Прекулеры — лучший «тюнинг» для бонга

 

Конструкции курительных девайсов бывают довольно различны, поэтому не во всех бонгах имеется перколятор, но даже те модели, в которых есть фильтровальный элемент, можно дополнить прекулером. Это изделие, как тюнинг для автомобилей. Его присутствие необязательно, но очень желательно. Приспособление улучшает качество курения, полностью ликвидируя вкус горечи, и позволяет получить эстетическое наслаждение.

Что такое прекулер и его возможности

Изделие является дополнительной камерой для бонгоконструкции, служит в качестве преобразователя дыма, а значит делает процесс курения более мягким, легким и приятным. Дымный поток проходит длинный путь от места зарождения до точки назначения, при этом очищается, охлаждается и естественно насыщается водными парами. В конечном итоге, попадая в дыхательные пути, он не раздражает горло, и тем самым не вызывает кашель. В целом, если вы решили улучшить своего бонгодруга, то лучше выбрать прекулер для усовершенствования аппарата.

Учитывая область расположения дополнительной системы очистки, бывает двух видов:

  • Внутренние экземпляры, они встраиваются внутрь конструкции.
  • Наружные, соответственно, подсоединяются к прибору при помощи шлифа или адаптера.

Наиболее популярны вторые модели, наружного использования. Благодаря им дым поступает в бонг уже в очищенном состоянии, а значит вам придется прикладывать меньше усилий на уход за основным агрегатом.

Классификация прекулеров с учетом конструкции:

  • однокамерный;
  • двухкамерный;
  • простой;
  • для маслянистых и сухих субстанций;
  • с наличием перколятора;
  • эксклюзивные.

Существуют образцы с одной или двумя камерами, они намного эффективнее очищают дым от смол, а есть модели, которые дополняются встроенными перколяторами либо диффузорами. Если уделить внимание перколяторам, то в дополнительных камерах чаще всего используются следующие виды: «Shower Percolator», «Cage», «Swiss Cheese».

В нашем интернет-магазине «DuDa» представлены и эксклюзивные варианты, к ним относятся такие прекулеры Weedstar. Модель «Винд» поможет разнообразить вкусовые качества, ведь в камеру можно залить сок, вино или даже абсент. Если вы приобретаете деталь для тюнинга отдельно от бонга, следует обратить внимание на диаметры адаптера и шлифа, чтобы подобрать изделие в соответствии с габаритами.

Консультанты нашего хэдшопа помогут определиться с выбором качественного девайса и проконсультируют по всем возникающим вопросам. У нас вы сможете выбрать не только прекулер из стекла, но и подобрать эффективные средства по уходу за курительными приспособлениями, и прочую сопроводительную продукцию.

Прекулеры

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *