Специфика маркетинга в лесном хозяйстве
Информация - Маркетинг
Другие материалы по предмету Маркетинг
зобновления как примеры будущей технологии. К весне следующего года проект "Псковский модельный лес" сможет предложить лесопромышленнику схему ведения хозяйства по полному циклу с конкретными рекомендациями по системе долгосрочного планирования. Будут разработаны: технологическая схема рубок и восстановления; районированные нормативы проведения рубок ухода по интенсивной модели. Будут даны рекомендации по всем вопросам, связанным с экологической политикой лесопромышленника. Будут просчитаны инвестиции и обязательно учтен социальный аспект. Этой схемой ведения лесного хозяйства смогут пользоваться не только участники проекта, но, при определенных уточнениях, все, кто заинтересован в развитии своего бизнеса.
Список литературы:
1. Астратова Г., Семин А. Маркетинг как инструмент потребительского рынка продовольственных товаров//Маркетинг. 1998. №4. с. 35.
2. Котлер Ф. Основы маркетинга. М.: Прогресс, 1991. 736 с.
3. Оптовый вестник (справочник) №46. 1999.
4. Робинсон К. То, что Вы всегда хотели знать о маркетинговых исследованиях, но никогда не решались спросить//Маркетинг и маркетинговые исследования в России. 1996. №1. с. 810.
5. Россия. Торговля: справочник. М.: Бизнес-карта. 1998. 125 с.