Учет студентов, направляемых для прохождения
Информация - Компьютеры, программирование
Другие материалы по предмету Компьютеры, программирование
уководителяДолжностьЗ- д К. Либкнехта10 5ИвановИнженерЮжмаш2312ПетровЭкономистШинный з-д45 2СуркоСт. инженер ИТОГО: 78 19
Рис 5.2.
Заключение
В данном курсовом проекте разработан программный продукт, позволяющий частично автоматизировать процесс распределения студентов по базам практики, а также отслеживать и управлять ходом прохождения производственной практики.
Список использованной литературы
- Е.И. Машбиц, И.А. Белоголов и др. ; Под общ. ред. А.А. Стогния Обработка данных с помощью компьютера : Учеб. пособие.
- К.: Высшая школа, 1991.
- В.В. Липаев Проектирование программных средств: Учеб. пособие. М. Высшая школа 1990г.
- Методические указания и пакет заданий к выполнению лабораторного практикума и контролируемой самостоятельной работе по диiиплине Основы алгоритмизации и алгоритмические языки для студентов специальности 07. 15. - Днепропетровск : ДМетИ, 1990.
- Фаронов В.В. Турбо Паскаль 7.0. Начальный курс. Учебное пособие. - М.: Нолидж, 1997г.