Книги, научные публикации Pages:     | 1 |   ...   | 2 | 3 | 4 |

КВАРТИРЫ МИНСК КУЗЬМА 2002 УДК ББК 37.279 Г 96 Охраняется законом об авторском произведение всей книги или любой ее части запре щается без письменного разрешения Лю бые попытки нарушения закона будут ...

-- [ Страница 4 ] --

Содержание Предисловие Глава 1. Работы с деревом Лесо- и пиломатериалы строение и свойства древесины Средства соединения деревянных изделий Инструменты для обработки древесины: Измерение и разметка Описание некоторых (не самых ментов (в алфавитном порядке) Рабочие операции при обработке древесины Столярные соединения Отделка изделий дерева Глава 2. Работы по металлу Материалы Инструмент для обработки металлов и пластмасс Слесарные операции Соединения металлических заготовок Отделка металлических изделий Глава 3. Отделочные работы Штукатурные работы, Материалы Инструменты, используемые в работах Подготовка поверхностей Техника оштукатуривания Дефекты штукатурки и причины их возникнове Облицовка листами (сухой штукатуркой) Плиточные работы Материалы и инструменты для плиточных работ Подготовка поверхностей Обработка плиток Облицовка полов Облицовка стен Ремонт и замена керамической плитки Глава 4. Красим и клеим Малярные работы Лакокрасочные материалы. Классификация и маркировка составы Окрасочные составы (краски) Лаки Инструменты, применяемые в малярных за кистями и щетками Техника и технология малярных работ Подготовка стен и потолков к окраске Окраска помещений Окрашивание дверей и окон Клеим обои Материалы для обойных работ Подготовка стен к оклейке обоями Оклейка стен Оклейка обоями потолка Оклейка моющимися обоями Брак в обойных работах Глава 5. Ремонтируем Ч монтируем.. Работать со стеклом нетрудно Ремонт дверей окон Ремонт полов '. Ремонт мебели Врезаем замок Учимся устанавливать сантехнику Мелкий ремонт сантехники Справочное издание ГУСЕВ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ 1000 + 1 совет хозяину по ремонту квартиры за выпуск И. В.

Подписано в печать с готовых 15.10.01, Формат Печать высокая с Бумага Усл. л. Тираж 8000 экз.

Заказ 1834.

Налоговая льгота Ч Общегосударственный Беларусь Б 007-98, ч. 1;

22.11.20.650.

ООО Кузьма. ЛВ № 328 от 02.04.01.

220040, ул. М. Богдановича, 155-1208.

При участии ООО ЛВ № 32 от 10.01.2001. 220040, ул. 155-1204.

унитарное Полиграфический комбинат Я.

220600, ул. Красная, 23.

|| ЛУЧШИЕ К Н крутого романы Незнанского, Эдуарда Тополя, Виктора Пронина, суперсериалы Андрея Воронина "Комбат", "Атаман", а также классики детективного жанра А.Кристи и Виктора ва;

приоткрывающие завесу тайн кремлевских обитателей книги Валентины и Ларисы а также серия история в Для - серии колдовства", "Энциклопедия загадочного и тайн и сенсаций", "Великие "Необъяснимые ПОКЛОННИКАМ любовного РОМАНА - произведения "королев" жанра:

сестер Ч в сериях "Шарм", "Очарование", "Интрига", "Обольщение", "Рандеву".

ПОЛНЫЕ Кинга и Сидни ПОЧИТАТЕЛЯМ - циклы романов Р.Асприна, Г.Кука, а также самое полное собрание произведений Стругацких.

ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКОГО - "Новая библиотека приключений и фантастики", где читатель встретится с героями А.К. Доила, и ЭНЦИКЛОПЕДИИ: всем", познаю мир", "Всё обо всех".

"Современная энциклопедия для девочек", "Современная энциклопедия для + ЛУЧШИЕ для САМЫХ МАЛЕНЬКИХ - "Моя первая "Русские ные "Фигурные а незаменимые и книги Авторов: Э.Успенского, А.Волкова, Н.Носова, Л.Толстого, С.Маршака, К.Чуковского, ШКОЛЬНИКАМ и СТУДЕНТАМ - книги и серии школьника", "Школа "Справочник "333 лучших школьных "Все произведения в кратком изложении".

Богатый выбор учебников, словарей, справочников по решению задач, пособий для подготовки к экзаменам. А и прикладная литература на любой ВСЕ и другие вы но на 140.

209-6601.

14.

В Ноский проспект, д.72, 76.

Х г. 46.

Pages:     | 1 |   ...   | 2 | 3 | 4 |    Книги, научные публикации