Протезирование зубов в Бутово и Подольске

Вряд ли в вашем окружении найдется человек, который за всю свою сознательную жизнь ни разу не обращался к стоматологам. Уже в детстве появляются первые пломбы, а во взрослом возрасте некоторым требуются услуги стоматологов-ортопедов. Протезирование зубов в Бутово и Подольске https://dkplus.ru/services/protezirovanie_zubov/ – это достаточно частая услуга, которой может воспользоваться любой желающий.

Что такое протезирование и его разновидности

Протезирование – это восстановление дефектов или замена зубов специальными стоматологическими конструкциями. Они бывают съемными и несъемными. В первом случае пациент может снимать их в домашних условиях, во втором – только в стоматологическом кабинете при помощи врача.

Несъемные протезы

  • коронки;
  • мостовидные;
  • микропротезы: вкладки, виниры и пр.;
  • имплантаты.

Срок их службы составляет от нескольких лет до десятилетий. Конструкции могу отличаться по цвету и материалу. От последнего зависит их стоимость. Вы можете получить бесплатную консультацию в телефонном режиме при обращении в стоматологию ДК-плюс. Запишитесь на прием, чтобы стоматолог составил индивидуальный план лечения.

Съемные конструкции

Протезы данного типа могут устанавливаться на имплантатах, что обеспечивает их надежную фиксацию и исключает необходимость в стачивании соседних здоровых единиц. Полностью съемные конструкции, как правило, показаны людям с полной адентией. Они имитируют десна с закреплёнными на ней протезами. Самыми бюджетными моделями являются изделия из акрила. Их недостаток – могут вызвать аллергическую реакцию. Для людей с аллергией современная стоматология предлагает большой выбор протезов на безакриловой базе с пометкой AcryFree или моделей из нейлона.

Возможности протезирования

  1. Восстановление зубных дефектов.
  2. Лечение кариеса, когда разрушение превышает 30 %.
  3. Возобновление эстетической привлекательности улыбки.
  4. Коррекция цвета посредством вкладышей, виниров и пр.
  5. Вставки позволяет решить проблему с патологической стираемостью.

Хотите сиять белоснежной улыбкой, предотвратить смещение здоровых зубных единиц, восполнить утраты зубочелюстной системы? Позвоните в «Дентал Клиник Плюс» https://dkplus.ru/ и получите квалифицированную помощь специалистов. Центры клиники находятся Москве: Бутово, Братеево, Марьино и Московском. Еще есть клиника, расположенная в Подольске. На сайте ДК-плюс вы можете увидеть цены на услуги и почитать отзывы других клиентов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *