Книги по разным темам Pages:     | 1 |   ...   | 2 | 3 | 4 |

Понимая, что мои знания нужны большому количеству INTERNET-бизнесменов, я разработал целостную программу обучения организации и проведению совместных проектов, которую записал на DVD-диск. На этом диске нашли отражение практически все мои знания и опыт, накопленные мной за много лет успешной работы в совместных проектах на просторах Всемирной Паутины.

Майкл Грин - Поразительный секрет успеха совместных проектов Однако этот диск слишком ценен даже для того, чтобы продавать его всем, кому попало. Поэтому я решил ограничить круг потенциальных клиентов, получающих от меня приглашение ознакомиться с этой программой.

Как Вы, наверное, уже поняли, один из таких избранных интересующихся темой совместного проекта - это Вы, мой дорогой читатель. И именно Вас я сей же час собираюсь пригласить на страницу, где Вы отыщите всю информацию об указанном DVD-диске, которая может Вас заинтересовать.

Почему я делаю это предложение Вам Ответ очевиден.

Вы приобрели и прочитали данный доклад. Этим Вы продемонстрировали мне свой интерес и свое серьезное отношение к данной теме. Много для меня значит и тот факт, что Вы дочитали все, что сказано в докладе, до этой строчки.

И правильно сделали. Потому что следующей строчкой будет ссылка на страницу, где Вы сможете ознакомиться с моим DVD-курсом.

Вот она: Исключительно для Вашего успеха! И огромное Вам спасибо за проявленное внимание! С самыми искренними и теплыми пожеланиями, Майкл Грин, Основатель и руководитель проекта Майкл Грин - Поразительный секрет успеха совместных проектов Партнерская программа Виртуального Колледжа электронной коммерции Хотите со мной сотрудничать и зарабатывать на этом сотрудничестве приличный и стабильный дополнительный доход К Вашим услугам моя Партнерская программа! Участвуя в моей Партнерской программе и рекламируя мои информационные товары, Вы сможете получать ровно 40 % от суммы покупок тех клиентов, которые сделают заказ, придя на мои страницы по Вашей ссылке, и оплатят его! Именно! Ровно 40 %! То есть, почти половину стоимости купленных Вашим клиентом моих товаров! Но это только начало! 40 % - это стартовая цифра. Если Вы будете обеспечивать достаточно высокий уровень продаж, я подниму Вашу комиссию до 50 %, и мы будем поровну делить прибыль от покупок Вашими клиентами моих товаров! Уверен, Вы согласитесь со мной, что это - вполне справедливые условия, не так ли Какие товары в настоящее время можно продавать через мою Партнерскую программу, и каковы будут Ваши комиссионные в конкретных цифрах за каждый проданный экземпляр конкретного товара Резонный вопрос. Вот мой ответ на данный момент времени:

1. Павел Берестнев - Российские платежные INTERNET-системы:

специальный доклад. Цена данного товара - $ 10, Ваши комиссионные с каждой его продажи, совершенной по Вашим ссылкам - $ 4! 2. Павел Берестнев - Как сделать из хорошей идеи потрясающую статью! - Обучающий фильм. Цена данного товара - $ 10, Ваши комиссионные с каждой его продажи, совершенной по Вашим ссылкам - $ 4! 3. Павел Берестнев отвечает на вопросы подписчиков рассылки E-commerceстатья недели - Телесеминар. Цена данного товара - $ 25, Ваши комиссионные с каждой его продажи, совершенной по Вашим ссылкам - $ 10! 4. Павел Берестнев - Фортиновские топики: Анализ копирайтинг-форума Михеля Фортина - конспект по копирайтингу. Т. 1. Цена данного товара - $ 15, Ваши комиссионные с каждой его продажи, совершенной по Вашим ссылкам - $ 6! Майкл Грин - Поразительный секрет успеха совместных проектов По мере поступления в массовую продажу новых информационных товаров, их список будет пополняться, а вместе с ним будут расти и Ваши возможности для увеличения потока прибыли, извлекаемой от участия в моей Партнерской программе! При этом помните: комиссионные указаны из расчета 40 %! Если мы с Вами хорошо сработаемся - Вы будете получать половину стоимости товара с каждой обеспеченной Вами продажи! Кроме того, имейте в виду: со временем цены на некоторые мои товары возрастут, а вместе с ними автоматически возрастут и Ваши комиссионные! Уверен, предлагая такие условия партнерства, я предлагаю Вам справедливое вознаграждение за честную и плодотворную работу.

И я очень рад и горд тем, что могу Вам это предложить для того, чтобы заложить фундамент нашего с Вами долгого и восхитительно-выгодного сотрудничества! Теперь несколько слов по поводу технического исполнения Партнерской программы, в рамках которой мы с Вами станем сотрудничать.

Основные особенности следующие:

Х Cookies на 1 год.

Х Детальная статистика.

Х Система анализа данных (посещаемость, продажи).

Х Обновление и изменение информации в реальном времени.

Х Удобство и простота управления аккаунтом.

Х Мгновенное информирование партнера о совершенной оплате.

Х Информирование партнера о выплате комиссионных.

Х Предоставляются текстовые и графические рекламные материалы.

Х Выплаты комиссионных производятся два раза в месяц.

Обращаю Ваше внимание на следующий момент. Как только потенциальный клиент через Вашу ссылку попал в каталог моих информационных товаров - мой сайт запоминает его с помощью Cookies ровно на 365 дней. Таким образом, вне зависимости от того, каким образом он попадет в мой каталог в следующий раз - если он сделает там покупку, комиссионные в размере 40 % достанутся именно Вам! Даже если он, перейдя по Вашей ссылке, ничего первый раз не купил, а затем пришел в каталог напрямую, набрав его адрес (без Вашей ссылки) в строке браузера и сделал покупку - Вы все равно получите с этой сделки 40 %. Потому что мой сайт помнит каждого Вашего покупателя, точно так же, как и того, кому причитается вознаграждение за этого клиента! Уверен, Вы согласитесь со мной: это - справедливые условия сотрудничества, не так ли Теперь пару слов по поводу выплаты причитающегося Вам вознаграждения. Все, что Вы заработаете в рамках участия в моей Партнерской программе, будет выплачиваться Вам два раза в месяц - в середине месяца и в конце (точные даты называть, сами понимаете, трудно, но указанная периодичность строго мной соблюдается).

Майкл Грин - Поразительный секрет успеха совместных проектов Выплата комиссионных производится либо с помощью системы WebMoney Transfer (только в WMZ!), либо с помощью платежной системы RuPay - по нашему с Вами обоюдному согласованию.

Получить более подробную информацию о моей партнерской программе, а также зарегистрироваться в ней и начать зарабатывать, Вы можете в любой момент по адресу:

Майкл Грин - Поразительный секрет успеха совместных проектов Партнерская программа Проекта Биззон.Инфо - Достоверная информация о бизнесе в реальной жизни и интернет Проект Биззон.Инфо открыл свою партнерскую программу по продаже информационных продуктов:

Х Доценко Александр "Секреты Создания eCover. Раскрытые Тайны Создания Графических Обложек Для Ваших Цифровых Продуктов". Сайт этой электронной книги находится здесь Х Доценко Александр "Как Быстро и Эффективно Создать и Раскрутить Свою Собственную Рассылку в Интернет. Пошаговое Руководство По Построению Своей Денежной Машины". Сайт этой электронной книги находится здесь Х Терри Дин "Как Создать и Использовать Свой Собственный Траффиковый Вирус". Сайт этой электронной книги находится здесь Х Павел Берестнев "Построй Свой Бизнес За Три Месяца!!! Интенсивный БизнесТренинг По Созданию Пяти Неиссякаемых Потоков Прибыли в Интернет!".

Сайт бизнес-тренинга находится здесь Х Брайен Камар "Как создавать приносящие прибыль рекламные тексты, путем проникновения в сознание потенциального клиента (психология продаж)". Сайт этой электронной книги находится здесь Х Программа SecurEbook - мощная и уникальная защита электронных книг от нелегального копирования и распространения в Интернет. Сайт программы Х Аудиотренинг Брайана Трейси "Психология продаж. Искусство заключения сделок". Сайт аудиотренинга Х Электронные книги Ларри Дотсона: "Золотые копи: 100 моделей прибыльного публицистического INTERNET-бизнеса", "Прибыльные трюки: секреты обеспечения сотни одновременных потоков дохода", "Моментальные товары:

100 идей-генераторов создания собственного товара". Сайт данных электронных книг Х Александр Доценко "Как организовать свой домашний бизнес по компьютерному набору и распечатке текстов". Сайт этой электронной книги находится здесь Майкл Грин - Поразительный секрет успеха совместных проектов Х Электронные книги Ларри Дотсона: "Малый бизнес: 100 готовых рыночных ниш", "Секреты благополучия: 100 продуктивнейших бизнес-стратегий". Сайт данных электронных книг Х Павел Берестнев "Интенсивный Бизнес-Тренинг По Гарантированному Обеспечению 8,5 Продаж Из 10 Возможных". Сайт бизнес-тренинга находится здесь Каждый партнер издательства электронных книг Биззон.Инфо имеет доступ к различным рекламным материалам для продвижения электронных книг в интернет, а именно:

Х баннеры электронных книг с кратким и более полным описанием;

Х электронные книги для запуска "вирусного" траффика;

Х рекламные блоки для публикации в рассылках и размещения на сайте партнера;

Х статьи предназначенные для публикации в рассылках и размещения на сайте партнера.

Зарегистрироваться В Партнерской Программе Издательства Биззон.Инфо Можно Здесь Майкл Грин - Поразительный секрет успеха совместных проектов Pages:     | 1 |   ...   | 2 | 3 | 4 |    Книги по разным темам