Ббк 86,42 ариМА
Вид материала | Документы |
- АРима ббк 86,42 удк 21 а 81 сотвори благодать, 11621.4kb.
- АРима ббк 86,42 удк 21 а 81 Раскройте, 13726.76kb.
- Экзамен жизни назначен! О квантовом переходе, 7003.57kb.
- АРима общественное движение, 16696.25kb.
- Удк 21 а 81 арима формула жизни, 4068.48kb.
- АРима и орриман из серии "Спасение Землян" откровения вкр, 4144.63kb.
- Развитие тезауруса классификационных рубрик по физике полупроводников, 199.49kb.
- Удк 656 08; 629 072 ббк 52. 5: 88., 1958.04kb.
- Урок. 9 класс Тема: Понятие о библиотечно-библиографической классификации (ббк). Расстановка, 119.79kb.
- Учебное пособие Москва, 2008 удк 34 ббк 66., 20999.29kb.
Любимые наши АРиМА, боевой отряд Спасателей ВКР, воплощенных на Планете и все жители вашей многострадальной Земли, сбрасывающей интенсивно ярмо 3-х мерности, разрушая все замки плотной материи, возведенные УМОМ.
Обстановка накаляется, и вас уже со всех сторон атакуют зловещими предсказаниями близкого «конца Света», и многие близки к панике. О том, что это произойдет, мы вам говорили еще в 2001 году, когда стал разворачиваться грандиозный План Создателя по Пробуждению и Спасению цивилизации, давая возможность свершить Великий Переход Душ земных, находясь в физическом теле.
Проведем аналогию с маленьким семечком растения – дерева, находящегося глубоко в Земле! Чтобы ему прорасти и превратиться в цветок, или раскинуться огромным деревом, ему приходится преодолеть величайшее сопротивление сначала своей скорлупы, чтобы раскрыться под воздействием солнечной энергии и благодатной воды, возрождающей семечко к новой жизни, изменяя его форму и наполняя новым содержанием.
Но вот оно раскрылось и стало пробиваться к Солнцу – Общему Светилу, дарующему жизнь всему, чего касаются его животворящие лучи! А тут такая толща земной поверхности… Но дюйм за дюймом, набирая Силу Световых лучей, он пробирается сквозь тьму, зная Истину, что там, за коридором тьмы раскрывается огромный безграничный простор Лучистого, яркого, животворящего Света… и множество таких же ростков, танцующих прекрасный Вальс Любви и Света, прославляя жизнь, подаренную Лучами Солнца маленькому-маленькому семечку, скрытому до поры до времени в кромешной темноте и забывшему о своем Величии Прекрасного Творения Создателя…
Не правда ли, как все это похоже на то, что происходит сейчас с Вами и Землей!!!
И вы знаете, что не все семена прорастают, а только самые сильные, жизнеспособные!
В чем же мера этой жизнеспособности?! А все просто – в том, насколько это семечко может вобрать в себя солнечные лучи – Свет Любви Творца, чтобы раскрыться! В этой простой аналогии (а вы можете привести и другие примеры, связанные, например, с рождением земных детей) кроется Великая Истина Чуда Преображения – Чуда, что происходит с вами, находящимися на Земле – Матушке Здесь – сейчас!!! Как вы думаете, семечко боится радиации, потопа и т.д.? В нем заложено знание.
Да, вы привыкли в энергии жизни все к материальным благам, машинам, дачам, ТВ, радио, Интернету! Но задайте себе вопрос, можно ли без этого прожить?! Существует ли жизнь без материальных благ? Возможно, есть что-то другое, еще более ценное и прекрасное,… надо только увидеть и принять это Благо в себя, легко расставшись с тем, что не дает Вам прогресса в росте Души (просим не путать с материальным прогрессом).
Оглянитесь! Уйдя в материальные энергии, вы подчинили им себя, впали в полную зависимость, они стали показателями – критериями жизни Вашей! И вам сейчас тяжело, практически невозможно представить Вашу жизнь без их окружения! Вот это и есть та толща земная, через которую нужно пробраться раскрывшемуся семечку Души Вечной Вашей!!!
Мы вам всем дали возможность – помощь в прохождении этого процесса, чтобы, как можно легче Вами ощущались, наблюдались все грядущие изменения! Нужно было только принять, поверить, что так и есть, и откликнуться Сердцем!
Вспомнить свое Божественное происхождение и Силу Любви Вселенской, скрытую в каждом из вас, глубоко внутри, и дать выйти наружу этой Величайшей Силе Сил – Энергии Энергий! Откликнулись, приняли, но немногие, исходя из общего числа воплощенных Душ Земных! Да, крепко вас ум убаюкал! И вот теперь вы пожинаете плоды своей злобы, агрессии, жадности, гордыни, тщеславия и прочих пороков – грехов, рождаемых вашим умом 3-х мерным - мельчайшей частички Единого Космического Сознания, иллюзорно возомнившей себя Властелином Всего!!! И больно, очень больно, прежде всего тем, кто пытается закрыться от потоков Любви и Света, распространяющихся с неимоверной скоростью по Планете, усиливающих свое высокочастотное влияние на все формы, получившие воплощение в материи плотной.
Это те семечки, что не желают раскрываться, глубоко зомбировавшие свое Сознание теорией незыблемой материальности. Это, к сожалению, пока большая часть людей Планеты, надеющихся на господство материи в дальнейшем! Но, как пример начавшегося падения, вам дана Япония – страна, где великие передовые умы воплощали «сладкие» идеи чипизации и роботизации населения! Скажем так, что эта страна – своеобразная «крыша» вашего ума, подпитываемая многими технократическими цивилизациями, стремящимися обрести полное господство над Сознаниями и Душами человеческими! И эта, казалось бы, нерушимая крыша пала под влиянием ожившей энергии Планеты, и многим мыслям, вынашиваемым в самых умных головах, увы, уже не суждено воплотиться!
Дело за фундаментом и стенами дома материального. Это Америка и европейские страны! Страны Азии – это оплот Духа, но они подлежат трансформации – освобождению, а Россия – Крылья Духа! Она взлетит, ибо большинство истинно пробудившихся в Свете Любви Вселенской – в России!
Там много семечек Души «пророщенных». Им нужно быстрее пройти, освободившись от темноты Сознания. Нахождение в Сердечном центре, ощущая и осознавая всегда и во всем неразрывное Единение с Творящей Силой Истока, непрерывно освобождаясь от накопления ментального мусора, чужеродных энергий, пользуясь инструментом Памяток, Колобков - универсальных методик Восхождения, а также, обретя канал, вспомнив и практикуя постоянно проведение высокочастотных трансформирующих потоков энергий Истока через канал связи с нами – Учителями Света и Любви и Творцом Первозданным, вы сумеете пробраться, пройти, проползти (а кто и пролететь на одном дыхании) этот коридор тьмы и полностью озарить свое пространство Жизни Светом Любви Вселенской, обволакивающей все и вся своим Дыханием Вечности и Радости Новых Творений Вашего бытия в телах Духов Света!
Что такое радиация? Это Новые параметры жизни вашей – приближение постепенное к плазмосветовой субстанции Истока, на чем основана жизнь ваших клеток трансформированных тел! Вас лишает жизни все, что зиждется на страхе и им порождаемых вибрациях! Дух – Дыхание – Огонь – Свет Воспламененных, Возрожденных в Любви Вселенской Кристаллов Душ ваших – вот что является основой Вечной жизни и должно присутствовать всегда и во всех проявлениях вашей жизни земной!
Еще раз напоминаем вам: освобождайтесь от всего, что лишает Любви Вселенской Вас, ваших клеточек, органов, всего окружения!
Как Вселенская Любовь связана с Любовью к себе?
Когда вы начинаете ощущать эту Любовь, но опять-таки не человеческую, частную (как к чему-то отдельному, отдаленному от целого), а именно к себе – своей Светоплазменной Сути, таящей Кристалл Души – кристалл Любви Вселенской, вмещающей в себя все Планеты, Галактики, Вселенные, все Души, Сути Света Мироздания, всего Творца - Его Творящего и Творимого Организма, Механизма, рождающего причины проявления любой энергоинформационной Сути – движущего механизма Мысли в Мироздании…
И это все в Вас - внутри глубоко заложено в Светоплазменной Искре – сути ребенка, что так хочет вырваться поскорее из тьмы на Свет и начать разворачивать изнутри наружу весь Величайший План Светопроявления ВСЕГО, что ЕСМЬ, что заложено в основе причины – причин зарождения Духа и Души – всевмещающей Сути – НИЧТО и ВСЕ!!! Вот, что означает Любовь к Сути своей и наполнение ею, насыщение, проявление всех форм, понятий из НИЧТО – искорки малой – во ВСЕ!!!
Осознайте эту Величайшую Формулу Творения вашей Души – Творения Любовью Вселенской и примите, осознайте, что есть Творец, находящийся глубоко-глубоко внутри в межмерной межпространственной Энергии Энергий, не поддающейся вашему пониманию. Просто примите и ощутите,…что внутри Семечка!? И как Творец раскрывается, разворачивается во все формы! Вот в чем проявляется Любовь к себе! И где тут «Я»? Разве мы говорили о «Я» – вашем иллюзорном ЭГО? Его здесь нет, оно растворено во всех формах всепроявления! А что такое ЭГО? Это «Энергия Глубинного Огня» вашей Сути, иллюзорно отделенная УМОМ и возведенная в ранг Целого!!!
Вот это звук ОМ. Почему он имеет Силу – ОО…ММ – мы ОГНЕМ насыщаем МАТЕРИЮ, произнося этот звук, как руководящий Сигнал Переходного процесса. В это Послание мы влили вам столько энергий Любви и Всерастворяющего Света, наполнили вас огромной Силой, в несколько сот раз превышающую допустимые уровни радиации для вашего 3-х мерного организма. А все дело в том, что вас уже нельзя назвать 3-х мерными, или даже 4-х мерными, 5-ти мерными и т.д.
Вы МНОГОМЕРНЫЕ МЕЖПРОСТРАНСТВЕННЫЕ Человеческие Существа! Исследуйте себя, свои новые способности – возможности Нового бытия! Наблюдайте Чудеса Преображения – превращения семечка в Прекрасный цветок Любви и Света! Наблюдайте изменение Реальности Воспламенением Кристалла Души своей, а главное - будьте всегда с нами в Единой связи Мысли и Искры Сердечного Огня, чем обмениваемся с вами, посылая вам постоянно, ежесекундно Новые Кристаллические Светоплазменные Энергии из Глубин Космоса – Центрального Солнца – из глубины Вашей Всеобъемлющей Творящей Субстанции Истока!
И потому уже говорить, что Творец где-то там, а вы здесь – просто не имеет смысла, т.к. все заложено в ВАС - все причины, проявленные внутри вашей Глубинной Кристаллической Светоплазменной Сути, которую нельзя разложить на отдельные составляющие, ибо она и вы и ВСЕ – ОТЕЦ – ТВОРЕЦ (Центр центров зарождения всех причин и следствий в Плане явленном и неявном во всех сутях и субстанциях Мироздания).
И эта Сила и управляет Вашим Переходом, переключает Двигатель вашей Души на Новые Скорости Необычайно Прекрасного Полета во Вселенной Всех Вселенных! И что бы Вам ни говорили, знайте, что Вы ЕСМЬ ВСЕ! ЕСМЬ БОГ – Благодать Одухотворенной Гармонии!!!
Ощущайте в себе всегда это намерение - стремление БЛАГА Величайшего Дарения –
Творенья Новые Любви вершите вы повсюду!
И Я – Создатель -ВАШ ТВОРЕЦ во всех явленьях Буду!!!
До встречи, Милые Ростки, цветы Души Моей,
Всегда вы будьте в Единенье Души и Духа совместных плазменных Творений.
Все есть Спектакль Душ ваших проявлений!
Летите вместе вы с Землей, в Любви Гармонии одной.
Скорее очищайтесь и в Лоно Вечного Истока устремляйтесь!!!
Всегда на связи с вами мы - Учителя Любви и Света,
Через Мысли Света протекаем и ведем туда, где надлежит нам общий ВСЕМ построить ДОМ!
ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЗЕМЛЕ?
2-12-2010 1:25 АРиМА
Мы все тут, с тобой - Крайон, Мельхиседек, Иисус, Гиппократ и, конечно же, твой Отец - Творец – Эллохет Первозданный
Прими обращение СОНМА Высших Сил Любви, Добра и Света и напутствие Спасателям!
Любимые наши АРиМА и передовой отряд Спасателей Земли Матушки – Малдены Первозданной и Космоса всего!
Что происходит сейчас?
Множество источников говорят об одном и том же – смене полюсов в 12 году, катаклизмах и прочих «нелицеприятных» вещах, а кто-то вещает, что все хорошо, мы уже в 5-м измерении, и надо только жить и радоваться! Но в основном население Планеты в тревоге и уже близко к панике, т.к. наблюдаете не виданные ранее капризы погоды, рост заболеваемости и смертности, ЧП различного масштаба. Кажется, уже вы к этому привыкли и спокойно живут те, кого это пока не коснулось, пока…
Кто обратился к нам, с теми проводится интенсивная работа по подготовке к выживанию в условиях, в которых вы ранее еще не находились. И вам действительно нужно учиться «ВЫЖИВАТЬ»! Куда бежать – спросите вы, и к чему готовиться? Что запасать? Электричества не будет? Свечи нужны?
…Да, да, Любимые, слышим, слышим мы эти волнующие вопросы во многих головах! Но призываем вас к одному – Сохранять Любовь и Покой и принятие всего, как должное, - в любой ситуации земной! И знайте одно, что только хаос рождает и притягивает еще больший хаос! Если в вас сильна Вера и связь с Творцом и нами, Вознесенными Учителями, то вам нечего бояться! Слово «страх» вообще не должно появляться в мыслях и звучать на языке!
Соединяясь с нами, вы получаете - принимаете трансформирующие пространство потоки Космических высокочастотных энергий, и оно меняется, выводя вас и все, что окружает, из состояния 3-х мерной плотной материи. И чтобы ни случилось в информационном поле, - вы всегда будете под надежной защитой и в благополучных для вас условиях!
Разъясняйте эти новые правила жизни другим и не пытайтесь схватить умом и предугадать - предсказать будущее свое! Оно уже наступило! Каждый развивается и исполняет ту роль, что избрала его Душа на СОНМе Миров перед ОКОМ Творца Первозданного! Так будьте же Творцами, подобными Ему, и Творите бытие по канонам Божественной Вселенской Любви. Разрушению – разуплотнению подвергнется все, что несет вибрации страха, а не Любви! Помните об этом, дорогие!
Всегда делайте выбор в сторону Любви – как поступит Любовь, а не страх, сидящий еще во многих головах, навязанный вам серыми сущностями, дабы не допустить в вас проявления Могущества БОГА – Благодати! И потому смотрите на все события завершения – начала Нового увлекательного спектакля Духа и Души! Поднимитесь над своей Земной ограниченной в возможностях сутью и шаг за шагом растворяйте эти ограничения!
Помните, что вам нужно просто быть – присутствовать, принимать и воплощать Энергии Истока Истоков Мироздания – Энергии Любви Вселенской!
4-5-е измерение, куда вы все постепенно входите, как только ваши вибрации войдут в Гармоничное соответствие вибрациям Земли Матушки, в отличие от 3-х мерности и статичной зависимости от линейного времени, обладает свойствами проявления целого.
Это означает то, что на условия Вашего пребывания в высших мерностях будет оказывать влияние внутренней качественной составляющей – наполненности Вашей Энергиями целостности, а значит – состояния Покоя, Любви и Радости, находясь лишь в «сейчас», не пытаясь выходить за грани прошлого и будущего, где вас сразу же захватывает состояние условной зависимости от сопровождающих факторов, опять-таки линейного времени. Да, да, ваш уход в прошлое или будущее всегда будет сопровождаться линейностью восприятия.
Лишь в СЕЙЧАС, текущем состоянии бытия, присутствия в голограммном аспекте отражения своей Божественной Всесущности, коей вы все являетесь в Истоке, вы включаетесь в Новые энергии Высших измерений – входите в межпространственные коридоры – туда, где нет зависимостей, условностей и ограничивающих факторов, где возможно ВСЕ! И происходят Чудеса!
Вам постепенно будут открываться новые методы и способы построения Гармоничной реальности, находясь еще в коконе ограничивающей 3–х мерной плотности бытия, но одновременно находясь в межпространственном коридоре иных измерений 4,5 и т.д., где уже условия и формы бытия не подчиняются законам и правилам вашей материи привычной!
И поэтому мы сейчас говорим вам, что сценарий земной игры, исход ее в материальной плотной оболочке напрямую зависит от Квантового состояния вашего – ваших мыслей, энергий, составляющих основу ваших проводников - тел! Ведь уже ни для кого не секрет, что вы – сгустки разнообразных энергий, сформированных в коконе бытия сущности-человека, называемого его телом, причем их не 1,2,3, а гораздо больше, и даже не 7, как говорят многие эзотерические знания, переданные на Землю, а гораздо больше…
И мы даже скажем, что Человек в Истоке – сгусток плазмы, а значит нет дискретности и счета… Все лишь зависит от условий нахождения выбранной формы.
Вы выбрали на время игры форму материально- уплотненного существа, заключили себя во множество оболочек, даже дали им названия (физическое, астральное, эфирное, каузальное, буддхическое, атмическое и т.д.), наделили свойствами и придумали игру в человека!
Да, да, придумали, и сейчас вы получаете множество разъяснений, вас стараются увести в теории, практики. Для чего? Чтобы человечество увлечь поиском знаний в стремлении докопаться до Истины Истин и потом жить с нею в Счастье и Радости обладания этим знанием – кажущейся Истиной!
Знайте, Милые, что любое знание, почерпнутое из чужого источника (будь то книга, человек, интернет и др…) – вас подменяет, оно вами обладает, а не вы им – этим знанием. «Хочу все знать» - всегда вас будет выводить из состояния Покоя, а значит, мешать точки входа в Исток – межпространственный коридор высших мерностей.
Примите нашу главную рекомендацию на «сейчас». Любое знание, учение, методику, даваемую для вас извне, как рекомендацию для лучшей жизни, всегда пропускайте через Душу свою, через связь с нами – Учителями - спрашивайте:
«Нужно ли это для выживания сейчас и дальнейшего Восхождения моего по Плану Творца Первозданного и Души Моей?» Т.к. ум, а не Душа гонит вас за получением новых знаний! А это чревато накоплением - созданием новых сгустков вашей реальности, наслоений, которые потом придется растворять, и это сопряжено с некими негармоничными состояниями для вас.
И снова опишем устремление ваше к ВОДЕ. Недавно прозвучала для вас информация, что ВОДА поменяла свою структуру! Да, это естественно, ведь ваша Земля уже вышла в 4 (5-е) измерение, и уже изменяет себя, адаптируя к бытию в высших измерениях. Она устала жить в плотной оболочке и зависеть от ваших низкочастотных вибраций, излучаемых через Мысли, эмоции, чувства и сопровождаемые соответствующими действиями не на Благо процветания, а на уничтожение, разрушение ее тела, целостной планетарной структуры Божественного происхождения! И вот вы уже видите, насколько изменились и ускорились процессы очищения ее и адаптации к Новым условиям бытия!
ВОДА – это Высшая Божественная Суть, Живая Разумная и сопровождающая Землю во всей ее процедуре обновления! И вы - люди - человеки, состоите также из всех стихий (земли, воздуха, огня и воды). Все изменяется – изменяетесь и вы!
ВОДА, изменив структуру, наделяется еще большей активностью, а значит, вам всем нужно крепко задуматься, (задние умы напрячь) – какую воду вы пьете, и что она несет вашему организму.
Если она «мертвая», загрязненная отходами жизнедеятельности ума, вобравшая в себя при прохождении по трубам, или под воздействием различных механизмов, или низких энергий, нарушающих ее естественное состояние Любящей Космической Божественной субстанции, то, попадая в ваш организм с увеличенной интенсивностью, активностью, что она принесет вашим клеточкам? Да, да, разрушение…И намного быстрее, чем раньше!
Поэтому Любимые! Не пытайтесь из мертвой воды сделать живую насильственным путем.. И даже излучения Силы Любви, Молитв, порой, недостаточно, чтобы оживить ее! Воспользуйтесь природными минералами и Колобками для усиления чистой энергетической основы, вливайте в себя только чистую воду!
Это ВАША ЖИЗНЬ, не сравнимая ни с какими другими элементами! Мы каждому, обратившемуся к нам, подскажем, где взять живую, чистую воду, необходимую для всех ваших клеточек, чтобы, наконец-то, они слились с нею в единое целое и растворились, став тем, кем были в изначалии, – водной субстанцией!
Пока этого не произойдет (полного слияния), имеются ограничивающие клапаны, перегородки, не позволяющие «грязной» воде слиться с клетками вашего тела для последующего их воспламенения!!! Пакеты ХООМА дали вам именно для насыщения скорейшего ваших организмов чистой живой водой.
Пусть не смущает материальная сущность, пока стоящая во главе продвижения этого Божественного продукта! Вам даны инструменты Духа для трансформации материи, изменения Мировоззрения и принцип с Благо-взять на Благо-ДАТЬ! Творите, учитесь, изменяйте реальность бытия своего! Главное – будьте всегда с БОГОМ – Творцом – Вселенской Любовью! И это неразрывное слияние – Единение поможет всем выжить в любых условиях, изменять, трансформировать любые низкочастотные проявления Сущности материальной.
Будьте Любовью, Любимые, будьте Любовью.
Любовь Вселенская и есть тот единственный и незыблемый Светоплазменный генератор – трансформатор – излучатель – наполнитель основы жизни во всех проявлениях и формах, мерностях, во всем многообразии Миров, переплетающихся между собой, проникающих друг в друга, создающих в этих переплетениях Гармоничный Космический Организм бытия – через Дыхание Духа, слитого с Душой всего Сущего в Единое целое – растворяющееся во всем и вся и воплощающее все качества Целого в каждом растворенном элементе. И это Есть Первозданный Величественный Могущественный Организм Творца Творцов Мироздания, где все Жизнеобеспечение и развитие зиждется на Величайшей Силе Сил Энергии Энергий Любви Вселенской Негасимой, и суть ее – основа основ, не понятая и не принятая умом вашим…
Но она есть в каждом из вас – глубоко внутри… И пробуждение ее и даст тот Импульс – Квантовый Скачок Эволюции Человеческого Духа, Души и Сознания – Квантовый Переход, изменяющий все ваши знания и основы бытия по законам плотной материи!!!
И потому РАДУЙТЕСЬ! РАДУЙТЕСЬ, ЛЮБИМЫЕ, новому Приключению вашей Души в новой ипостаси бытия, сохраняя формы свои, наполняя их Светоплазменными светоносными энергиями!!!
И в это Послание мы заложили для вас Новую энергию – энергетический незримый код, воспламеняющий вашу внутри и меж-клеточную жидкость! Она будет активизироваться постепенно, но изменения вы ощутите каждый, слушающий или читающий это Послание – разъяснение – напутствие – рекомендацию.
Ощутите сейчас, как Огненный столб Светоплазменной высокочастотной энергии поднимается к вам из Центрального Кристалла – Сердца Земли! Первое, что почувствуете – это Огонь в позвоночном столбе!.. Дойдя до макушки, вы ощутите его как всплески молнии, и потом он начнет плавно растекаться, входить в каждую вашу клеточку, и если она наполнена чистой живой водой, то начнется активация - воспламенение – растворение всех сгустков, имеющихся в клетках, наполняя, насыщая светоплазменной субстанцией Истока, сливая все атомы, молекулы, ядра клетки в Единое целое (как светящаяся жидкость, вспыхивающая в каждой вашей клетке). И она растворяет межклеточное пространство, убирая перегородки! Если наполнение водой чистой живой еще недостаточно, то растворения и наполнения пока еще не произойдет.
Еще нужно что-то изменить, наполниться чистой живой водой, дабы активизировался код-ключ воспламенения! Можете петь Мантры новой Земли, что дали вам ранее, дабы усилить и Гармонизировать этот процесс! Всему свое время! Главное – будьте в Покое, растворяйте напряжение УМА, мозговых центров, расслабьтесь и плывите, летите вместе с Землей в потоке Лучистых Энергий! Вы вливаетесь в новое бытие – Новое Мироздание, где уже не будут действовать земные законы материи, к которым вы привыкли!
Вы становитесь не земными, а Космическими существами, изменяющими любое свое состояние направленной энергией мысли, образа, визуализации т.е. построением реальности, гармоничной для вас и отвечающей законам Вселенской Любви и Гармонии! И это и есть Ваша Новая Жизнь на Новой Земле – Малдене – Аллурии – Звезде Любви Вселенской!
Учитесь жить по-Новому, а если вы уходите в прошлые земные привычки, то вы сразу же возвращаетесь на Землю, где работают и воспроизводят себя в реальности отживающие Законы уходящей материи! И потому, Любимые, родные, ВЫБОР ваш. Как и по каким законам вам строить дальнейшее бытие?
Куда идти? В пропасть, бездну небытия – с умом ограниченным или в Вечность Бытия, познавая Новые Приключения Души и Духа Святого вместе с Отцом - БОГОМ – Творцом – Всевышним Всемогущим Создателем - в Объятия Любви Вселенской! Мы ждем, родные, вас всех на общение прямое, чтобы Душа могла свои объятья вам раскрыть, в Единстве с Вечною Энергией Творящего Начала в слиянье неразрывном быть!!!
В Любви с Любовью к вам обратились, родные Лучики Любви и Света, Мы – весь СОНМ Лучистых всех Миров, несущих Свет вам и Любовь, Отец – Творец, Все Вознесенные Учителя – родные ваши и друзья, и Галактический Совет, что матушки Земли судьбу решает и Человечество в телах воспламеняет, готовит в формах Огненных Вознесть.
Для этого Вам Памятка дана – Спасительная Весть. Услышьте, люди, Зов Творца, чтоб Жизни не было конца! Учитесь все прямому нашему общению! Это и будет вашим в Вечность каждому вхожденьем! Энергии Любви готовы всем мы передать, чтоб в Душах и телах навеки поселилась БЛАГОДАТЬ!
РЕКОМЕНДАЦИИ ТВОРЦА И СОНМА ПО ВОЗНЕСЕНИЮ 12-12-2010 19:15 АРиМА
Отвечает Отец Эллохет Первозданный, Крайон, Иисус, Мельхиседек и все Ангелы, Архангелы и Иерархи Космоса Необозримого, СОНМ Миров Света и Любви Мироздания, представители Дружественных цивилизаций Сириуса, Плеяд, Ориона, Стрельца, Волопаса, Альфа Омега Центавра, Волосы Вероники и другие.
Любимые наши!
С 12.12.10г. начинается новый виток нисхождения энергий в ваши Души, Сердца и Сознания! И этот процесс отражается на всех планах вашего бытия и оказывает влияние на ваше состояние и тонких, и физических тел. Многих будет сопровождать угнетенность какая-то внутренняя, не поддающаяся вашему осознанию – тяжесть, безысходность, подавленность, как будто с чем-то придется расстаться. И знаешь, что нужно, но не хочешь отпускать, как будто что-то мешает…
Это последние моменты расставания с 3-х мерностью, ее привычками, привычным ощущением тела. Вы чувствуете, Любимые, что все, буквально все в вас и вокруг вас меняется. И вам нужно быть в этом Луче перемен, принимая все, что он с собой несет, и отпускать то наболевшее, изжившее уже себя в старых энергиях. Нужно уступить место и, как можно быстрее, новым энергиям и научиться жить вместе с ними и в них.
Мы перенастраиваем ваши органы, системы, клеточные ДНК. Прочувствуйте эти процессы и примите в Любви и Благодарности. Позвольте Новым световым Галактическим кодам войти в ВАС! В них средоточение – концентрация всей звездной памяти ваших Душ до начала земных воплощений.
Это проявляется и в ваших снах, и в каких-то необычных состояниях (может быть головокружение, упадок сил, головная боль, депрессия и т.д.). И это все воспоминание и сонастройка ваших вибраций с вибрациями Планеты Земля и других Звездных систем. И каждая Планета, Галактика вносит свой ритм, свой оттенок, влияя на ваше состояние, ощущения, чувства, эмоции. Через эти инструменты происходит распознавание новых планетарных вибраций и вливание их в ваш звездный механизм – организм.
Знаем, что некоторые моменты из вышесказанного для вас не совсем понятны и для многих кажутся неприемлемыми, не совместимыми с физикой вашей, биологией человеческого тела, его клеточной структуры…
Так, что вы примите, Любимые, просто примите и позвольте этим преображениям – воспоминаниям проявиться в вас, позвольте… И это все есть ваша подготовка и одновременно начало новой жизни в теле Духов – Творцов, ибо она уже началась…
Мы стараемся, как можем, плавно перенастраивать вас, и это получается, если вы принимаете все моменты вашей жизни земной в Покое, Любви и Гармонии, постепенно вливаясь обновленной структурой в Новые Космические Волны Энергий, – тот механизм подъема Вашего, что Возносит вас по частотным коридорам – порталам, давая ощущать и переживать Новые состояния. Этот процесс можно сравнить с морским прибоем, когда волны, набегая на прибрежную гальку, очищают, отшлифовывают камешки, и они сияют на ярком Солнце, переливаясь новыми чудесными переливами Радужного Лучистого Света!!!
Так сверкайте же, Любимые Души, обновляясь и вибрируя в новом теле, новом ритме вместе с Планетой Малденой!..
Но вместе с тем будьте готовы принять и уход многих, очень многих, кто избрал путь, отличный от бытия Духов в Радости, Любви и Вселенской Гармонии, стремясь Благо дать, – разносить по Мирозданию, делясь Энергиями Творчества, вливая их в общий Котел Вселенской Любви Мироздания!
И обратите внимание на то, что хотя сейчас вам отовсюду дается информация «пугающего» плана, но вас-то эти события не касаются, «страшилки» самым чудесным образом обходят вас стороной, не так ли?
Знаете, если вы избрали Путь Любви Вселенской с Творцом Первозданным, доверяя ему, вверив всю свою жизнь без остатка, - то вы всегда будете под его Надежными Крылами, под защитой Ангелов, Архангелов в любые моменты вашей жизни земной! Вы хотите все забежать наперед, узнать, что вас ждет, и к чему, и как готовиться?! Мы скажем так: «Слушайте Творца и нас, Учителей Вознесенных в Сердце своем. Держите всегда связь с нами и обучайте этому общению других!» Это и есть основной и самый надежный элемент выживания и вашей защиты ото всех непредвиденных ситуаций!!!
Примите и то, что Ваши тела сейчас настолько истончаются, что вы можете сами себя «пробить» своей же стрелой – негармоничной мыслью, эмоцией, что вызовет быстро отклик в вашем организме и реальности окружающей. И потому будьте бдительны, не впускайте в себя стрелы обид, раздражения, жалости, агрессии, зависти, вины и других низко вибрационных элементов – аспектов энергий!
Держите свой храм в чистоте… и, если уж что-то залетело, то принимайте меры по скорейшему растворению через отписывание – отдачу Творцу и Ангелам на растворение.
Помните о чистой живой воде щелочной с микроэлементами. Снова и снова вам будем напоминать об этом и применении Колобков, в помощь всем вам данными! Хотим еще раз напомнить вам о распознавании информации, об увлечении разными техниками и технологиями, передаваемыми сейчас на Землю представителями разных цивилизаций (зачастую и не дружественных), стремящихся вас увлечь чужеродными энергиями и сформировать «присоску» энергетическую, чтобы держать вас снова и снова на «подпитке» новой порцией информации.
И пропускайте все через свой канал – проводник, через Сердце свое, задавайте нам чаще вопросы. Энергии Вознесения концентрируются, заякориваются и работают в полную силу, когда Вы находитесь в Гармоничном состоянии Любви и ПОКОЯ, любое другое состояние, выводящее вас из этих моментов осознанного бытия, понижает ваши вибрации и тем самым тормозит прохождение потоков высокочастотных Космических вибраций, ваши желания и неудовлетворенность порождают всегда тормозящие сгустки.
Поэтому, дорогие, родные наши, отслеживайте эти моменты и устраняйте сами причины их проявления! Просите нас об этом, - мы всегда поможем! В болезненных моментах обращайтесь к Гиппократу. Он поможет и научит, как избежать дальнейших болезнетворных проявлений и гармонизировать свое состояние!
Помните всегда, что вам нужно все свои силы и устремления, всю свою энергию направить на свое внутреннее естество, формирование нового человека – Духа, Человека – Бога с новой структурой клеток тела.
Сконцентрируйте в себе всю Любовь, Счастье, Радость и все позитивные моменты, наполнитесь Прекрасными Лучистыми Энергиями и ощущайте, как все ваше тело, каждая клеточка светится ярчайшим Светом, вы переполняетесь им… И как будто с бурлящего шампанского с вас слетает пробка…
И лучистые потоки серебристого, золотистого, плазменного (ярко-белого) света и Радужных оттенков растекаются от вас повсюду по всей Матушке – Планете… Постоянно ощущайте свою переполненность Светом, Энергией Любви, что не может уже удерживаться внутри и фонтаном брызжет из вас! Оставаясь внутри себя, вместе с тем всегда ощущайте свое слияние со всем сущим – видимым и невидимым, ощущайте родственные вибрации даже с тем, что в вас еще вызывает недовольство! Примите, что все есть часть вашего Света, - познания всех своих Божественных качеств в различных аспектах проявления – постижения.
Смиритесь и примите… и, обретя Мир внутри и вне, гармонизируя все части себя в Универсальном Божественном Мире, наполняя все эти частички Высокочастотными вибрациями плазмосветового потока, излучаемого Вашей сутью, вы изменяете эти частички проявления себя в Гармоничном Божественном Мире, наполненном Вселенской Любовью… И это Есть Ваше Творение БОГА – изменение вибрационной структуры и качества насыщения Вселенской Первозданной Любовью, т.е. вливание ядра – сути – целостности – Искры БОГА в любое проявление иллюзорного вашего Я, являющегося одним из аспектов отражения Вашей Души Божественной!
Это и есть исцеление - т.е. приведение к целому – Ядру – Искре БОГА = Творца, дабы воспламенилась каждая частичка его в пространстве Бытия.
И это есть все элементы прозрения - просветления вашего!
Наблюдайте в Любви с Любовью за своей трансформацией – изменением. И знайте, что это касается не только вашего состояния «Я» в человеческой форме, тела, здоровья, но и всего планетарного процесса. Наблюдайте за тем, как изменение в Вас отражаются в целом на Планетарной игре, как Гармонизируются все ее частички на Пути вливания в Целое и обретения всех утраченных, забытых элементов Истинной Божественности!
Все, что происходит сейчас с Планетой и с ВАМИ, направлено именно и только на это!
Поэтому мы и говорим Вам постоянно, что Спасение - в ВАС!... И это так просто! Чем больше людей (ваших проявлений коллективного Я) обретут (направят себя) на обретение целостности путем обращения к БОГУ – слияния с Единым Творящим Началом в Мироздании, тем Гармоничнее пройдет Ваш Переход в иные реальности – мерности бытия Сознания – Души – Духа.
Как только Я сольется во Вселенной
В Единую Спираль Святого Бытия,
Так Человечество избавится от тлена
И будет жить, Душою Вечною Горя!
В Единстве смысла познавания Любви – Истока Мироздания – Творенья БОГОМ сущего всего
Прольется Божий Свет на Матушку – Планету
И, все частички в целое вобрав, изменится Ваш Мир и все, к чему привыкли в игре материи - иллюзии познанья, придав забвению Истоки Мирозданья!
Примите ж все в Любви с Любовью,
Он близок, исцеленья Мира Миг!
Он – в Торжестве Любви и проявлении ее во всех аспектах Душ ваших отраженья.
Сольются все Светоподобные частички
В Лучистое Святое Полотно Любви
И Мир Миров в Истоке проявится Мечтою –
Сказкою для вас из самых лучших снов!
Растают дымкою незримой преграды вашего ума,
Что возводили вы веками,
И распростертая Творцом рука
Раскинет Покрывало Вечности над вами!
- Любимые мои, родные Дети Света!
Соткал Я Души ваши из Лучистых Плазменных Энергий и в каждый сгусток Лучезарный жизнь вдохнул и разум, чтоб познавали и творили вы Миры и опыт бытия как части, оторвавшейся от Целого, вы обретали! Да, знаю, трудная задачка выпала всем вам. И многим материи орешек не пришелся по зубам! Забвение Истока, страсть игры их захлестнула… И пали уж они глубоко… Откуда Зов Любви может для них не слышен…
Что ж, придется заменить ту клеточку святого Тела моего, что не вписалась в Мозаику Любви Священного Мирозданья, а отделила Душу и Сознанье от тела моего и натворила много из того, что нанесло урок и боль Земле Малдене, что избрана была на СОНМЕ площадкою для игры Душ в материальном воплощенье..
И вот сейчас приходится мне через новые энергии все раны, что нанесены ей были, залатать, смыть, очистить и огнем негармоничные энергии прожечь, чтобы следов-то даже не осталось. И потому вам потерпеть придется малость.
Но тот, кто в тело мое, поток Любви приняв, вольется, перенесет с почетом испытанья все мои с Душой своей – моей соединится… и воспарит прекрасною Жар – птицей над миром бренным, телом тленным, оставив все ума ограниченья, все колебания, сомненья. Скажите только:
Да, Отец Любимый, я с тобой!
Люблю тебя и жизнь в твои руки Всемогущие тебе вверяю…
И Волюшка Твоя Моею Волей будет!
И под крыло Любви твоей лечу Я, чтоб Творить отныне вместе!
Примерно так! Лишь только б мысль Любви – согласья прозвучала!
Она доносится до меня как Света Луч, в Сознанье мимолетно… И я услышу и в объятья вас возьму свои, чтобы отныне вместе быть и Мир Любви Вселенской на Земле и в Космосе Творить!
Люблю Вас, Дети Милые мои и принимаю в Мир Моей Любви!
Я ваш Отец и Мать – вся Совокупная Энергия Истока Творенья Вселенных и Галактик и Миров и Вас – мерцающих частичек – искорок Священных Душ, несущих Мой Огонь – мое Святое Семя!
Вы плоть от плоти, кровь от крови, энергия энергий Лона Моего!
Вам всем Богами – Светом Первозданным в Вечности играя, Душой Единой и Сознаньем быть на Планете и в Мироздании отныне предстоит!
И Мой Огонь вас всех Хранит и наполняет чаши Света ваших Вечных Душ Негаснущим Сиянием Моей Любви – Вселенской Силы Вечного Творенья –
Рождения порывов Вдохновенья!
В Любви с Любовью с Вами Я – Отец и Мать и Вся Моя Небесная Святая Рать, веду с Землею вместе в ДОМ Любви, где Вечность познавать вам Суждено, фонарики и маячки Любимые Мои!
Иисус, Мельхиседек, Учителя все Вознесенные, Крайон и Гиппократ и Души Ваши Сердцем Пробужденные.
Сливайтесь все в Единую Семью, и будете все у Творца за пазухой – В РАЮ!
ЧТО ДЛЯ НАС АКТУАЛЬНО
- Что для нас актуально здесь и сейчас – в этот момент Космического Вознесения Планеты?
11-09-2010 05:27 АРиМА
Отвечают: Отец-Создатель ЭЛЛОХЕТ – Творец Первозданный, СОНМ Миров Света и Любви Космоса Необозримого, Иисус Сананда с Вознесенными Учителями, КРАЙОН и его магнитная служба, Метатрон, Кираэль, ОХОРОММО – ОНН – Владыка Звездной Галактической Службы Кристаллических Сегментов Планет, представители цивилизаций Сириуса, Плеяд, Альфа-Омега-Центавра, Ориона, Стрельца, Волопаса и другие, наблюдающие за вами, Светлячки Земные – Души Света и Любви, участвующие в Прекрасном заключительном акте Вселенского Спектакля материальных воплощений на Матушке-Земле с звездным именем Музыки Света – МАЛДЕНА.
Любимые наши Духи – Души Света, слышащие и ощущающие наши позывные вибрации, где б ни были Вы, в какой части Планеты ни находились!
Снова и снова обращаемся к ВАМ с Посланием Любви!
Торжественный момент настал для Матушки-Земли и всего Человечества – Торжество становления новых вибраций 4-го измерения. Вы уже соприкасаетесь с ними повсюду.
И только тот, кто упрямо твердит: ничего не происходит, ничего не меняется,… но при этом ощущает, что события реальности далеко не таковы, какими бы ему хотелось их видеть… Он лишь стремится спрятаться от самого себя, но, увы, это невозможно!
Это лето показало ВАМ, что можно ожидать от Пробудившейся Планеты, каких непредсказуемых явлений. И к этому надо привыкнуть и быть готовым – ко ВСЕМУ!
Естественно, эти строки вызывают страх и панику у тех, кто ещё живет УМОМ, пытаясь предсказать, предугадать и защититься от непредвиденных ситуаций умом и знаниями, накопленными в жизни материальной, стараясь спрогнозировать события на несколько месяцев и даже лет – вперед!
Ещё раз говорим ВАМ, что это НЕВОЗМОЖНО! Единственный – самый благоприятный для ВАС ход течения событий – это постоянная сонастройка с энергиями Новыми Планеты, постоянно очищая свои проводники любыми приемлемыми и не приемлемыми Вашему сознанию методами!
Говоря об этом, имеем в виду Памятку, как наиболее простой, быстрый и эффективный для Вас способ очищения – выживания – в любых, даже самых критических и, казалось бы, безвыходных для вас, ситуациях.
Вы можете использовать и другие, предлагаемые Вам техники и методы очистки. Но какими бы они ни были, - суть одна – скорейшая трансформация Ваших каналов-проводников, их сонастрой и адаптация к любым видам энергий, поступающих на Вашу Землю из Центрального Солнца (упрощенно), хотя всё гораздо глубже, и поэтому обозначение одного лишь Центрального Солнца как Источника поступления – вливания новых Планетарных Энергий не совсем уместно!
Но пока примите эту ассоциацию для усвоения, принятия и осознания!
- Так вот, дорогие, - Мельхиседек и Крайон сейчас с ВАМИ на связи, - главное для ВАС – научиться распознавать Суть Энергий, не взирая на форму и методы их подачи!
Всегда задавайте вопрос: «Что это значит для Вас? Что Вам несет с собою та или иная информация?» Действенную Суть обновления и выживания в Новых условиях, Вашего процветания в Любви и Гармонии, или увод в сторону для поднятия своего ЭГО – накопления новыми (исключительными для вас) знаниями, которые заставляют, подталкивают Вас к «выпячиванию» своего проводника среди других, зацепляя ЭГО духовными «приманками», как исполнители «особой» задачи, «особой миссии», выделяющей Вас из круга других людей.
И внутреннее Я – ЭГО Вам тогда говорит:
- Есть МЫ или Я – духовные, просветленные, говорим о Любви, но.. (незаметно сначала), а потом и более явно возвышаемся над другими, считая, что те не понимают, не осознают, не доросли…
Кроме того, хотим обратить Ваше внимание еще на одно явление, (к сожалению, мы его наблюдаем у многих духовных групп, занимающихся очисткой Земли, Гармонизацией хода планетарных изменений, исполнением Вселенских – Глобальных задач), когда происходит при этом выделение себя, оформляясь в различные группы, бравируя друг перед другом красивыми словами, высокопарными фразами, стремясь показать перед другими свою значительность, превосходство по уровням вибраций, по исключительным знаниям, якобы передаваемым Вам из Космоса для исполнения «особой» задачи!!!!... Хотим предупредить вас, Любимые, будьте начеку!!!
Как только маленькая «мыслечка» подобного рода начнет проявляться в Вашем сознании, - немедленно освобождайтесь от неё, отписывая Творцу просьбу – РАСТВОРИТЬ эту негармоничную мысль и ПРИЧИНУ её проявления!
Распознавайте сразу энергию – критерий, пытающуюся Вас выделить среди других!!! Запомните Истину Истин!!! ВЫ ВСЕ – ОДНО ЦЕЛОЕ!!!
А все попытки разделения ВАС, выделения в различные группы и течения – попытки сущностей, не желающих Вашего осознанного Единения в Лучистом Ядре Творца Творцов – в Единой Животворящей Непобедимой Силе Любви Вселенской!
Мыслите, сознавайте, действуйте лишь через ЛЮБОВЬ ТВОРЦА – ЕГО СУТЬ – ЕГО ЭНЕРГИЮ ЭНЕРГИЙ, которая сможет отшлифовать, вычистить, объединить ваши проводники!
Когда мы ВАМ говорим: «ВЫ – БОГИ, ВЫ – ВОЛШЕБНИКИ Новой Эры! ВЫ Всё можете!», мы имеем в виду наше совместное СоТворчество в Любви Вселенской, в Творце Едином!
Чтобы ВЫ, так же, как и МЫ, научились жить нераздельно с Нею, каждый миг, каждое мгновение, каждую пульсацию, каждое Дыхание происходило в Любви с Любовью, без окрашивания эмоциями, чувствами, суждениями, … а лишь, созерцая себя, своё нахождение в Огромнейшем Лучистом Облаке – Океане этой Любви, будучи микроскопической невидимой песчинкой в нем, как и все остальные!!!
Лишь эта Сила способна развеять песок, или насыпать горные массивы – разбросать ВАС или ОБЪЕДИНИТЬ!!!
Вот это и Есть Сила Всеобъемлющей Божественной Любви, позволяющая ВАМ осознавать, чувствовать и считать себя БОГАМИ, по образу и подобию, стремясь сотворить Мир Любви, Благо дать другим, одухотворяя движение – течение – проникновение энергий в Прекраснейших Гармоничных формах, наполненных Светом и излучающих СВЕТ, Светоносные вибрации Вселенского Танца Божественной Любви!
Именно эта визуализация – осознание поможет Вам избежать попыток негармоничных сущностей ваших не проявленных сторон – сил – энергий Света выделять Вас по различным критериям значимости от других!
Хаос и создается стремлением одних энергий выделиться среди других, зарождая встречные, противоборствующие друг другу волновые потоки различных энергий.
И лишь ВСЕЛЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ, как самая заботливая, мудрая, сильная, Мать Матерей объединяет их – своих Детей – БОГОВ – Творцов в Единой Семье Света и Любви, укрывая Покровом Нежности, защиты, уюта, Мира и Покоя!!! … Примените все, известные Вам эпитеты Радости, Счастья, Наслаждения – всей гаммы осознанных чувств, объединяющих вас всех вместе в Едином ДОМЕ, за Единым Столом!
Вы можете играть в разные игры, бегать по разным мирам в Космосе Необозримом, изучая и познавая Силу творения Форм различных Энергий! Но, главное, Любимые! Делайте это с Любовью и в Любви!!!
И когда наиграетесь, непременно собирайтесь Всей Огромнейшей Семьей в Едином Вселенском ДОМЕ Отца-Творца, где правит всем и создает Покой, уют Энергия Любви Божественной, Всеобъемлющей и Всё Творящей вибрациями Мироздания!
Мы ждем, родные, ВАС, на Пир – Детей – БОГОВ, где Радость Жизни вдохновляет Творить Священная Вселенская ЛЮБОВЬ!
Послание-урок на этом завершаем и с новыми вопросами ВАС ожидаем.
В Любви с Любовью. Ваш ОТЕЦ, Вселенский СОНМ и все Учителя, Ангелов, Архангелов Огромная Семья!
ПОСЛАНИЕ ОТ ИИСУСА
О ПРЕДЛОЖЕНИИ СОЗДАТЕЛЯ ЗЕМЛЯНАМ ПО ВЫХОДУ ИЗ ТУПИКОВ 7-09-09 23:40 АРиМА
Любимые Земляне!
Вам Сам СОЗДАТЕЛЬ – ТВОРЕЦ говорит - СОЗДАТЕЛЬ Всего того, что ВЫ наблюдаете снаружи в Космосе и своими органами зрения, вкуса, слуха, осязания, обоняния, так и внутри своими чувствами – интуицией, всех своих клеток органами внутренними и всеми устройствами, рожденными всеми приборами 3-х мерности!
САМ ВСЕВЫШНИЙ ВСЕМОГУЩИЙ ПРЕДЛАГАЕТ ВСЕМ ЗЕМЛЯНАМ НОВУЮ ЖИЗНЬ В РАДОСТИ!
Новые Способности ясновидения, яснослышания, яснознания, левитации, телепортации, полеты на другие звезды, планеты без использования ваших материальных средств!
Познание законов Высших Творений Вечности и Всего Мироздания!
Выход на Новые Просторы Вселенских открытий и открытия Тайн Вечности!
Новую жизнь в телах Духов – Высших Сущностей многомерности, живущих и Творящих лишь Мыслью!
Стать ВСЕМ вам Волшебниками своего Счастья и необозримые просторы для Творений Блага для всех Сущностей, окружающих ВАС повсюду, снаружи и внутри, в том числе вирусов, микробов, с которыми Вы постоянно боретесь и не можете никак победить, т.к. победить-то Природу, Божественность Творений Создателя еще никому не удалось!
Вам предлагается жить в Любви Космической, а не в страхе за себя, жизнь своих близких и родных, гибели то ли от пуль, болезней или аварий, от которых вы не застрахованы НИКТО, пока живете УМОМ своим, знающим, но мало понимающим Законы развития Вселенского Мироздания и ПЛАНЫ Отца Всесильного!
И ВЫ ещё думаете, жить далее с Отцом-Создателем, или нет!?
В ЕГО СИЛАХ!!! СОХРАНИТЬ все ваши жизни в этот Переходный период подготовки к Квантовому переходу в Новое измерение Всего Человечества, желающего продолжить Творения Вселенской Любви в Вечности!
А ВЫ НЕРАЗУМНЫ в своих УМОЗАКЛЮЧЕНИЯХ, дорогие, любимые Земляне!
Вам многим вещает Отец-Творец в разных странах Планеты телепатически через своих Полномочных, специально подготовленных чистых Душ Спасателей Высшего Разума, воплощенных на Вашей Планете по особому заданию Отца Всемогущего и имеющих Высшую Защиту Архангела Михаила и Всех Сил Света, Любви и Добра о наступлении Важного Этапа в Жизни Всего Человечества! А ВЫ в неверии и страхе!
Книги на полках ваших магазинов уже разбираются мгновенно, а Власти и Органы Защиты богатств человеческих в раздумье! Над чем?
Вам мало проявлений Природы, неизлечимых болезней, войн, стихий, техногенных аварий, бурь, ураганов, уносящих Ваши богатства в никуда!
А что же Ваша жизнь для ВАС? Это уже не Ваше Богатство?! И что Главнее для ВАС?
Ваша жизнь на «кону» у Творца Всевышнего вместе с Вашими привычками, устоями, верами, религиями, и ОН решает, кого сохранить в Вечности бытия и перевести, минуя физическую смерть, в Новое бытие 4-х мерности, а кого откорректировать, согласно ПЛАНА СВОЕГО, возвратив снова, проходив уроки познания творения, просветления Душ Ваших, а не УМОВ, возомнивших себя Великими среди «овец», а среди Высших Творений Вечности песчинками во времени, уходящим от ВАС!
Где же Ваша прозорливость Ученых УМОВ? Самозащита? Самосохранение себя для своих же новых открытий, новаций?
Вам предлагается жизнь без болезней, омоложение, оздоровление без тупиков и проблем – того, на что у Вас тратятся миллионы, миллиарды средств! И ВЫ ещё думаете ПРИНЯТЬ её, или НЕТ?! И КТО ПРЕДЛАГАЕТ???!!!
ВДУМАЙТЕСЬ! Время торопит! ПЛАН ПЕРЕХОДА НЕИЗМЕНЕН! Жизнь Ваша в Ваших руках, и решение – за ВАМИ!
Или жить в Мире с Духами Света, Любви и Добра или… другого не дано! НИКОМУ!
- Это Я ВАМ Говорю! Ваш Отец-Творец Первозданный! Ищите Моих Спасателей! Они знают, как ВАМ выжить ныне на Планете!
Торопитесь, Любимые! Творец-Отец не хочет терять своих Детей, рожденных для Творений Любви, так же, как и Вы, своих малышей неразумных!
«Памятка» Волшебная - Ваш простой и доступный Спаситель ныне! Только сделайте для себя хоть что-то разумное ВПЕРВЫЕ за 13 тысяч лет развития Человечества! И это ПЛАН Вашего Преображения Всего Человечества и Зов Самого Создателя – Вершащего своё Мироздание Вечности!!!
С Любовью ко ВСЕМ обратились все Силы Любви и Света Высшего Разума вместе с Иисусом и всеми Учителями ВКР, Ангелами, Архангелами и Сам Отец Всемогущий – Всесильный Творец Эллохет!
Шутки прошли уже для УМОВ! Думайте Душой своей!