Книги по разным темам Pages:     | 1 |   ...   | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |   ...   | 19 |

Сил открывать окно-иллюминатор у меня уже не было, и я попросту разрядил в него остаток обоймы. Отчетливо, словно в замедленном кинофильме, я увидел, как в толстом корабельном стекле возникли три аккуратные дырочки, между ними, соединяясь, зазмеились трещины, потом стекло вдруг раздробилось и водопад хлынул в помещение экс-бара, пенясь, расшвыривая табуретки, переворачивая и кидая трупы (кроме застреленных мною моряков здесь лежали, по крайней мере, еще тело бронзовоногого гиганта и перерезавшего себе горло долговязого), пустые бутылки. В сгущенной атмосфере я едва расслышал вскрик позади меня - поток воды, долетев до девушки, поднял ее и понес, ударяя о столы и захлестывая пеной, суровое омовение древнего бога Нептуна. Я бросился следом в кипящее течение, поймал ее за лоскут разорванной рубашки, прижал к стене и сунул в рот загубник своего акваланга.

- Мы спасемся! - кричал я ей в ухо под ударами жестких соленых брызг. - Мы будем жить! - И чувствовал задыхающееся, хватающее живительный газ движение ее ребер и клокотание в горле.

Мертвого офицера закрутило почти возле нас. Я сорвал с него баллоны и надел на девушку. Когда помещение почти полностью заполнилось и все успокоилось, я замотал ее в два спасательных жилета и отбуксировал к разбитому окну, в которое уже совались любопытные рыбешки. Табуреткой выбил остатки стекла и вытолкал ее наружу. На это ушли последние остатки моих сил, и я повис, наполовину выбравшись из корабля и перевесившись через борт, Я не мог шевельнуться добрых минут пять. Девушка все это время висела возле меня, словно кокон, замурованный в толщу зеленоватого стекла. Возможно, она была опять без сознания. Наконец сосредоточившись, я оттолкнулся от шероховатой металлической обшивки погибшего лайнера, подхватил ее под мышки и, медленно, едва шевеля ногами, начал наше печальное восхождение вверх, к расплющенному изумрудному солнцу где-то там, в другом мире...

("Крутой парень") - 58 "Падшая" леди Вечер в конце лета, отпуск и восемнадцать градусов тепла на террасе снимаемой дачи. Запах ели, сосны и потухшего гриля. С сегодняшнего дня я осталась одна почти на двое суток (обе дочки уехали домой вместе с мужем). Сквозь листву деревьев в сумерках пробивается свет от незнакомых соседей, доносятся голоса, смех, звон стаканов.

Неприятно быть в трусах и бюстгальтере под легким летним платьем после трех часов в одиночестве и под солнцем, где оставшиеся белые места стали красными. Переоденемся снова, в дом, к зеркалу, все с себя долой.

Видим пышную женщину лет сорока с небольшим. Размышляем: подержанная, но еще годная к употреблению или... Увлажняющий крем - вначале на грудь.

Холодная дрожь, явное и заметное возбуждение. Быстрый переход к спине, бедрам и... ниже пупка. Тот же эффект! Снова в платье, лучше прохладиться прогулкой к морю. Какого черта мужу нужно было уехать именно сегодня, когда мы впервые за весь отпуск могли быть предоставлены сами себе Для начала холодный коктейль больше, чем обычно - очень кстати, когда тебя покидают! Дает мгновенное облегчение. Затем тепло, которое расходится не там, где надо, в тех местах, которые раньше были белые, а теперь красные, а потом трансформируется в розовые картины и беззвучные движения.

Вперед, на дорожку, ведущую к пляжу, холодок под платьем между ног, где должны быть трусы. Серп луны, по-ночному белый песок, шорох волн. Ни души. Платье с себя и на песок. С разбегу в воду. Приятная прохлада неспасающее спасение.

На второй песчаной отмели слышу голоса, доносящиеся с берега:

"Смотри, что-то лежит - платье! А в нем никого Нет, чертовски жаль. Эй, кто потерял ночную сорочку" - "Тише, Сергей, это, может, какой-нибудь трансвестит решил помочитьея, в смысле намочиться, в воде". Громкий смех, затем долгое молчание.

Начинающийся озноб и клацанье зубами на второй песчаной отмели.

"Эй... есть там кто-нибудь Вы б-б-бы не мог-г-гли ото-о-ойти подальше, чтобы я в-в-вышла" В ответ тишина. Приходится плыть к берегу. Глупо идти гулять почти в голом виде, купаться в море одной и так переохлаждаться. Ужасно глупо купаться без полотенца! Песок под ногами.

Нога наступает на что-то острое, колени дрожат, теряю равновесие паника на первой песчаной отмели! Плеск воды, за которым возникают два парня - большой и поменьше по колено в воде. Четыре руки, готовых прийти на помощь. "Мы не можем вам чем-нибудь помочь, девушка - в смысле... гм" Из своего полулежачего, полусидячего положения, с грудью, болтающейся в воде, пересиливая боль в ноге и гордость, мямлю: "Мад-д-дам... а зовут меня Лена. Большое спасибо. Я, к-к-кажется, порезала ногу". Две услужливые руки берут меня подмышки. Встаю на одну ногу, мокрая, холодная и голая.

Беглый обзор в темноте. Большой белый медведь с бородкой, лет двадцати пяти. Наверное, Сергей. Маленький: худой и темноволосый, может, чуть помоложе Оба в светлых шортах и пестрых рубашках с короткими рукавами.

Неудачная попытка опереться на здоровую ногу. "Вы обнимите нас за плечи, и мы вас донесем!" Попытка протеста, но ничего не попишешь...

обнимаю их за плечи, Чужие руки на спине, неожиданное сцепление двух - 59 других не менее чужих рук под моими ляжками, вынос тела из моря на берег. Возвращение к платью, над которым встаю на дрожащую ногу.

"А где ваше полотенце" Виновато пожимаю плечами, стучу зубами, дрожу коленками и всем телом. "Можете вытереться вот этим". Медведь стаскивает с себя рубашку и протягивает ее приятелю... "Иван, помоги Елене, а я ее поддержу!" Большой теплый торс прижимается к моей мокрой, холодной спине, а две руки обнимают сзади. Мои груди лежат на волосатом предплечье. Иван вовсю растирает мне плечи, руки, ноги и... "Гм, Лена, может вы сами...

это самое..." Пестрая рубашка у меня в руках, Энергично растираю грудь и свободную часть живота. Начинаю чувствовать тепло, в том числе спиной и конечностями. Слегка наклонившись вперед, растираю бедра и промежность.

Замечаю волнение сзади. Неужели эрекция Что-то давит сверху на правую ягодицу.

"Ты не вытрешь мне спину, Иван" Наполовину отвернувшись, но очень внимательный зритель: "Да, спасибо, Лена, то есть... это самое..." Еле сдерживаю смех. "Спасибо, Ванечка". Возвращает пестрое "полотенце".

Поворот на одной ноге с помощью услужливых рук, одна из которых оказывается у меня на бедре, а одна под правой рукой. Интересно, что при этом половина ладони касается моей правой груди - случайно или нет Обе груди в контакте с огромным торсом. Неконтролируемая эрекция сосков. Продолговатый восторг под тонкими шортами Сергея весьма ощутим моим животом, активность Ивана, направленная вниз, к...

"Ай, я там обгорела!" Осторожное промокание ягодиц. Еще большее блаженство и влажное возбуждение, лучше остановиться, пока не...! "Спасибо вам обоим". "Иван, ты не поможешь мне надеть платье" Непроизвольное сжатие рук Сергея, нерешительность Ивана и тут же поспешный вопрос: "Как ваша нога" Внезапная боль в забытой ноге.

"Сергей - медик, а я прошел курс первой помощи, но мы не можем помочь вам здесь, Лена. Здесь слишком темно!". Оживление Сергея: "Как вы доберетесь домой Вам далеко Мы живем прямо здесь, наверху. У нас есть аптечка первой помощи". Пока натягивается платье, пребываю в раздумье.

"Спасибо за предложение!" Снова обнимаю их за плечи, и они несут меня на руках. Невозможно придержать платье, Иван надрывается, но не подает виду. Между елей и кустов шиповника - к неосвещенному дачному домику. "Мы снимаем его у отца Ивана", - говорит Сергей, принявший всю ношу на себя, чтобы Иван открыл дверь и зажег свет. Затем меня вносят с террасы в большую комнату, где все несет на себе печать "непринужденного холостяцкого отдыха": магнитофон в окружении стаканов, бутылок, разбросанная одежда и песок на полу.

"Здесь есть ванная" Оба в один голос: "Есть!" - "Я вам помогу", добавляет Сергей. "Я справлюсь сама, только доведите меня". Отличная, выложенная кафелем ванная со всем необходимым. Писаю и промокаюсь всюду песок. На одной ноге под теплыйщш, смываю песок, промываю рану.

"Черт!.." Все равно приятно расслабляет. Трудно вытираться, стоя на одной ноге! Не менее трудно снова натянуть платье. Смотрюсь в чужое зеркало, причесываюсь чужой, не очень чистой расческой. Вполне довольна отражением в зеркале, вспоминаю слова дочерей: "Ты у нас девушка что надо!" Возвращаюсь в уже прибранную комнату. Сильная усталость в слишком шустрой ноге, опускаюсь на большой диван. "Лена, я тут вам налил... в смысле, нам всем, подкрепиться", - говорит Иван и протягивает мне граммов сто чего-то светло-коричневого в высоком стакане.

- 60 "Это виски, - объясняет Сергей. - Надеемся, вы любите" Оба вовсю стараются не походить на заговорщиков. "Я с удовольствием выпью, но только если вы разбавите чем-нибудь прозрачным и шипучим!" Тут же приносится и наливается совсем немножечко содовой.

"Давайте выпьем за ваше скорейшее выздоровление", - подняв свой стакан, произносит Сергей, которым уже успел переодеться в белый махровый халат. "Ваше здоровье!" Коктейль крепок, от него по всему телу расходится тепло. "Может, посмотрим больную ногу" - говорит Иван, садится на диван, поднимает мою ногу и боком пододвигается под ней. "Так будет сподручнее. Надо, наверное, что-нибудь постелить на диван!" Иван приносит полотенце и красный ящичек для инструментов, в котором оказывается все необходимое для ремонта поврежденных конечностей, но в котором также содержится солидный запас женских тампонов и презервативов.

"У него отец холостяк", - поясняет Сергей. "Никогда бы не подумала", - отвечаю я. Подозрительно испытующий взгляд Сергея. Иван, поставивший кассету с Гленом Миллером, улыбается. "Мама ужасно его любит", - говорит он. Так мне и надо! "Он не то хотел сказать, перебивает его Сергей, досадливо косясь на друга, - мы совершенно без ума от старого джаза... это самое, в смысле, он ведь современен, правда Ваше здоровье!" Поднимаю стакан: "Ваше здоровье!" Делаю большой глоток, тепло, которое сегодня уже во второй раз отправляется в эрогенное путешествие.

Иван начинает обрабатывать рану, удаляет что-то пинцетом. "Стекло, - говорит он. - Кровит прилично!" - "Согните вторую ногу, чтобы ему лучше было видно", - подсказывает Сергей. "Сейчас я протру спиртом", объявляет Иван. Жгучая боль: неожиданное самосгибание здоровой ноги.

Платье между бугорком Венеры и пупком - явный коллапс всех сдерживающих центров! Иван целиком поглощен ватой и спиртом в ногах дивана. Рука Сергея поправляет платье и отправляется на прогулку под ним с мягкой посадкой ладонь и четыре пальца на густо заросшей Венере, а пятый палец спускается ниже, к кнопке эротической тревоги. Электрические мурашки по всему телу. Разбуженные, твердые как камень соски. С трудом сохраняю спокойствие. Моя левая рука уходит под халат. Шорт нет! Дрожащий, большой и горячий. Слишком толст для одной руки. Музыкальное сопровождение - "Серенада восходящего солнца".

"Сильно жжет - спрашивает Иван. - Вы так дергаетесь, осталось наложить тампон... И наклеить пластырь". Ни один разумный ответ на ум не приходит. Платье снова задирается, опять голая и открытая. Легкий массаж пальцами. Неутомимые пальцы Сергея обследуют чувствительный и уже изрядно намокший нервный центр. Очень трудно лежать спокойно.

"Все готово", - гордо раздается с пола у ног дивана. - Если только вы не будете наступать..." Глаза над валиком дивана. Изумленные, полные любопытства карие глаза попеременно смотрят в мои голубые и в мою розовую... Кровь приливает к ушам, в душе паника. Нежелание эротического торможения. Непреодолимое желание дальнейшей эскалации. Мобилизация:

"Спасибо за ногу, Иван. А теперь приглуши свет и помоги мне снять платье". Вначале замешательство, потом уменьшение мощности до сорока пяти ватт в комнате, переход к двумстам на диване. Музыкальное сопровождение - "Серенада лунного света".

Отстыкованный Сергей опускается вниз у меня между ног. Двойная стыковка: Иван стаскивает платье под моей спиной и над моей грудью.

Затем эффект пениса под его уже слишком тесными шортами. Сергей приземлился носом на окраине Венеры, а его язык бродит по вестибюлю и вокруг... невыноси-и-и-и-мо прекрасно - очень близко к точке плавления.

- 61 Наконец платье снято. "Можно я... в смысле... вы не возражаете" Шорты Ивана сползают на пол. Большой обрезанный восторг под пестрой рубашкой - и нервные, бесприютные руки. Сама делаю шаг к эскалации:

"Давай, подойди ко мне... стань на колени... возьми мою грудь!" Две руки, пальцы и язык на моих перезрелых, набухших, чувствительных дынях, моя правая рука сползает с дивана. Осторожный захват - вверх, вниз.

Вверх... еще один - пожалуй, чуть поменьше, но полный такого же бурного, горячего восторга.

Провал и вагинальное плавление, исходящее от мертвой хватки двух рук на спине - от головы и языка между ног и в розовом центре эротического подогрева - и еще от двух рук, десяти пальцев и языка, завладевших моей грудью. Я чуть не ударяю Ивана коленом по голове, а Сергей вот-вот захлебнется. Восторг Ивана изливается на край дивана.

Производимые мной децибелы повергают обоих в ужас. В финале звучит "Чаттануга чучу".

Потребность в паузе для прикосновений. Щека Ивана все еще на груди, его руки - вокруг моей головы. Моя рука по-прежнему свешивается с дивана - держится за то, что от него осталось. Улыбки и помутневшие глаза.

Сергей - беспокойный, неудовлетворенный - в ногах дивана.

Неожиданно он подтягивает меня за ноги к себе. Мои бедра съезжают с дивана. Зад водружен на валик, ступни упираются в ковер. Он раздвигает мне колени, снова меня открывая. Иван меня не отпускает, не сводя с меня глаз, боком перемещается вдоль края дивана вслед за мной.

Сергей на коленях у меня между ног. Его восторг весьма ощутим прямо под Венерой. Умоляю себя не спешить и быть предусмотрительной. Медленно заполняюсь горячим, вибрирующим пенисом. Пианиссимо! Начинаю постепенно заражаться его восторгом, полностью восстанавливаю подвижность: Анданте! Поднимаю ноги и протаскиваю их под Сергея. Он приподнимается на вытянутых руках и тут же припирает мои задранные ноги плечами. Бедный приап чуть не выскальзывает, но тут те - о-о-о! - возвращается на чуть было не утраченные позиции. Теперь форте, переходящее в стаккато! Вновь пробуждающийся восторг дает о себе знать в сжатой правой руке. А правая рука Ивана не спеша прогуливается по моему животу в направлении Венеры и окрестностей. Снова его губы играют моим бюстом.

Учащенное дыхание, глубокие вдохи и масса звуков. Запах пота, зимних яблок и рыболовных сетей.

Крещендо и излияние восторга в мою разгоряченную, влажную щель.

Мокрый Сергей, еле держащийся на дрожащих руках. Сильно скукожившийся пенис предательски покидает свой одиночный окоп. Слишком рано... не теперь... я не кончила, только успела войти во вкус. И все же отход Сергей удаляется к кафелю и сантехнике.

Pages:     | 1 |   ...   | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |   ...   | 19 |    Книги по разным темам