Книги по разным темам Pages:     | 1 | 2 | 3 |

Руководитель проверяет и подписывает отчет студентов о прохождении практики, к отчету прилагает характеристику выполненной студентом программы практики с оценкой по пятибалльной системе.

Приложение ИНСТРУКЦИЯ ПО ВЕДЕНИЮ УДНЕВНИКА ПРАКТИКИФ Заносите в дневник информацию о событиях дня, старайтесь отразить события, факты, явления, с которыми Вы столкнулись в течение дня, а также фиксируйте собственные впечатления, мысли, идеи, касающиеся этих событий.

Старайтесь писать сразу "не шлифуя", не редактируя текст. Записи могут касаться различных аспектов бесед, встреч со специалистами по социальной работе, социальными работниками или клиентами, поручений или заданий выполненных за день, деятельности центра, ярких впечатлений, огорчений, потрясений, разочарований, значительных и самых обычных, рутинных событий, трудностей и успехов дня.

Вы можете использовать разнообразные значки, сокращения, которые позволят Вам вести записи в удобной форме.

В последующем, обращаясь к материалам, накопленным в ходе ознакомительной практики первого курса, Вы найдете примеры, иллюстрирующие различные теоретические положения и конкретные проявления многих социальных процессов и явлений.

Рекомендуемая форма ведения дневника:

Ф.И.О. МЕСТО И ВРЕМЯ_ _ СОБЫТИЯ ДНЯ КОММЕНТАРИИ НАДО УТОЧНИТЬ ВОТ, ЧТО ИНТЕРЕСНО Описание Текст, кото- Вопросы, воз- Уточнение товстреч, контактов, рый пол тем или никшие в тече- го, что произвело событий дня, вы- иным причинам ние дня, тре- огромное впеполненных пору- не вошел в пер- бующие допол- чатление, порачений, встретив- вый столбец. По- нительных разъ- зило как своей шихся затрудне- слесловие, раз- яснений, чтения неожиданноний, открытий и мышление спус- литературы, об- стью, необычнотрудностей дня. тя некоторое суждения с пре- стью, так и обыРазмышления, время после подавателями денностью.

связанные с собы- практики или тиями дня. Оцен- преподавателями ка дня, его полез- кафедры ности и познавательности, Оценка своего участия в событиях дня.

Печатается в авторской редакции Компьютерная верстка, макет Н.П.Баринова Лицензия ИД № 06178 от 01.11.01. Подписано в печать 25.02.03.

Гарнитура Times New Roman. Формат 60х 84/16. Бумага офсетная. Печать оперативная.

Усл.-печ. л. 1,16. Уч.-изд. л. 1,25. Тираж 200 экз. Заказ №.

Издательство УСамарский университетФ, 443011, г. Самара, ул. Академика Павлова, д.1.

УОП СамГУ, ПЛД № 67-43 от 19.02.98.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ПРАКТИКИ САМАРА Pages:     | 1 | 2 | 3 |    Книги по разным темам