Книги по разным темам Pages:     | 1 | 2 |

1. Копии государственного контракта, акта сдачи-приемки, финансового отчета, отчета об использовании собственных средств исполнителя, фактической сметы расходов и письменного отчета, а также все приложения, изменения и дополнения к ним, по открытому конкурсу Федерального агентства по культуре и кинематографии по выбору исполнителя работ по реализации проекта Реализация мероприятий в рамках программы ЮНЕСКО Информация для всехл в 2007 году; уникальный номер закупки 257к-1982.

2. Копии государственного контракта, акта сдачи-приемки, финансового отчета, отчета об использовании собственных средств исполнителя и письменного отчета, а также все приложения, изменения и дополнения к ним, по лотам №№ 1 и 2 открытого конкурса Федерального агентства по культуре и кинематографии на право заключения государственного контракта на оказание услуг по обеспечению проведения профессиональных мероприятий и оказания экспертных и консультационных услуг в области библиотечного дела; уникальный номер закупки 07/3-217.

3. Копии государственного контракта, акта сдачи-приемки, финансового отчета, фактической сметы расходов, письменного отчета и отчета об использовании собственных средств исполнителя, а также все приложения, изменения и дополнения к ним, по открытому конкурсу Федерального агентства по культуре и кинематографии по выбору исполнителя работ по реализации проекта Развитие информационно-образовательного портала в целях повышения качества образования в сфере культуры и искусства в 2007 году; уникальный номер закупки 259к-411.

4. Копии государственного контракта, акта сдачи-приемки, финансового отчета, отчета об использовании собственных средств исполнителя и письменного отчета, а также все приложения, изменения и дополнения к ним, по открытому конкурсу Федерального агентства по культуре и кинематографии на право заключения государственного контракта на оказание услуг по реализации проекта Расширение доступа граждан к информационно-библиотечным ресурсам. Развитие информационно-образовательного портала в целях повышения качества образования в сфере культуры и искусства в 2008 г. (3 этап); уникальный номер закупки 07/3-102.

5. Копии государственного контракта, акта сдачи-приемки и письменного отчета, а также все приложения, изменения и дополнения к ним, по открытому конкурсу Министерства культуры на право заключения государственного контракта на выполнение работ по реализации проекта Развитие разделов по библиотечной деятельности информационно-образовательного портала УКультура и искусствоФл;

номер извещения 090527/893143/600.

6. Копии государственного контракта, акта сдачи-приемки, финансового отчета, письменного отчета, текста концепции проведения мониторинга, текста аналитического доклада по результатам мониторингового исследования, а также все приложения, изменения и дополнения к ним, по открытому конкурсу Министерства культуры на право заключения государственного контракта на выполнение работ по реализации проекта Организация и проведение мониторинга региональной политики и деятельности библиотек по поддержке и развитию чтения в России; номер извещения 090623/893143/666.

7. Копии государственного контракта, акта сдачи-приемки, финансового отчета, письменного отчета, полнотекстовой базы данных, а также все приложения, изменения и дополнения к ним, по открытому конкурсу Министерства культуры на право заключения государственного контракта на выполнение работ по реализации проекта Создание полнотекстовой базы данных публикаций и документов ведущих международных и российских организаций и аналитических центров на тему Библиотеки в меняющемся социокультурном пространствел в 2009 году; номер извещения 090506/893143/518.

8. Копии государственного контракта, акта сдачи-приемки и письменного отчета, а также все приложения, изменения и дополнения к ним, по открытому конкурсу Министерства культуры на право заключения государственного контракта на оказание услуг по организации и проведению Всероссийской конференции по проблемам поддержки и развития чтения Библиотеки, издательства, книжная торговля и СМИ: влияние на круг чтения; номер извещения 090430/893143/500.

9. Копии государственного контракта, акта сдачи-приемки и письменного отчета, а также все приложения, изменения и дополнения к ним, по открытому конкурсу Министерства культуры на право заключения государственного контракта на оказание услуг по организации и проведению цикла научно-практических семинаров Сохранение информации, Информационная грамотность, Информационная этика, Доступ к информации, Информация в целях развития; номер извещения 090420/893143/454.

10. Копии государственного контракта, акта сдачи-приемки и письменного отчета, а также все приложения, изменения и дополнения к ним, по открытому конкурсу Министерства культуры на право заключения государственного контракта на оказание услуг по организации и проведению Международного совещания руководителей национальных комитетов государств-участников Программы ЮНЕСКО Информация для всех; номер извещения 090508/893143/530.

В случае удовлетворения моего заявления взыскать в мою пользу с Министерства культуры Российской Федерации все судебные расходы, понесенные мною по делу (на момент подачи кассационной жалобы судебные расходы составляют размер уплаченной госпошлины за подачу заявлений - 700 рублей).

Приложение:

1. Заверенная копия решения суда первой инстанции;

2. Заверенная копия кассационного определения;

3. Заверенная копия определения судьи Московского городского суда по результатам изучения надзорной жалобы.

4. Копии настоящей надзорной жалобы (2 экз.);

5. Квитанция об оплате государственной пошлины.

15 апреля 2011 года Альтовский Е.В.

Pages:     | 1 | 2 |    Книги по разным темам