Книги по разным темам Pages:     | 1 |   ...   | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |   ...   | 19 |

Теперь он находится в состоянии, когда должен вот-вот разразиться, Ты не хочешь.." Она не закончила предложение, да в этом и не было необходимости.

Каждому из нас было ясно, что она хотела этим сказать. Елена сознательно - 22 настаивала на немедленных активных действиях. Однако она сама не хотела довести до конца дело, которое начала несколько минут назад, а уступала это добровольно нашей гостье.

Я посмотрел на Оксану. Мы еще не произнесли друг с другом ни одного слова, а из-за своих спадающих вниз расстегнутых брюк я не мог даже подняться. Ужасно сконфузившись и переполненный противоречивыми чувствами, я сделал неимоверное усилие и улыбнулся дружески и ободряюще, насколько это было возможно в моем состоянии.

Улыбка в ответ. А потом я впервые услышал чрезвычайно симпатичный голос этой Оксаны: "Ну, конечно, я с удовольствием хотела бы довести начатую игру до конца. Ты очень щедра, Елена. Ты даже представить себе не можешь, насколько я счастлива, что этот вечер могу провести с вами.

Вот только твой муж, кажется, немного не в себе, поэтому, наверное, будет правильным, если я поцелую его, как это делается при встрече".

Она подмигнула мне и опустилась передо мной на колени. И вдруг сердце чуть не выпрыгнуло у меня из груди. Меня взволновала не столько ее непосредственная близость, сколько главным образом лихорадочная мысль о том, сделает ли она это в действительности. Со мной, совершенно незнакомым ей мужчиной.

О, Боже, каким же я был тогда наивным! У меня не было ни малейшего представления о том, на что способны в действительности женщины, для которых вступление в контакт является обычной игрой, и что в их круге понимается под "поцелуем при встрече". Как и Елена, я был абсолютным новичком на этом скользком паркете, где происходит игра с обменом партнерами, за исключением того, что моя жена, по-видимому, быстрее и лучше в нее включилась.

Мои колени неожиданно задрожали, и Оксана с легкой улыбкой уперлась в них руками. Затем ее губы сомкнулись вокруг моего пениса, и на несколько секунд я застыл, как сталактит.

Елена смотрела на нас широко раскрытыми глазами с лихорадочным блеском. Конечно, она тоже увидела, что внутренне я весь сжат, и тут же последовал ее неизбежный комментарий. "Не жеманься же, дорогой, притворно сладким тоном проворковала она, - я тебя не узнаю. Где же до сих пор тебе удавалось скрывать свою трусость" Я готов был ее убить, разорвать на части. Мой до сих пор гармоничный мир чувств был полностью расстроен. При этом я еще злился и на самого себя. Раньше у меня было много девушек, но все это было уже, так сказать, в другом мире. Сейчас уже одно только представление о том, что наша гостья сосет мой член, лишало меня разума. И это при том, что у меня было достаточно времени, чтобы подготовиться к этому морально и физически. Все то время, когда мы только обменивались с Оксаной письмами.

"Что ты делаешь" - спросил я удивленно Елену. Она, не выдержав той сладострастной картины, которую мы оба с Оксаной представляли, просунула руку в свои трусики и производила там недвусмысленные движения. "А разве ты не видишь насмешливо спросила она. - Я помогаю себе сама".

Такое бесстыдство не могло пройти бесследно и для меня, и в какой-то мере это мне помогло. Мое волнение и внутренняя напряженность немного разрядились, и теперь я стал ощущать, что же творится у меня между ног.

"Я... я сейчас кончу!" - простонал я. Мысль о том, что я выпущу свою сперму в рот Оксане уже в первые минуты нашего знакомства и что она именно этого и хотела, мне даже не приходила в голову. Она подняла голову и посмотрела на меня. Скорее наоборот: ее сосущие и лижущие движения стали еще интенсивнее, а потом она запустила обе руки мне между - 23 бедер, насколько это оказалось ей возможным. Когда ее пальцы стали гладить мою промежность и задний проход, мне показалось, что сквозь меня пропустили электрический ток. Все мое тело напряглось, и я отчетливо почувствовал, что во мне что-то забурлило и вот-вот вырвется наружу.

"Ну" - спросила Елена лихорадочно. При этом она подобралась к нам еще ближе и не отрывала от нас своего взгляда. Рука в ее трусиках находилась в непрестанном движении.

"Сейчас, - в изнеможении хватал я ртом воздух. - Я... мы... " Сдерживаться более не было никаких сил. Оксана слишком хорошо разбиралась в том, как довести мужчину до оргазма одним лишь полизыванием и посасыванием, чтобы оставить мне хоть один шанс.

Содрогаясь и вибрируя всем телом, я переступил границу, и у меня было такое ощущение, что все мое Я несет куда-то с неимоверной силой бурным диким потоком. Пали все преграды и запоры, и из меня произошло извержение.

После этого я уже ничего не помнил, стонал ли я или делал что-то другое. Как будто все чувства покинули меня, и я был весь одним торчащим, бурлящим и извергающим струи спермы членом. Каждую выбрасываемую из себя струю я ощущал с неимоверной отчетливостью и при этом так же отчетливо слышал, как каждая такая струя громко проглатывается нашей гостьей.

Облака наслаждения и чувственности рассеялись, лишь когда Оксана внезапно отстранилась от меня и отпустила мой член, Поэтому последние разряды выплеснулись мне на живот и растеклись по половому органу, но никто не обращал уже на это внимания, даже я. Нашей гостье все это оказалось недостаточным, и она сменила партнера. Теперь Оксана вовлекла в игру маю жену. Елена, сама уже давно дрожащая от нетерпения и страсти, с готовностью подчинилась. Оксана притянула ее к себе и прижалась к ее рту своими покрытыми спермой губами.

В этот момент мое сознание вновь проснулось, и я стал хоть что-то соображать. Ах, вот каков был план! Елена тоже хотела от этого что-то получить! Она слизнула остаток моей спермы с губ Океаны, и пока я все это наблюдал, как завороженный, я почувствовал, что во мне вновь просыпается желание. Несмотря на только что перенесенную эякуляцию, мой член не упал. К нему вновь прилила кровь. он начал становиться все тверже и, наконец, достиг своей максимальной высоты.

"Пошли, - услышал я отрывистое дыхание Оксаны, - на кушетку!" Поскольку я временно отошел от игры, я сжался на краю кушетки. Обе женщины были полностью заняты собой и не обращали на меня внимания. С закрытыми глазами Елена опустилась на кушетку, а Оксана наклонилась над ней. При этом им явно не хватило места, и я вынужден был подняться.

Брюки свалились с моих колен. "Черт возьми", - проворчал я, но затем вынужден был рассмеяться. Что, собственно говоря, делать здесь этим брюкам Они только мешают, и я решительно избавился от них.

Когда я вновь обернулся к Елене и Оксане, я увидел, что они сейчас живут в совсем ином мире. Они с дикой страстью целовали друг друга, и только теперь я понял, на что рассчитывала Елена, пригласив к нам эту гостью. Это было то, что она хотела попробовать хотя бы один раз в своей жизни.

"Ты чудесная, - говорила Оксана, голос ее был хриплым, прерывистым.

- Вы оба первый класс!" - "Ты тоже", - отвечала Елена. "Я хочу тебя всю, - в экстазе выдавливала Оксана, - я так мечтала о тебе. Можно" Хотя Елена, по-видимому, совершенно не подозревала даже, чего хочет гостья, она кивнула. Оксана сразу же протянула обе руки к прозрачным трусикам моей жены и стянула их одним плавным движением с бедер Елены.

- 24 Обнаженным и беззащитным был теперь половой орган Елены. Венерин бугорок был покрыт легко завивающимися вверх волосами. Совершенно автоматически она расставила бедра. При этом она закрыла глаза и полностью отдалась во власть совершенно новой ситуации.

3а это время я достиг опять такого состояния, что почти не мог уже сдерживаться. Картина, представшая перед моими глазами, вызывала желания, терпеть которые не было никаких сил. Никогда в жизни я еще не бывал свидетелем игр лесбиянок, и когда теперь Оксана, издав что-то нечленораздельное, склонилась и зарылась лицом в ее нежных волосах, я чуть было не кончил.

Елена раскрыла рот и лихорадочно облизнула губы, Она абсолютно ничего не соображала. Вне всякого сомнения, она в настоящий момент не понимала, где была и что с ней происходило. Сейчас она была каким-то бесплотным существом, купающимся в волнах величайшего наслаждения.

Неожиданно она застонала. Оксана осторожно раздвинула срамные губы моей жены и впилась своим языком во влагалище, наполненное влагой желания.

Я не мог вынести всего этого, не мог по-другому. Ничего не соображая, я начал искать и нашел руками свою цель, и они начали делать то, что приказывало им мое подсознание. Одна рука обхватила пенис, а другая - округлившуюся мошонку и, как в трансе, я начал работать сам с собой.

"Вот это женщина!", - лихорадочно думал я. От недоверия и отвращения к Оксане не осталось и следа. После того, как я увидел ее в настоящем действии, как она утолила свою жажду мною, я не испытывал более ничего, кроме горячего, сжигающего у меня все внутри желания. Моя рука все быстрее двигалась вверх и вниз, двигая туда и обратно плоть моего набрякшего, готового эякулировать члена. При этом я не мог, если бы и хотел, оторвать взгляда от наклонившейся спины Океана и от того места, где сквозь натянувшуюся материю брюк выступал ее зад абсолютно совершенной формы.

Прерывистые вскрики Елены становились все громче, а сосательные и облизывающие движения Оксаны все более интенсивными. Сам я чувствовал, что во мне поднимается неудержимое желание эякулировать в Оксану, но сдерживал себя какое-то время. Но наконец поймал себя на том, что я медленно, шаг за шагом, как будто меня притягивало магнитом, приближаюсь к обеим женщинам.

Подойдя к Оксане сзади, я, как в трансе, опустил свою руку и осторожно погладил ее зад. Наша гостья издала какой-то странный хрюкающий звук, не отрываясь от нижней части живота Елены. Одновременно она еще больше приподняла свой зад. Что это Приглашение У меня почти остановилось дыхание, Мне все еще приходилось бороться с самим собой, да это и не удивительно: ведь впервые в жизни я был сам участником группового полового акта. Но одновременно я был переполнен желанием. Последнее наконец победило и вытеснило все другие чувства и переживания. "Сейчас или никогда", - сказал я себе. Но и это произошло, скорее, подсознательно. А потом я обнял Оксану сзади.

На секунду она подняла голову: "Ну, давай же!" - умоляли ее глаза.

Ее прекрасные, слегка припухлые губы были в жизненном соке моей жены.

Она тотчас же вновь склонилась к призывно раскрытому влагалищу, а я отчетливо почувствовал, что теперь все мои сомнения окончательно позади.

Изнывая от сладострастия и дрожа всем телом от ожидания того, что должно произойти, я обхватил Оксану за талию и начал лихорадочно возиться с ее застежкой на брюках, При этом я отчетливо ощущал, как еще больше наливается мой член. Неужели еще когда-либо в жизни я испытывал - 25 такое возбуждение Нет, это выше всех моих сил, пронеслось у меня в голове.

Неожиданно я почувствовал, что все это длится слишком долго и может оказаться ненужным. Я не мог видеть, что делают мои руки впереди на животе Океаны, и поэтому никак не мог справиться с пуговицами и молнией на ее брюках. Когда же молния, наконец-то, раскрылась, было самое время.

Не обращая внимания уже ни на что, я грубо стащил брюки с бедер нашей гостьи. Правда, это тоже было нелегко в той позиции, в которой я находился, но Оксана сама помогла мне, еще немного приподняв свой зад, по-прежнему продолжая при этом ласкать Елену.

С трусиками Оксаны обошлось без осложнений. Прежде чем устранить последнее препятствие, я заставил себя приостановиться и посмотреть на то, что выделывали обе женщины. Я услышал прерывистые вскрики Елены и страстные придыхания, издаваемые Оксаной. При этом я ощутил мощное пульсирование крови в моем члене и такое же сильное, чуть не до боли, давление в области почек. Эта боль была самым сладким мучением в моей жизни. Как притянутый магнитом, я поднял руку и погладил круглый крепкий зад Оксаны. Вторую руку я просунул между слегка раздвинутыми бедрами Оксаны и почувствовал, что влагалище Оксаны истекает влагой.

"Войди в меня, - выдавила она, задыхаясь, - давай, входи же!" Только после этого я вышел из своего оцепенения и пониже спустил ее трусики. Все остальное произошло затем страшно быстро. Я не мог уже сдерживать себя. Голый зад девушки смотрел на меня призывно и завлекающе. Я схватил свой член, оперся коленями о кушетку и вставил его Оксане сзади во влагалище.

Девушка застонала. Стон Оксаны смешался со сладко-мучительным криком моей жены, на какую-то долю секунды был вынужден застонать и я:

влагалище у нашей гостьи оказалось на удивление узеньким. Однако в следующее мгновение я почувствовал, как теплый клейкий сок любви смазал мой член, и начал совершать толчки.

Это было обыкновенное спаривание и ничего более. Трахай ее, гудело у меня в голове. Трахай еще, еще и еще... Для каких-то других чувств не оставалось уже места. Мои мысли и мои ощущения были настолько непристойными, как никогда более в моей жизни.

Боже мой, сколько же времени у меня не было другой женщины, кроме Елены! Четыре года! Я всегда был верен Елене и только теперь неожиданно понял, что наше супружество как раз и страдало от этого. Все время одна и та же женщина, поэтому-то моя сексуальная потребность и оказалась парализованной. Но сейчас у меня другая, в которую я воткнул свой член до упора и с которой трахаюсь в диком экстазе. Одновременно я слышал, что Елена тоже находится на пороге своей высшей точки наслаждения. Я чувствовал, как готовится взорваться Оксана, и я был сверхсчастлив! Прошла, наверное, целая вечность, пока мы вновь пришли в себя. Мы лежали друг на друге и друг в друге и тяжело дышали. Рядом с растрепанной черноволосой головой Оксаны я увидел лицо своей жены. Глаза у Елены были открытые и очень ясные. И вся ее душа улыбалась.

("Обалдевший муж") Обморок Стоял чудесный июльский вечер. Сиреневые сумерки еще не успели преобразиться в непроглядный мрак ночи, но звезды были уже отчетливо - 26 видны и сияли необычно ярко. Инесса вышла во двор, чтобы погулять со своим маленьким другом - черным пушистым комочком, которого звали котенок Кузя. Котенок мурлыкал, прижавшись к хозяйке, и долго не хотел оставлять уютное местечко, пока девушка сама не посадила его на траву.

Котишка, поежившись и фыркнув от вечерней прохлады, занялся своими делами, а Инесса, удобно устроившись на скамейке и изредка поглядывая на Кузю, любовалась ночным небом, всей грудью вдыхая аромат фиалок, которые раскрыли свои бутоны в этот поздний час.

Вдруг какая-то смутная тревога, предчувствие чего-то неожиданного закралось в сердце девушки, и она задрожала от озноба, "3то от ветра", решила Инесса и собралась уже позвать котенка, но, оглядевшись, не заметила даже признаков шалуна. Инесса поняла, что Кузьма в очередной раз удрал в одно из подвальных окон и выманить его будет трудно.

Pages:     | 1 |   ...   | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |   ...   | 19 |    Книги по разным темам