Журнал Учета выдачи квалификационных аттестатов работникам организаций – членов нп сро «сск урСиб»
Вид материала | Документы |
- Решением Годового общего собрания, 170.12kb.
- Решением Общего собрания членов сро нп «кирс», 155.32kb.
- Приказ от 29 января 1988 г. N 65 о введении отраслевых норм бесплатной выдачи спецодежды,, 733.66kb.
- «Конкурс», 83.63kb.
- Конкурс российских строителей «строймастер 2011», 227.47kb.
- Положение о Третейском суде при Саморегулируемой организации Некоммерческом партнерстве, 340.04kb.
- Приказ от 29 января 1988 года, 550.27kb.
- Приложение №5 к протоколу Общего собрания членов сро нп «Объединение проектировщиков, 281.1kb.
- Приказ от 24 ноября 2010 г. №1480 Оприсвоении квалификационных категорий педагогическим, 1131.15kb.
- План проверок деятельности членов сро нп «СтройОбъединения», 2180.51kb.
С №1107
Русин
Николай Ильич
17.05.10
Прораб электромонтажного участка
ООО "РОДЕН"
С №1108
Стыров
Вячеслав Николаевич
17.05.10
Прораб строительно-монтажных работ
ООО "БликС"
С №1109
Бицонас
Валентин Ионасович
17.05.10
Прораб строительно-монтажных работ
ООО "БликС"
С №1110
Рукавишников
Сергей Георгиевич
17.05.10
Главный инженер
ООО "БликС"
С №1111
Книсс
Виктор Александрович
17.05.10
Мастер строительно-монтажных работ
ООО "БликС"
С №1112
Речкалов
Андрей Витальевич
17.05.10
Прораб строительно-монтажных работ
ООО "БликС"
С №1113
Клоос
Нина Давыдовна
17.05.10
Инженер 1 категории производственного отдела
МУП "Фирма "Челябстройзаказчик"
С №1114
Маринина
Марина Аркадьевна
17.05.10
Инженер 1 категории производственного отдела
МУП "Фирма "Челябстройзаказчик"
С №1115
Сехниашвили
Людмила Викторовна
17.05.10
Ведущий инженер
МУП "Фирма "Челябстройзаказчик"
С №1116
Сайфуллин
Габидулла Байрамгуловичу
17.05.10
Инженер 1 категории производственного отдела
МУП "Фирма "Челябстройзаказчик"
С №1117
Ковальская
Светлана Михайловна
17.05.10
Инженер 1 категории производственного отдела
МУП "Фирма "Челябстройзаказчик"
С №1118
Алиев
Наил РауфОглы
17.05.10
Начальник производственного отдела
МУП "Фирма "Челябстройзаказчик"
С №1175
Сковородин
Александр Михайлович
07.06.10
Мастер строительно-монтажных работ
ООО "ЮУпромстройкомплект"
С №1176
Попов
Александр Алексеевич
07.06.10
Инженер охраны труда и техники безопасности
ООО "ЮУпромстройкомплект"
С №1177
Шаманов
Александр Михайлович
07.06.10
Инженер - механик
ООО "ЮУпромстройкомплект"
С №1178
Карцев
Алексей Иванович
07.06.10
Энергетик
ООО "ЮУпромстройкомплект"
С №1179
Саликов
Виталий Владимирович
07.06.10
Главный инженер
ООО "ЮУпромстройкомплект"
С №1180
Казарин
Юрий Павлович
07.06.10
Инженер - электрик
ООО "ЮУпромстройкомплект"
С №1181
Сергеев
Владимир Николаевич
07.06.10
Инженер по разработке проектов производства
ООО "ЮУпромстройкомплект"
С №1182
Балышев
Алексей Валерьевич
07.06.10
Инженер геодезист
ООО "ЮУпромстройкомплект"
С №1183
Боков
Алексей Олегович
07.06.10
Специалист по строительству автодорог
ООО "ЮУпромстройкомплект"
С №1184
Горелов
Сергей Владиславович
07.06.10
Начальник бюро общестроительных работ
ОАО "ЧМК"
С №1185
Горячев
Алексей Валентинович
07.06.10
Начальник службы по техническому надзору
ОАО "ЧМК"
С №1186
Первухин
Олег Викторович
07.06.10
Начальник отдела технического надзора
ОАО "ЧМК"
С №1187
Пахомов
Дмитрий Владимирович
07.06.10
Начальник отдела технического надзора
ОАО "ЧМК"
С №1188
Винтер
Сергей Владимирович
07.06.10
Начальник отдела технического надзора
ОАО "ЧМК"
С №1189
Краснов
Анатолий Васильевич
07.06.10
Главный технолог по строительству УКС
ОАО "ЧМК"
С №1190
Линчук
Максим Александрович
07.06.10
Инженер по техническому надзору ОКС
ООО "ЧелСтрой"
С №1191
Крячков
Артем Сергеевич
07.06.10
Инженер по техническому надзору ОКС
ООО "ЧелСтрой"
С №1192
Апарицкая
Людмила Тимофеевна
07.06.10
Начальник отдела капитального строительства
ООО "ЧелСтрой"
С №1193
Иванычев
Александр Павлович
07.06.10
Генеральный директор
ООО "ЧелСтрой"
С №1194
Азаркин
Сергей Викторович
07.06.10
Инженер геодезист
ООО "НТ Урал"
С №1195
Бородин
Сергей Валерьевич
07.06.10
Главный специалист по техническому надзору
ООО "КПД ЗАКАЗЧИК"
С №1196
Игонькина
Нина Борисовна
07.06.10
Главный специалист по техническому надзору
ООО "КПД ЗАКАЗЧИК"
С №1197
Болдырев
Николай Петрович
07.06.10
Начальник отдела технического надзора
ООО "КПД ЗАКАЗЧИК"
С №1198
Любчик
Петр Петрович
07.06.10
Генеральный директор
ООО "СтроительПлюс"
С №1199
Коряжкина
Елена Васильевна
07.06.10
Инженер генподрядного комплекса
ООО "Метчелстрой"
С №1200
Малышева
Елена Николаевна
07.06.10
Инженер генподрядного комплекса
ООО "Метчелстрой"
С №1201
Трушникова
Татьяна Львовна
07.06.10
Заместитель руководителя службы технадзора
МУП "ГТИ»
С №1202
Зыбин
Дмитрий Владимирович
07.06.10
Начальник производственно - технического отдела
МУП "ГТИ»
С №1203
Карпухин
Михаил Викторович
07.06.10
Руководитель службы технического надзора
МУП "ГТИ»
С №1204
Дружинина
Татьяна Юрьевна
07.06.10
Инженер по техническому надзору ОКС
МУП "ГТИ»
С №1205
Иванов
Алексей Федорович
07.06.10
Старший инженер службы технического надзора
МУП "ГТИ»
С №1206
Попов
Игорь Николаевич
07.06.10
Директор строительной организации
ООО "Востокмехмонтаж"
С №1207
Меньщиков
Владимир Михайлович
07.06.10
Прораб по сварочным работам
ООО "Востокмехмонтаж"
С №1208
Пирогов
Виталий Николаевич
07.06.10
Инженер геодезист
ООО "Востокмехмонтаж"