Книги по разным темам Pages:     | 1 |   ...   | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |   ...   | 19 |

Но Кирилл не реагировал и развел как можно шире мои ноги, после чего привязал их к металлическим стойкам. Теперь я лежала совершенно распростертая и открытая. Мышцы живота нервно сжимались, но вместе с волной все возрастающего стыда и ужаса меня вдруг обожгло неслыханное возбуждение.

Кирилл достал откуда-то две шпаги. Они были спортивные, с тупыми гильзообразными наконечниками, но тем не менее при виде этого оружия все волосы на моем теле встали дыбом. Я закричала, чтобы он отпустил меня.

Кирилл снова проигнорировал мою просьбу и продолжал приближаться, поигрывая стальными клинками.

Когда он слегка дотронулся шпагой до ляжек, я взвилась от страха, а он водил наконечниками по бедрам, животу, груди, щекам, векам, повсюду.

Я перестала рваться и только внутренне содрогалась при каждом прикосновении.

- 40 Надо признать, что клинками Кирилл владел мастерски. Все его движения были абсолютно точны, продуманны и напоминали нежность ядовитых змей, кусающих вдруг в самом неожиданном месте.

И в то же время я просто истекала смазкой. Когда же Кирилл повел клинки по складкам между ногами и животом, я совсем расслабилась и подала таз вперед, И тут он неожиданно поймал наконечником клитор. От боли, смешанной со сладострастием, я не знала куда деваться, а Господин разводил шпагами мои срамные губы, входил внутрь, растягивал вагину, проникал в анус.

И вдруг я почувствовала, что оба клинка покинули мою пещеру и устремились к груди, потом к рукам... И в этот момент Кирилл, видимо, совсем распалившись, вошел в меня. Ощутив в себе наконец-то живое тело, я впала в бешеный экстаз, а мой Повелитель, быстро отвязав меня, увлек в постель.

Там он лег под меня, я же села и начала скользить по его члену вверх-вниз так, что тот едва не выскакивал из меня. Кирилл расслабился и стонал от наслаждения.

- Теперь повернись задом.

Я осторожно развернулась, не выпуская член из влагалища, что доставило нам обоим еще больше удовольствия. Когда я встала на колени, Кирилл наклонил меня лицом к своим ногам так, что его пенис оказался до упора оттянутым вниз, и начал ласкать руками мои бедра и ягодицы, после чего поднял меня и положил спиной к себе на грудь. Я уже почти не контролировала себя и только хаотически содрогалась в экстазе. Потом Кирилл крепко обхватил меня за талию, и я оказалась под ним, лежа на животе. Он раздвинул мои ноги и приподнял попку. Темп фрикций бешено участился, и я почувствовала, как член, пульсируя внутри меня, все растет, доставляя мне просто непередаваемое словами наслаждение. И вот Кирилл застонал, движения стали медленнее, но мощнее, и поток горячей спермы устремился в меня.

Мне казалось, что прошло уже довольно много времени, но выяснилось, что еще только десять часов утра. Мы встали, попили кофе с бутербродами, и тут Кирилл объявил:

- А сейчас поедем купаться.

- Купаться - От неожиданности я чуть не поперхнулась кофе.

- Ну да. Купаться, играть, загорать, еще что-нибудь.

Собственно, это было неплохо, но меня смущала мысль о том, что Кирилл может выкинуть какой-нибудь номер при посторонних. Я ведь еще оставалась "рабыней", однако переубедить его было невозможно, и я только спросила:

- И куда поедем - Куда-нибудь подальше, чтобы ты не сбежала ненароком. Надо только сообразить, что же тебе надеть, Твоя блузка еще не высохла. А что, если поедешь в моей футболке - Только в одной футболке! Но я не могу так, там же люди! - Значит, отказываешься - Да, отказываюсь! Тут в воздухе раздался короткий свист и меня что-то обожгло Кирилл хлестнул меня шпагой по ягодицам, потом еще и еще. От боли я завизжала и попыталась увернуться, но он настиг меня, повалил и спросил:

- Так ты поедешь Я молчала. Он схватил меня и потащил на балкон. Внизу ходили люди, на скамейке сидели старушки, мальчишки гоняли по асфальту консервную банку.

- О нет, только не это! - взмолилась я, цепляясь за косяк балконной двери.

- 41 - Так, может быть, ты наденешь футболку - Угу... - Я чуть не плакала.

- Вот и замечательно.

Кирилл не разрешил надеть даже туфли. По счастью, его машина была запаркована совсем недалеко, но и тех нескольких метров, что пришлось пройти, было достаточно, чтобы меня осмотрела с головы до ног уйма зевак. Я сгорала со стыда и была счастлива, когда наконец юркнула на переднее сиденье.

Мы проехали всего несколько кварталов, когда Кирилл вдруг остановил машину.

- Подожди меня здесь, - сказал он и, заперев салон, скрылся в подъезде.

Минут через десять Кирилл вернулся и, к моему ужасу, не один. С ним шел парень, по виду чуть моложе, но немного ниже его и плотнее.

- Знакомьтесь - это Вадим, мой лучший друг, а это Ольга, моя рабыня.

- Да - Вадим, по-моему, не очень удивился. - Ты купил себе рабыню - Не совсем. Это она кое-что у меня покупает, а точнее, отрабатывает.

Ах, подлый циник, можно подумать, что весь этот спектакль нужен мне! Я с негодованием посмотрела на Кирилла.

- И что, она действительно делает все, что ты прикажешь поинтересовался Вадим.

- Разумеется. Хочешь убедиться Пожалуйста. Ольга, раздевайся! От неожиданности я даже не нашла что сказать.

- Ну - спросил Кирилл. - Или ты хочешь выйти из машины прямо здесь Я посмотрела на Вадима, надеясь, что тот остановит своего разыгравшегося приятеля, но он был, видимо заинтересован не менее Кирилла. Я медленно стащила с себя футболку (в принципе мы ехали достаточно быстро, и прохожие не успевали как следует рассмотреть меня, а машин было мало).

- А теперь встань! - приказал Кирилл. - Давай, давай, не стесняйся, сука, выпрями ноги! Я сидела на корточках в кресле и чуть не плакала от обиды. Как он может так со мной обращаться Внезапно жгучая боль от клинка заставила меня еще больше сжаться. Слезы потекли рекой.

- А ну встань! - Кирилл еще раз хлестнул меня по спине. - И наклонись назад.

Я выпрямила ноги и встала в кресле, как он просил, задом к лобовому стеклу, перегнувшись через спинку кресла назад, к Вадиму.

- Разведи ноги! Когда я представляла себе, как выгляжу со стороны, тело мое содрогалось от стыда. Тут Кирилл вдруг резко затормозил, я чуть не слетела с кресла, но в это время Вадим, уже вовсю занявшийся моей грудью, удержал меня. Мы стояли на светофоре перед выездом на большую дорогу. Из соседних машин начали пялиться на меня, я извивалась, силясь вырваться из объятий Вадима и сесть, но тот не отпускал и только посмеивался:

- Стой, стой, шлюха, я же знаю, как тебе это нравится.

- А ну, не смей сжимать колени, сука! - раздался голос Кирилла, и боль от жесткого наконечника шпаги с внутренней стороны бедра была более чем убедительна, - 42 Внезапно прямо у щели я ощутила какой-то жесткий предмет, который начал медленно входить в маю вагину. Я не видела, что это, но знала точно - не мужской член. Может, огурец Видимо, Кирилл давал спектакль для окружающих.

Предмет энергично двигается внутри меня, вызывая, как ни странно, наслаждение. Вадим в это время впивается губами в мой сосок, сжимая грудь обеими руками, и я (вот крутой темперамент) стала возбуждаться под его ласками даже и при таком скоплении зрителей. Я еще больше приподняла зад, и тут громкий рев восторга заставил меня открыть глаза и осмотреться. Вокруг нас, оказывается, уже образовалась пробка, издалека сигналили машины, прохожие стояли как вкопанные, спешащий к нам молодой гаишник замер с отпавшей челюстью.

В общем, немая сцена. Мне стало совершенно наплевать, что обо мне думают, и тут в мой задний проход вошло что-го похожее на маленький гладкий орешек, вроде арахиса. Я энергично сжала ягодичные мышцы. и этот орешек довел меня до заключительного экстаза. Хор мужских глоток подхватил мой визг, и в этот момент я почувствовала, что молча тронулась. Это Кирилл выехал из пробки через тротуар.

Кирилл разрешил мне опуститься в кресло, но Вадим позвал меня к себе, и мой Повелитель приказал подчиниться. Вадим пригнул мою голову к своему набухшему члену и заставил взять его в рот. Это было совсем не долго, поскольку буквально через несколько фрикций он кончил.

К этому времени мы уже выезжали за черту города и приближались к реке. Машина остановилась в тени огромной плакучей березы. Немного поодаль был очень удобный спуск к воде. Вероятно, мои спутники уже бывали здесь.

В этом чудном уголке природы, собственно, нам и пришлось провести весь день, На обед сделали шашлык и перекусили. С Кириллом вновь произошла странная метаморфоза: он был удивительно нежен, предупредителен и ласков. В Вадиме также не осталось и тени агрессии.

Честно говоря, мне очень даже нравились эти ребята. Особенно Кирилл.

Обратно машину вел Вадим, Кирилл сидел на заднем сиденье, а я дремала, свернувшись калачиком рядом и уткнувшись головой ему в колени.

В квартире я проснулась окончательно. Кирилл отправился готовить ужин, а меня мягко выпроводил в ванную. Освежившись и приведя себя в порядок, я закуталась в огромный махровый халат и появилась в гостиной.

Кирилл еще возился на кухне, где что-то шкворчало, шипело и слышался стук ножа.

Вадим включил магнитофон и играл сам с собой в шахматы. Заметив меня, предложил составить партию.

- Спасибо, но я очень плохо играю.

- Как фигуры ходят, знаешь - Ну, это-то я знаю.

- Тогда все в порядке.

Правда, потом, обыграв меня раза три или четыре, Вадим потерял интерес к легким победам и начал учить меня играть, скрупулезно разбирая ходы. 3а этим занятием и застал нас Кирилл, когда явился накрывать стол.

Он выдвинул на середину комнаты пальмой стол, накрыл его ослепительно белой скатертью. Потом вдруг посмотрел на меня:

- Ольга! Довольно отдыхать! Я надеюсь, ты развлечешь нас еще раз - Ну... - у меня было игривое настроение, - смотря чем. Скажи, чего ты хочешь, мой Повелитель - О, это мне уже нравится, но именно сейчас я хотел спросить тебя, что ты можешь предложить нам с Вадимом, пока мы будем ужинать.

- Ну, раз ч нас романтический ужин, тогда я могу подержать свечи. Мне все же хотелось отделаться меньшими жертвами.

- 43 - Эта идея мне нравится, - задумчиво произнес Кирилл, - но может быть, лучше ты будешь лежать - Очень хорошо, могу и лежать.

- В таком случае ложись прямо сейчас, но только на стол.

- На стол - Ну конечно. Вадим, помоги даме раздеться.

Я понимала, что снова начинается спектакль одного актера, и у меня опять главная роль. Я должна признаться, что за последнее время у меня, похоже, выработался вкус к этой роли. Я хотела играть для этих мужчин жертву, мучиться и наслаждаться одновременно, я просто не могла отказаться от этого удовольствия.

В конце концов, интересно, что еще они придумают Вадим подхватил халат, соскользнувший с моего тела, а Кирилл взял меня, покорную и обнаженную, на руки и возложил на девственно чистую скатерть. Потом завел мои руки за голову, связал их, а концы веревки укрепил на ножках стола. Ноги он почему-то оставил в покое.

- Кстати, - вдруг сказал Кирилл, - ты ведь хотела держать свечи - Вообще-то да, но...

- Достаточно одной свечи, я думаю, - произнес он и зажег большую свечку.

После этого Кирилл развел мои согнутые в коленях ноги чуть шире и вставил горящую свечу между губ влагалища (а я-то удивлялась, почему мои ноги ни к чему не привязали!). Теперь стоит мне слегка изменить положение, и свеча в любой момент завалится (и где гарантия, что не на меня). И тут Кирилл скомандовал:

- Теперь пора накрывать на стол! - Два стола! - подхватил Вадим, и они вышли на кухню.

На ужин была вареная картошка, тушеная курица и еще какие-то салаты. Я замерла, когда Кирилл поставил прямо мне на грудь и живот два больших блюда с курицей и картошкой, но через мгновение взвыла - они были ужасно горячими, а я не могла пошевелить ни единым мускулом из опасения, что прольется кипящая подливка или рухнет свеча. Поэтому я только процедила скороговоркой сквозь зубы:

- Кирилл! Убери это, я не могу больше терпеть, убери! Кирилл подхватил оба блюда.

- Вадим! - попросил он. - Положи полотенце.

Вадим положил два свернутых вчетверо полотенца, и Кирилл водрузил блюда на прежнее место.

- Кирилл, а может, не надо - Я слабо попыталась протестовать, поскольку все равно было горячо.

- Сама подумай, куда еще их ставить Ты же заняла весь стол! укоризненно ответил Кирилл.

Следом за горячим на мне появились салаты, приборы, хлеб и бутылка шампанского.

Пробка от шампанского смачно шлепнулась в потолок, и Кирилл разлил напиток в бокалы, которые эти негодники держали тоже над моим животом.

Кирилл налил третий бокал шампанского, поставил около моей головы и вложил мне в рот соломинку.

- Давайте выпьем за нашу встречу! - предложил он.

И мне ничего не оставалось, как присоединиться к тосту. Струйка шампанского пробила внутри меня искрящийся ледяными искрами туннель, и я чувствовала, что очень скоро захмелею. Тем временем мок мучители принялись за еду, не забывая время от времени подкармливать и меня, а также подставлять новую порцию шампанского.

- 44 Наконец тарелки опустели, с меня сняли остывшие уже блюда, Кирилл и Вадим убрали со стола (т.е. с меня) приборы и унесли на кухню. От выпитого шампанского во мне все пылало, голова кружилась, а низ живота был до того горячим, словно свеча горела внутри меня. Боже мой, и мне нельзя было пошевелиться! Я только попробовала приподнять попку, как свеча частично вышла из своего необычного подсвечника и накренилась.

Капли расплавленного воска сейчас же обожгли кожу. Я позвала на помощь, но ее почему-то не было.

Свеча еще больше накренилась, и воск сплошной струей полился по моему животу, схватывая трепещущую плоть своей мягкой кипящей лапой, тут же застывающей. Но в тот момент, когда свеча падала мне на живот, Вадим подхватил ее. От резкого движения она погасла, и комната погрузилась в темноту. Вадим снова зажег свечу и поставил в подсвечник. Потом подошел с ним ко мне и оглядел живот.

- Сейчас воск немного застынет и мы легко сможем его снять. Ожога, я думаю, не будет, - невозмутимо сказал он в чисто кирилловой манере. Однако в любом случае мы ожог залечим.

- Интересно, каким это образом - я приподняла голову. Теперь, когда свечи не было, я могла вытянуть ноги, что с удовольствием и сделала.

- Ожоги обычно смазывают жиром, а у нас как раз найдется нечто подобное, - заявил Вадим и начал осторожно снимать с моего живота застывший воск. - Кир, налей Ольге еще шампанского.

После шампанского у меня снова закружилась голова, и тут Вадим принес поднос с огромным тортом.

- Только умоляю, не ставь это на меня! - заорала я и поджала ноги к подбородку.

- Ну что ты, кошечка. - В голосе Кирилла появились ласковые интонации. - Сейчас будем тебя лечить.

Вадим поставил торт рядом со мной.

Pages:     | 1 |   ...   | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |   ...   | 19 |    Книги по разным темам