская районная организация политического объединения «Русское единство» | Иванова Анна Николаевна | Сакский р-н, с.Долинка, ул.Гагрина, 1 |
83. | Сакская районная партийная организация Всеукраинского объединения «Свобода» | Стёпкина Ольга Григорьевна | Сакский р-н, с.Столбовое, пр.Токарева, 2,кв.7 |
Религиозные конфессии
Наименование общины, конфессии | Адрес |
Преподобного Афанасия Афонского | с.Вересаево, ул. Гвардейськая,3 |
Ильхам | с.Вересаево, ул.Гагарина,8 |
Джелчак | с.Вересаево, ул.Гагарина,36 |
Святителя Стефана Велико- Пермского | с.Веселовка, ул.Новая, 32 |
Священномученика Климента Римского | с.Веселовка, ул.Кирова,13 |
Священномученика Романа (Медведева) | с.Порфирьевка, ул.Виноградная,2 |
Обрезание Господне | с.Наташино, ул.Гагарина,62 |
Святителя Григория Богослова | с.Виноградное, ул.Ленина,26 |
Равноапостольной Ольги | с. Воробьево, ул. Гагарина,36 |
Преподобномученика Лаврентия (Князева) | с.Фурманово, ул.Рабочая,26 |
Худайкулы | с.Воробьево, ул.Восход,48 |
Церковь (община) Евангельских Христиан Баптистов | с. Геройское, ул.Горького,3 |
Евангельских Христиан-Баптистов | с.Геройское, ул.Мира,41 |
Иконы Божей Матери «Отрада или Утешение» | с.Яркое, ул.Н.Боярко,5 |
Во имя святителей Афанасия и Кирилла | с.Геройское, ул.Мира,25 |
Ийман | с.Яркое, ул.Строительная,15 |
Ашагъы-Джами | с.Геройское, ул.Мира,45 |
Ираде | с.Яркое, Чилибиджиха,8 |
Крещение Господне | с.Елизаветово, ул.Юбилейная, 10 |
Собор Великих учителей и святителей | с.Добрушино, ул.Школьная,26а |
Хакъ Ел | с.Добрушино, ул.Нова,22 |
Апостола Матвея | с. Низинное, ул.Центральная,1 |
Святителя Игнатия Брянчанинова | с.Зернове, ул.Школьна,3 |
Мерхамет | С.Зерновое, ул.Крымская,2 |
На честь преподобного Лазаря и Афанасия Мурманских | с.Ивановка, ул.Мира,9 |
Камышлы | с.Ивановка, ул.Комсомольськая,7 |
14000 Мучеников Немовлят в Вефлееме Убиенных | с.Нива, ул.Фрунзе,24 |
Чернобыльский Спас | с.Огневое, ул.Трудовая,12/2 |
На честь мучеников Флора и Лавра | с.Крайнее, ул.Ленина,34 |
Преподобного Сергея Радонежского | с.Трудовое, ул.Верхняя,30 |
Акъ коз | с.Трудовое, ул.Фиратова,17 |
Тиший | с.Крайнее, ул.Степная,32 |
Преподобного Ефимия Великого | с.Крымское, ул.Парковая,27 |
Община (помес на церковь) Християн Веры Евангельской | с. Владимировка, ул.Мичурина,15 |
40 мучеников Севайстийских | с.Гаршино, ул.Победы,15 |
Корсунской Божией Матери | с.Лесновка, ул.Колхозна,5 |
Святителя Феодосия, архиепископа Черниговского | с. Куликовка ул. Терешковой,7 |
Святого Климента Римского | с. Прибрежное ул. Парковая, 5 кв. 18 |
Иконы Божией Матери «Утоли моя печали» | с. Владимировка ул. Мичурина, 133 |
Кара-Каплан | с.Лесновка, Колхозная,9 |
Актачи | с.Гаршино, ул.Школьная,14 |
«Святителя Иннокентия, эпископа Иркутского» | с.Долинка, ул.Пионерская, 1а |
Апостола Євангелиста-Матфия | с.Митяево, ул.Новая,11 |
Иконы Божей Матери «Живоносный источник» | с.Журавли, ул.Зелена,21 |
Преподобного Максима Грека | с.Шелковичное, ул.Первомайськая,63 |
Евангельских Христиан Баптистов | с.Митяево, ул.Верхня,1 |
Святителей Олексея, Иони, Филиппа и Ермогена Московских и всея Руси | с. Листовое ул. Гагарина,20 |
Элял Ниет | с.Журавли, ул.Продольная,5 |
Ахихат | с.Долинка, ул.Мира,1-а |
Ейилик | с.Шелковичное, ул.Первомайска,66-а |
Рамадан | с.Митяево, ул.Новая,16 |
Перенесение мощей преподобного Иоанна Рыльского | с.Молочное, ул.Школьная,2/6 |
Арслан | с.Молочное, ул.Школьная,2 |
Терекли-Къонрат | с.Молочное, ул.Победы,32 |
Христиан Веры Полного Евангелия «Благая весть» | с. Орехово, пр.60 лет СССР, д.5, кв.12 |
На честь Входа Господнего в Иерусалим | с.Червоное, ул.Гагарина,3 |
Христиан верыЕвангельской «Ореховская христианская община» | с.Орехово, ул.50 лет Октября,10 |
Во имя святых мучеников Гурия, Авива, Самона | с.Михайловка, ул.Космонавтов,5 |
Иконы Божей Матери Бахчисарайской | с.Михайловка, ул.Пролетарська,22 |
Вход господень в Иерусалим | с.Червоное, ул.Широкая,1 |
Крымской Иконы «Всех скорбящих радостей » | с.Орехово, ул.Центральная,3 |
Хидает | с.Михайловка, ул.Кримская,1 |
Тузлук-кой | с.Михайловка, ул.Полевая,12 |
Фаджр | с.Червоное, ул.Шоссейная,29 |
Апостола Иакова Зеведеева | с.Рунное, ул.Новоселовская,1 |
Преподобного Никона Игумена Киево-Печерского | с.Наумовка, ул.Гагарина,24 |
На честь преподобного Феодосия Печерского | с.Охотниково, ул.Юбилейная,5,кв.1 |
Ксении Петербургской | с. Орлянка пров. Победы,3 |
Великомученика Феодора Стратилата | с. Карьерное ул. Горняцкая, 6 кв. 6 |
Кутур | с. Карьерное, ул.Бирлик,15 |
Джагъя-Кучу | с.Охотниково, ул.Заводская,16 |
Сретение Владимирской Иконы Божей Матери | с.Ромашкино, ул.Новая,8 |
Преподобного Агапита Печерского | с.Колоски, ул.Полтавская,44 |
Мамабет-Аджи | с.Ромашкино, ул.Мичуриіна,21а |
Община (церковь) Евангельских Христиан Баптистов | с.Сизовка, ул.Молодежная, 17 |
На честь пророка Ильи | с.Ильинка, ул.Калинина,38 |
На честь преподобного Антония Великого | с.Сизовка, ул.Шишкина,2 |
Общественные организации
№ п/п | Название | Юридический адрес | Ф.И.О. руководителя |
1. | Сакская районная организация «Русская община Крыма» | г. Саки, ул. Кузнецова, 18а, кв. 2 | Матвеев Станислав Олегович |
| Сакская районная организация ветеранов войны, труда и военной службы | г. Саки , ул. Ленина, 15 | Довженко Зоя Ивановна |
| Сакское немецкое общество "Видергебурт" | Сакский р-н, с. Орехово, ул. Кирова 8 | Донгаузер Виктор Иванович |
| Общественная организация ветеранов и инвалидов войны "Надежда" | Сакский р-н, с.Фрунзе, ул.Гагарина,36 | Сизиков Дмитрий Кириллович |
| Сакский немецкий Культурный центр "Гляйхгезинте" | Сакский р-н, с. Геройское, ул. Мира 1-А | Вайс Марина Давыдовна |
| Сакское районное общество болгар "Роден край" | Сакский р-н, с. Прибрежное, ул. Парковая 5, кв. 24 | Джигов Иван Степанович |
| Сакская районная организация Крымской общественной организации "Российское движение Крыма" | Сакский р-н, с.Уютное, ул.Кирова, 6 кв.16 | Спижевой Игорь Константинович |
| Спортивный клуб "Лидер" | Сакский р-н, с. Ромашкино, ул. Интернациональная 48/6 | Цицюрский Юрий Анатольевич |
| Сакская районная организация инвалидов "Вера" | Сакский район, с.Штормовое, ул.Партизанская,42 | Клюкин Владимир Александрович |
| Сакский районный спортивный клуб "Таврия" | Сакский район, с.Лесновка, ул. Гагарина, 63 | Кузнецов Михаил Терентьевич |
| Сакская районная организация работодателей "Сакский Союз работодателей " | г. Саки, ул. Полтавская, 3 | Сема Владимир Григорьевич |
| Сакская районная общественная организация инвалидов Украины "Троянда" | Сакский район, с. Хуторок, ул. Парковая, 50 | Морозов Георгий Иванович |
| Сакская районная организация инвалидов войны и Вооруженных Сил | Сакский район, пгт. Новофедоровка, ул.Героев, д. 9, кв. 45 | Тахновский Николай Борисович |
| Сакская районная молодежная общественная организация "Наша Отчизна" | Сакский р-н, с.Уютное, ул.Кирова, 6 кв.16 | Спижевой Ярослав Игоревич |
| Сакская районная детская общественная организация "Наше Будущее" | Сакский р-н, с.Уютное, ул.Кирова, 6 кв.16 | Спижевая Надежда Михайловна |
| Сакская районная ячейка "Всеукраинской молодежной общественной организации "Союз молодежи регионов Украины" | Сакский р-н, с. Гаршино, ул. Приозерная, д.2 | Кононов Алексей Иванович |
| Сакская районная организация Крымского Республиканского общества охотников и рыбаков | м. Саки, ул. Михайловское шоссе, 94 | Евсеевичев Алексей Юрьевич |
| Общественная организация Украинское Южно Западное Казачество Крыма | Сакский р-н, пгт. Новофедоровка, ул. Лобозова, 15/7 | Каратунов Сергей Анатольевич |
| Общественная организация "Сакский районный Русский культурный центр" | Сакский р-н, с. Фрунзе, ул. Школьная, 2 | Голыш Геннадий Васильевич |
| Общественная организация "Сакская районная местная ячейка Всеукраинского физкультурно-спортивного общества "Колос" Агропромышленного комплекса Украины» | Сакский р-н, с. Крымское, ул. Парковая, д. 28, кв. 36 | Иванюк Петр Андреевич |
| Общественная организация «Ассоциация развития местных инициатив Сакского района» | Сакский р-н, с. Шелковичное, ул. Юбилейная, д. 20 | Герман Игорь Францевич |
| Сакская районная ячейка Международной общественной организации "Украинское казачество" | Сакский р-н, с. Крымское, ул. Мира, д. 5 | Земляков Владимир Владимирович |
| Общественная организация "Федерация футбола Сакского района" | Сакский район, ул. Парковая, д. 28, кв. 36 | Иванюк Петр Андреевич |
| Общественная организация "Районное казацкое общество Всеукраинская общественная организация "Украинское реестровое казачество" | г. Саки, ул. Советская, д. 4, кв. 47 | Стабровский Игорь Станиславович |
| Общественная организация "Физкультурно-спортивное общество "Молния" | Сакский район, с.Лесновка, ул. Гагарина, д. 53 | Пушкарев Алексей Александрович |
| Сакская районная ячейка общественной организации "ФРОНТ ЗМІН" | г. Евпатория, ул. Новоселовское шоссе, д. 1 "г", офис 209 | Зубко Игорь Витальевич |
13.Средства массовой информации
СМИ | Название | Тираж, | Учредитель | Ф.И.О.редактора |
1. Газета | «Сакская газета» | 5500, по средам и субботам | Сакский районный совет | Борчук Леонид Леонидович |
| «Время,Вперед» | 1270 | Редакция газеты «Время,Вперед», Сакская райгосадминистра-ция | Шишлянников Михаил Васильевич |
2.Телевиде-ние | нет | - | - | - |
3. Радио-вещание | редакция радиовещания г.Саки | 6 дней в неделю | Сакский районный совет, Сакский городской совет | Новак Андрей Анатольевич |