Порталы о загородной недвижимости

Многие жители Москвы мечтают поменять квартиру в мегаполисе на дом за городом. Этому способствует целый ряд причин. За городом лучшая экология. Жители Подмосковья могут наслаждаться прогулками и пикниками на свежем воздухе, купанием в чистых водоемах, также появляется возможность покупать продукты у местных фермеров, которые по своей полезности и вкусовым качества отличаются в лучшую сторону от продукции супермаркетов. Многие покупают загородную недвижимость чтобы избежать людское суеты, характерной для больших городов.

Получить информацию о покупке дома за городом, соответствующий всем индивидуальным потребностям клиента,  помогают специальные порталы о загородной недвижимости.

Сайты о недвижимости нужны для того чтобы предоставлять пользователям полезную и актуальную информацию, касающеюся сферы недвижимости. Постоянные пользователи порталов имеют оперативную информацию о событиях происходящих на рынке недвижимости, получают доступ к базам данных о купле-продаже или аренде объектов недвижимости, о «горящих» предложениях. Некоторые порталы консультируют клиентов по различным юридическим вопросам, в том числе относящимся к схемам ипотечного кредитования, тонкостям юридических сделок с недвижимостью. Порталы с загородной недвижимостью полезны разным категориям: застройщикам, покупателям, риэлтtрам, страховым агентам, инвесторам, оценщикам, маркетологам, представителям кредитных и юридических компаний, поэтому посещаемость подобных сайтов достигает более 3000 посетителей в день. На специализированных сайтах можно найти не только информацию в текстовой форме, но и множество видео и фото материалов, 3-D-моделей и планов помещений и зданий. Пользователи могут побывать на видео экскурсиях по котnеджным посёлкам, увидеть их , 3-D-панорамы.   Кроме того на порталах о недвижимости публикуются новости компаний и аналитические статьи. Пользователи могут бесплатно опубликовать объявление о продаже земельного участка, коттеджа, загородного дома или таунхауса. На специальных форумах можно узнать мнение о жизни в интересующем котnеджном посёлке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *