Книги по разным темам Pages:     | 1 | 2 |

Если предположить в качестве иллюстрации, что доли участия и доли расходов в расчете на одного учащщегося останутся на нынешнем уровне, демографическая тенденция означает, что уровень расходов на образование снизится во всех странах ОЭСР, кроме четырех, и в Чили, что, вероятно, даст дополнительные возможности для увеличения уровня участия или расходов на одного учащегося в этих странах.

И наоборот, демографические прогнозы для США указывают на относительно сильный рост в ближайшем десятилетии, который может привести к давлению на источники финансирования.

EDUCATION AT A GLANCE: OECD INDICATORS - 2005 EDITION - ISBN-92-64-011900 й OECD 2005 - й OЭСР Данное резюме не является официальным переводом ОЭСР.

Воспроизведение данного резюме разрешается при условии, что при этом будут указаны атрибуты авторского права ОЭСР и заглавие оригинала публикации.

Многоязычные резюме - переведённые отрывки из публикаций ОЭСР, вышедших в оригинале на английском и французском языках.

Они доступны бесплатно в онлайновом книжном магазине ОЭСР www.oecd.org/bookshop/ За дополнительной информацией, обращайтесь в Отдел прав и переводов ОЭСР при Директорате общественных вопросов и коммуникации.

rights@oecd.org Факс: +33 (0)1 45 24 99 OECD Rights and Translation unit (PAC) 2 rue Andr-Pascal 75116 Paris France Франция Посетите наш интернет сайт www.oecd.org/rights/ EDUCATION AT A GLANCE: OECD INDICATORS - 2005 EDITION - ISBN-92-64-011900 й OECD 2005 - Pages:     | 1 | 2 |    Книги по разным темам