ГОТОВЫЕ ДИПЛОМНЫЕ РАБОТЫ, КУРСОВЫЕ РАБОТЫ, ДИССЕРТАЦИИ И РЕФЕРАТЫ

С какой скоростью v двигался вагон массой m = 20т, если при ударе о стенку каждый буфер сжался на l = 10см? Жесткость пружины каждого буфера k = 1 МН/м.

Автор Леонид
Вуз (город) УрГПУ (Екатеринбург)
Количество страниц 1
Год сдачи 2010
Стоимость (руб.) 50
Содержание С какой скоростью v двигался вагон массой m = 20т, если при ударе о стенку каждый буфер сжался на l = 10см? Жесткость пружины каждого буфера k = 1 МН/м.
Список литературы Волькенштейн
Выдержка из работы С какой скоростью v двигался вагон массой m = 20т, если при ударе о стенку каждый буфер сжался на l = 10см? Жесткость пружины каждого буфера k = 1 МН/м.