Книги по разным темам Pages:     | 1 | 2 |

6.4. Голографический Знак качества Чистый информационный продукт - система защиты от фальсификаций и подделок оригинальной, содержащей этичную информацию, продукции.

6.4.1 Голографические защитные знаки представляют собой высокозащищенные самоклеющиеся этикетки с изображением логотипа Чистый информационный продукт.

6.4.2 Тираж голографических защитных знаков изготавливается по заявкам предприятий и организаций, осуществивших этическую экспертизу своей информационной продукции, на договорной основе, в соответствии с Положением О Логотипе Программы - Знак Качества Чистый информационный продукт.

6.5. Выставочное сопровождение этичной информационной продукции предприятийучастников Программы на выставках, региональных и межрегиональных ярмарках, конференциях.

7. Финансовые условия участия 7.1 Финансирование Прохождение этической экспертизы информационного товара/услуги/проекта на право использования Знака Чистый информационный продукт осуществляется согласно поданной заявке утверждённого образца на один/каждый вид продукции с уплатой взноса за производимую оценку на расчётные счета МОО ОССР СЗФО, согласно утверждённых расценок.

В случае отрицательного результата проведенной оценки этичности информационной продукции/услуги/проекта, взнос возврату не подлежит. Комиссия представляет подателю заявки экспертную оценку отрицательных/неэтичных сторон данной продукции/услуги/проекта с рекомендациями о соответствующей доработке.

й 2008. Санкт-Петербург. МОО ОССР СЗФО. При повторной подаче заявки на этическую экспертизу товара/услуги/проекта, с учётом доработок, учреждение/предприятие/организация оплачивает взнос за производимую оценку со скидкой в размере 25% от первоначальной стоимости экспертных работ.

Повторная подача заявки на экспертизу повторяться необходимое число раз.

Участие учреждений, предприятий и организаций в ежегодном Конкурсе и отдельных проектах Программы осуществляется на договорной основе, согласно утверждённых положений.

7.2 Расходование финансовых средств осуществляется в соответствии с требованиями Устава МОО ОССР СЗФО, Федерального закона О некоммерческих общественных организациях и Налогового кодекса Российской Федерации.

www.ossr.spb.ru www.ifap.ru й 2008. Санкт-Петербург. МОО ОССР СЗФО. Pages:     | 1 | 2 |    Книги по разным темам