Что надо знать о сатанизме
Информация - Культура и искусство
Другие материалы по предмету Культура и искусство
В»овек омоется в крови убиенного невинного младенца, то у него наступает омоложение и проходят все болезни. Так вот некоторые богатые безумцы заказывают такое чудовищное "омовение"! И в этом случае этот человек мужчина или женщина ложится на стол. Рядом на маленький столик кладется младенец. Совершается определенный ритуал: на глазах "заказчика" кинжалом закалывается младенец и кровью его омывается человек, заказавший убийство.
На этом делаются бешеные в буквальном смысле деньги! Как и на торговле наркотиками и проституции. Вот и судите: Дума принимает закон, легализующий проституцию. А ведь оказывается, по свидетельству лиц, вышедших из сатанинских сект, примерно четверть уличных проституток принадлежит к этим сатанинским сектам. И если "обычные" девицы легкого поведения зарабатывают на себя этим грехом, то участницы сатанинских сект не получают ничего деньги целиком идут в секту! Более того, известны случаи, когда девушек заставляли родившихся в результате блуда детей отдать в секту для принесения в жертву сатане. И все это происходит наяву, регулярно в столице России!
Есть и другое излюбленное место сборищ сатанистов у кинотеатра "Киев". У них немало квартир для таких сборищ по всей Москве. Люди, желающие выйти из сатанинских сект, рассказывали, что сами добывали младенцев и были свидетелями их убийств на сатанинских сборищах. Причем, убивают не только младенцев, но и бомжей. Широко практикуется убийство адептов самих сект в качестве наказания.
Все происходящее следствие активизации оккультизма в России, закономерно доходящего до таких чудовищных форм. Мы должны дать себе отчет в том, что происходит сатанизация всего общества, и каковы последствия этого.
Сатанинская символика все навязчивей внедряется в нашу жизнь, появляется на телевидении, на одежде, на продуктах. Самой "сильной" магической эмблемой, якобы наделяющей мага оккультной силой, iитается начерченная магическим клинком в воздухе перед его телом пятиконечная звезда. Если ее начертать перевернутой одной вершиной вниз, а двумя вверх, то получится окно в дьявольский мир. Такая звезда или пентаграмма называется "Козел Мендеса" или "отпечаток ноги дьявола". Мне приходилось встречать в некоторых ВУЗах молодых людей с такой перевернутой звездой на груди. На мой вопрос, знают ли они, что означает этот знак, они отвечали: "Потому и носим, что знаем".
Другую эмблему принадлежности к сатане перевернутый православный крест можно нередко увидеть на майках у артистов некоторых рок-групп. Этим они выражают свою любовь и принадлежность к сатане. Кстати, Алан Чумак, выступая по телевидению со своими "колдовскими целительскими" сеансами, всегда совершал руками некие пассы и заканчивал их начертанием перевернутого креста, как бы "благословляя" народ сатанинской силой. Даже в этом была видна его целительская сущность".
ПРОНИКНОВЕНИЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СТРУКТУРЫ
Сегодня сатанисты чувствуют себя в России столь уверенно, что в интернетовском сайте говорят о формировании "нового человека" "Homo satanicus". Добиваясь этого на практике, они проникают даже в государственные и общественные структуры.
В частности, сатанисты избрали своей вотчиной... Тюменский Государственный Университет (газета "Труд-7" от 19 июля 1998 г. и "Российская газета" от 11 сентября 1998 г., статьи "Игры дьявола" и "Черная Mecca урок на всю жизнь"). В его стенах, под крышей профкома и военно-исторического клуба, почти официально обосновались две группы сектантов: черные толкиенисты и "Общество генетиков-ассимиляторов". Одна из организаторов сатанинского движения Карнаш (это ее демоническая кличка или "инициированное" имя) юрист по образованию, в звании капитана преподавала в местной школе милиции, перешла на адвокатскую работу, а сейчас трудится в администрации г. Тюмени. Она владеет методикой психического воздействия это позволяет ей вкупе с гиперсексуальностью делать карьеру и вербовать новых слуг сатаны. Не гнушается она и лесбиянством содомским грехом плотского сожительства с девушками. От одной из них Карнаш потребовала "разделить с ней любовь", да так настойчиво, что та в слезах и истерике убежала. Когда угрозы и призывы вернуться не подействовали, девушку жестоко избили ребята из силовой структуры сатанистов.
Другая девушка заинтересовалась "игровым" ритуальным жертвоприношением на кладбище, где вместо крови жертвы из чаши должны были пить воду. "Я не думала, что в жертву будут приносить именно меня, рассказывала потом эта сатанистка. И когда вдруг неожиданно мне заломили руки за спину, связали их и набросили на голову мешок, я страшно испугалась, заорала и начала отбиваться". Можно представить себе ужас 17-летней студентки, которой была уготована роль "жертвы". У многих молодых людей в результате таких "игр" нарушается психика. Одна из девушек после нескольких участий в черных мессах около года лечилась в психиатрической больнице.
Самое дикое в этой ситуации, что тюменские поклонники сатаны будущие учителя, через год-два они будут учить детей. Впрочем, они уже учат, организуя для старшеклассников разного рода кружки. А одним из центров, под крышей которого работает секта, стал городской подростковый (!) центр эстетического воспитания. От его имени был организован палаточный лагерь под загадочно-"романтическим" названием "10 Дн?/p>