Двадцатый век

Информация - История

Другие материалы по предмету История

?епаратистов в горы, но не уничтожили их. Ельцин готовился к президентским выборам, поэтому он (никогда не договаривавшийся с сепаратистами) ради власти готов был договориться даже с дьяволом. Ельцин пошел на переговоры и дал независимость Чеченцам до 2000 года.

Ельцин делал все, чтобы удержаться у власти. В 1992 году Ельцин победил на всенародных выборах благодаря популистским лозунгам и ореолу борца с привилегиями. В 1996 году народ проголосовал не за Ельцина, а против Зюганова коммуниста. Народ был измучен коммунистами и не хотел их возвращения. Ельцин, дав чеченцам независимость, совершенно забыл о их проблемах.

Чеченцы вели свою войну под лозунгами национального и религиозного подъема. Но за три года независимости чеченские начальники не сделали ни того, ни другого. Командиры боевых отрядов вместо того чтобы помогать своему народу, обворовывали его и набивали карманы деньгами, полученными от продажи нефти. Вместо того чтобы строить мечети, боевые командиры строили боевые укрепления, вербовали и обучали наемников и готовились к вторжению в соседнюю республику Дагестан.

Вторая чеченская война стала ответом на военную агрессию Дагестана и постоянные похищения людей.

Сейчас нужно полностью уничтожить терроризм в Чечне. Кроме этого, России надо совместно с чеченским народом строить новую, невоенную жизнь. Но эту жизнь невозможно представить без серьезных перемен в самой России. Нужно решительно осудить ельцинизм. Ельцин и его семья должны вернуть награбленные деньги, а сами должны быть объявлены персонами нон грата.

Коммунисты и фашисты должны быть отстранены от власти. Зло должно быть наказано. Если зло вовремя не наказано, то беззаконие превращается в закон. Закон должен восторжествовать в России, тогда Россия сможет подняться и помочь себе и всему миру.

 

При подготовке данной работы были использованы материалы с сайта

 

pt"> (function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter20573989 = new Ya.Metrika({id:20573989, webvisor:true, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = (d.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + "../../http/mc.yandex.ru/metrika/MS_8.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");