Журнал Учета выдачи квалификационных аттестатов работникам организаций – членов нп сро «сск урСиб»
Вид материала | Документы |
- Решением Годового общего собрания, 170.12kb.
- Решением Общего собрания членов сро нп «кирс», 155.32kb.
- Приказ от 29 января 1988 г. N 65 о введении отраслевых норм бесплатной выдачи спецодежды,, 733.66kb.
- «Конкурс», 83.63kb.
- Конкурс российских строителей «строймастер 2011», 227.47kb.
- Положение о Третейском суде при Саморегулируемой организации Некоммерческом партнерстве, 340.04kb.
- Приказ от 29 января 1988 года, 550.27kb.
- Приложение №5 к протоколу Общего собрания членов сро нп «Объединение проектировщиков, 281.1kb.
- Приказ от 24 ноября 2010 г. №1480 Оприсвоении квалификационных категорий педагогическим, 1131.15kb.
- План проверок деятельности членов сро нп «СтройОбъединения», 2180.51kb.
С №1391
Убейволк
Дмитрий Сергеевич
07.06.10
Инженер электромонтажных работ
ООО "Строительная компания "НИКС"
С №1392
Серкина
Татьяна Валентиновна
07.06.10
Главный инженер
МУП "Городской ОКС"
С №1393
Зверева
Ирина Николаевна
07.06.10
Ведущий специалист
МУП "Городской ОКС"
С №1394
Иванов
Сергей Николаевич
07.06.10
Ведущий специалист
МУП "Городской ОКС"
С №1395
Гирфанова
Светлана Геннадьевна
07.06.10
Инженер - сметчик
МУП "Городской ОКС"
С №1396
Онищенко
Геннадий Владимирович
07.06.10
Производитель работ
ООО "УралСтройМонтаж"
С №1397
Сайко
Борис Юрьевич
07.06.10
Производитель работ
ООО "УралСтройМонтаж"
С №1398
Ремизова
Наталья Владимировна
07.06.10
Техник производственно-технического отдела
ООО "УралСтройМонтаж"
С 0292
Жемчужников
Алексей Афанасьевич
17.02.10
Директор
ООО «СМП №20»
Магнито-горск
С 0293
Жемчужников
Юрий Алексеевич
17.02.10
Исполнительный директор
ООО «СМП №20»
Магнито-горск
С 0294
Агеев
Сергей Иванович
17.02.10
Главный инженер
ООО «СМП №20»
Магнито-горск
С 0295
Мальцев
Петр Андреевич
17.02.10
Заместитель директора по производству
ООО «СМП №20»
Магнито-горск
С 0296
Щербаков
Александр Иванович
17.02.10
Прораб участка №2
ООО «СМП №20»
Магнито-горск
С 0297
Дедов
Николай Михайлович
17.02.10
Мастер СМР
ООО «СМП №20»
Магнито-горск
С 0298
Герасимов
Владимир Николаевич
17.02.10
Мастер СМР участка №1
ООО «СМП №20»
Магнито-горск
С 0299
Копытова
Валентина Ивановна
17.02.10
Инженер ПТО, инженер ППР
ООО «СМП №20»
Магнито-горск
С 0300
Вязовцева
Ольга Николаевна
17.02.10
Инженер-сметчик
ООО «СМП №20»
Магнито-горск
С 0301
Пидпалько
Ирина Дмитриевна
17.02.10
Начальник ПТО
ЗАО «Промвысота»
Магнито-горск
С 0302
Карасев
Андрей Владимирович
17.02.10
Начальник участка
ЗАО «Промвысота»
Магнито-горск
С 0303
Ашыров
Гасан Валехович
17.02.10
Прораб
ЗАО «Промвысота»
Магнито-горск
С 0304
Сапаров
Дмитрий Анисович
17.02.10
Прораб
ЗАО «Промвысота»
Магнито-горск
С 0305
Исаков
Анатолий Борисович
17.02.10
Начальник ПТО
ООО «Ремстрой-2»
Магнито-горск
С 0306
Ганников
Анатолий Петрович
17.02.10
Начальник участка по монтажу техоборудования
ООО «Геркон»
Магнито-горск
С 0307
Крылов
Альберт Александрович
17.02.10
Начальник участка по монтажу техоборудования
ООО «Геркон»
Магнито-горск
С 0308
Бирюков
Сергей Владимирович
17.02.10
Мастер участка по монтажу техоборудования
ООО «Геркон»
Магнито-горск
С 0309
Гавриков
Сергей Петрович
17.02.10
Мастер участка по монтажу технборудования
ООО «Геркон»
Магнито-горск
С 0310
Яметов
Роман Яковлевич
17.02.10
Начальник участка по монтажу техн оборудования
ООО «Геркон»
Магнито-горск
С 0311
Конкина
Лидия Николаевна
17.02.10
Инженер ОТиЗ и ТБ
ООО «СМП №20»
Магнито-горск
С 0292
Жемчужников
Алексей Афанасьевич
17.02.10
Директор
ООО «СМП №20»
Магнито-горск
С 0293
Жемчужников
Юрий Алексеевич
17.02.10
Исполнительный директор
ООО «СМП №20»
Магнито-горск
С 0294
Агеев
Сергей Иванович
17.02.10
Главный инженер
ООО «СМП №20»
Магнито-горск
С 0312
Михайлов
Валерий Степанович
17.02.10
Геодезист
ЗАО «Промвысота»
Магнито-горск
С 0313
Сычев
Сергей Анатольевич
30.03.10
Директора
ООО «Капитал Строй»
Магнито-горск
С 0314
Воробьев
Сергей Витальевич
30.03.10
Заместителя директора по производству
ООО «Капитал Строй»
Магнито-горск
С 0315
Саблин
Максим Анатольевич
30.03.10
Начальника участка
ООО «Капитал Строй»
Магнито-горск
С 0316
Корбут
Игорь Сергеевич
30.03.10
Инженера – механика
ООО «Капитал Строй»
Магнито-горск
С 0317
Тихонов
Иван Анатольевич
30.03.10
Мастера
ООО «Капитал Строй»
Магнито-горск
С 0318
Туленкова
Людмила Борисовна
30.03.10
Инженера-сметчика
ООО «Капитал Строй»
Магнито-горск
С 0319
Полунина
Елена Андреевна
30.03.10
Инженера по разработке ППР
ООО «Капитал Строй»
Магнито-горск
С 0320
Устинов
Андрей Александрович
30.03.10
Прораба
ООО «Авгит»
Магнито-горск
С 0321
Рогожкин
Евгений Иванович
30.03.10
Мастера СМР
ООО «Авгит»
Магнито-горск
С 0322
Скоробогатов
Андрей Александрович
30.03.10
Мастера
ЗАО «Минмонтажспецстрой»
Магнито-горск
С 0323
Телков
Валерий Викторович
30.03.10
Начальника электромонтажного участка
ООО «Омега»
Магнито-горск
С 0324
Кудрин
Александр Валерьевич
30.03.10
Инженера-механика
ООО «Омега»