Книги, научные публикации Pages:     | 1 |   ...   | 3 | 4 | 5 |

т Посвящается Тиму и Эрин Ч я живу благодаря людям, которых люблю. ...

-- [ Страница 5 ] --

Дуглас владелец Micro консалтин фирмы, которая занимается ПО на Microsoft Borland Delphi, Microsoft Access и Microsoft Framework. Он создавал для компьютерного тестирования на рабочие запасами розничного магазина, а также восстанав ливал разрушенные базы данных. Сейчас он в Джерси раз рабатывает различные приложения для агентства Система здра (St.Barnabas Health Care System), a также для Общества любителей гольфа США. Кроме того, Дуг публикует статьи и журналах Dr. Dobb's journal и Software Development, а также одно время вел колонку в журнале Per vasive Software Developer's Journal. В 2000 году в издательстве Microsoft Press вышла его книга Inside Server-Based Applications (Внутренние механизмы серверных Семья Дуга состоит из жены Джин, сына Тима и дочки Эрин. В перерывах между он любит послушать му зыку, почитать или покататься на велосипеде, хотя из-за работы над книгой в этом году пришлось пожертвовать дальними вело сипедными путешествиями. Дуг планирует восполнить этот про бел в следующем году.

Связаться с Дугом можно по электронной почте ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ MICROSOFT ЭТО ВАЖНО Ч ВНИМАТЕЛЬНО. лицензионное (далее юридическим оно между Вами или юридическим и Microsoft Corporation Microsoft) на указанный выше продукт включает обеспечение включать сопутствую щие мультимедийные и печатные з также документацию Про граммный е Продукт, который Соглашением, подпадает под того а не условий, из ложенных копирование или иное данного Программного принятие Вами данного Если Вы не принимаете его условия, не имеете права или как-то использовать этот Программный Продукт, ЛИЦЕНЗИЯ НА ПРОГРАММНЫЙ Продукт защищен законами Соединенных по праву международ ными договорами по а также договорами по правам на интел лектуальную 1. ОБЪЕМ Настоящее Вам право:

.0 продукт. Вы можете установить и одну копию Программного Про на одном компьютере. Основной пользователь компьютера, на котором Продукт, может сделать вторую копию и использовать ее на порта тивном компьютере, Хранение или использование в сети. Вы можете также скопировать установить экземпляр Программного Продукта на хранения, например на исключительно дли установки или запуска данного Продукта на компьютерах в сети, но тогда Вы должны на каждый такой компьютер. Лицензию на данный продукт или на других компьютерах.

Pak. Если Вы купили эту лицензию в составе Microsoft Pak, можете сделать ряд копий программного входящего в Программный Продукт, и каждую копию так, как было описано Кроме того, Вы получаете сде лать соответствующее число вторичных копий для компьютера в также ого воренных Примеры кода. исключительно к отдельным Программного Продукта, как примеры кода (далее если входят в состав Программного и дает Вам и модифициро вать Koq при условии ниже. не имеете права распространять в виде исходного кода ни Примеры, ни их модифицированную версию.

Распространяемые файлы. При соблюдении пункта дает Вам право на бодное от отчислений и объектного кода Примеров или их кроме тех их кото рые в к данному Программному Продукту, как не распространению.

Требования к распространению Вы можете распространять файлы, разрешен ные к распространению, при условии, что: их виде кода ко в сочетании со своим приложением и как его часть;

не используете название, эмблему или знаки Microsoft для своего приложения;

в) в ссылку на права з состав этикетки и заставки при г) освободить от и взято на защиту от любых или преследований по судебные если таковые в результате или распространения Вашего приложения;

и д) не допускаете дальнейшего своего По и к иным видам или распространения распространяемых файлов G 2. ПРОЧИЕ ПРАВА И ОГРАНИЧЕНИЯ Х Ограничения на реконструкцию, и Вы не имеете пра ва декомпилировать или данный Продукт, кроме того случая, когда деятельность [только в мере, которая раз законом, на это ограничение.

Х Разделение компонентов. Продукт как единый Его от для более чем на одном Х нельзя о прокат, передавать во временное или уступать для в иных целях.

Х по технической поддержке. может (но не предоставить Вам по поддержке данного Продукта (далее регулируется соответствующими правилами и описанными в руко электронной других публикуемых код, предоставленный в рамках считать ча стью Продукта и под действие настоящего Что касается технической информации, Вами при ее то Microsoft может эту информацию в деловых целях, в том чис ле технической поддержки продукта и разработки. такую цию, не будет на Вас.

Х Передача прав на Вы можете безвозвратно уступить все пра ва, регулируемые Соглашением, при условии, что не оставите никаких все составные части данного Программного компоненты, муль тимедийные и печатные материалы, любые Соглашение и сертификат подлинно:ти, если таковой и сторона согласится с условиями Х Без ущерба любых других прав Microsoft может пре кратить настоящего Вы нарушите его В этом случае Вы должны уничтожить все копии данного Программного Продукта со всеми его компонентами.

3. АВТОРСКОЕ ПРАВО. Все и право собственности на т (в том числе любые фотографии, видео, аудио, музыку, текст, примеры кода, распространяемые и включенные в состав Программного и любые его копии принадлежат корпорации Microsoft или ее поставщикам. Продукт об авторских правах и международных Таким об разом, Вы должны обращаться с данным Программным Продуктом, как с любым другим алом, авторскими правами, с тем что Вы можете установить Про граммный Продукт на один компьютер при условии, что храните оригинал исключительно как резервную копию. печатных поставляемых вместе с Про граммным Продуктом, запрещается.

ОГРАНИЧЕНИЕ ГАРАНТИИ ДАННЫЙ (ВКЛЮЧАЯ ИНСТРУКЦИИ ПО ЕГО ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ БЕЗ ГАРАНТИИ. КОРПОРАЦИЯ СНИМАЕТ С СЕБЯ ВОЗМОЖНУЮ В ТОМ ЧИСЛЕ ЗА КОММЕРЧЕСКУЮ ЦЕННОСТЬ ИЛИ ОПРЕДЕЛЕННЫМ ЦЕЛЯМ. ВЕСЬ РИСК ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ИЛИ С ПРОДУКТОМ ЛОЖИТСЯ НА ВАС, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ КОРПОРАЦИЯ MICROSOFT, ЕЕ ТАКЖЕ ВСЕ, ЗАНЯТЫЕ В СОЗДАНИИ, ПРОИЗВОДСТВЕ И РАСПРОСТРАНЕНИИ ПРОГРАММ НОГО НЕ НЕСУТ КАКОЙ-ЛИБО УЩЕРБ (ВКЛЮЧАЯ ВСЕ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, СЛУЧАИ УПУЩЕННОЙ ВЫГОДЫ, НАРУШЕНИЯ ДЕЯ ТЕЛЬНОСТИ, ПОТЕРИ ИЛИ ДРУГИХ УБЫТКОВ) ИСПОЛЬЗОВА НИЯ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДАННОГО ПРОГРАММНОГО ПРОДУКТА ИЛИ ДАЖЕ КОРПОРАЦИЯ MICROSOFT БЫЛА ИЗВЕЩЕНА О ВОЗМОЖ НОСТИ ТАКИХ ПОТЕРЬ, ТАК КАК В НЕКОТОРЫХ СТРАНАХ НЕ РАЗРЕШЕНО ИЛИ ОГРАНИЧЕНИЕ ЗА НЕПРЕДНАМЕРЕННЫЙ УЩЕРБ, УКАЗАННОЕ ОГ РАНИЧЕНИЕ МОЖЕТ ВАС НЕ КОСНУТЬСЯ.

Настоящее Соглашение регулируется законодательством штата (США), кроме слу чаев (и в той это необходимо) исключительной того го сударства, на территории которого используется Программный Продукт.

Если у Вас какие-либо касающиеся или Вы желаете с Microsoft по любой другой причине, обращайтесь в местное представительство Microsoft по адресу: Microsoft Sales Center, One Way, Redmond, Д. Рейли Создание приложений Microsoft с под общей редакцией А. Р.

Редактор П. Леонова Технический редактор Н. Г. Тимченко Компьютерная верстка Д. В. Петухов Дизайнер обложки. В. Козлова Оригинал-макет выполнен с использованием издательской системы Adobe PageMaker 6, I la В Л редактор А. И. Козлов Подготовлено к печати Русская 121087, Москва, ул.

(095) 142-0571, тел./факс: (095) e-mail: www.rusedil.ru Подписано в печать 26.08.2002 г. Тираж 2000 экз.

Формат Фиэ. п. л с Академической типографии РАН 9 линия, e d u c a t i o n Ваш курс начинается завтра!

и администраторов и авторские курсы по:

Учебный Windows 2000 / ХР 119991 г. ул. д. в Sun (095) Visual Studio Электронной коммерции * Безопасности информационных и еще более 40 курсов по самым ным технологиям.

Дневные и вечерние занятия.

Опытные Индивидуальные консультации. 1 - Press России Ч выбор литературы по Мы на русский язык бестселлеры ведущих мира.

а сотрудничаем с V Г Г If i А А Л ДА К 1] посвященный исключительно Наши которые с читателями Мы материалы о самых и средствах статьи о и теории и практике программирования.

статьи на самые разные темы, уровня Пописка Индекс в каталоге "Роспечать" России" - 45775.

ff В канего о и - тесты обзоры и программных - и с людьми - с НАШИ ИНДЕКСЫ:

+ CD - Советы эксперта по применению новых особенностей и функций ASP.NET Об авторе:

для создания современных Web-приложений ASP.NET Ч это следующее поколение технологии ASP (Active Дуглас Ч Server Pages), в котором применяется новая, основанная на бестселлера Serve платформе Framework модель программирования.

Based Applications, а так Эта книга позволит вам освоить разработку Web-приложений в среде ASP.NET на реальных примерах программ на разных многих других техническ языках, в том числе на Microsoft Visual Basic и Microsoft Статьи Дуга публик Visual C#. Вы научитесь создавать Web-формы и повторно в журналах Dr. Dobb's Jo используемые компоненты, а также Кроме того, и Software вы освоите создание приложений ASRNET, взаимодейству кроме на ющих с базами данных с поддержкой языка и многих лет он вел колот (новая версия Microsoft ActiveX Data Objects).

Inside Btrieve в В книге рассматриваются: Btrieve Developer's управляемый код и среда исполнения Common Language Runtime;

Сейчас Дуглас. основные сведения о Framework и поддерживаемых разработкой безопасны:

ей языках;

Web-приложений и клие> л модель разработки в ASP.NET;

серверных прикладных * создание и применение Web-форм и элементов управления;

программ.

создание компонентов ASRNET;

распределение функций между серверами и клиентами;

получение и отображение данных: и ADO.NET;

* создание и использование Web-сервисов.

ISBN издательства: www.rusedit.ru Интернет-магазин: www.ITbook.ru 785750 Pages:     | 1 |   ...   | 3 | 4 | 5 |    Книги, научные публикации