Разработка поста диагностики легковых автомобилей

Дипломная работа - Транспорт, логистика

Другие дипломы по предмету Транспорт, логистика



#238;?? ???

???=1036800*0,02=20736 ???.

???????? ????? ???:

????? ??? V?

?=F?*h(9.12)

???, F? - ?? ? ???, h - ?? ??? =6 ?.?=F?+F?

??? F? - ??????? ? = 20% ? ??????? ?.

F?=72*0,2=14,4 ?2

F?=72+14,4=86,4 ?2

?????????: V?=86,4*6=518,4 ?3.

9.5 ????? ???

??=V?*??(9.13)

???, ?? - ??? 1 ?3 ???.

??=518,4*2000=1036800 ???.

9.6 ?????? ??????

(9.14)

???, ?? - ????? ??????, ?? - ????? ???.

N? - ??? ???? ?? ???, 1,5%

N? - ??? ???? ?? ??????, 12,2%.

(9.15)

???.

???.

???? ? ?????, ??????? ? ????? ?????? 4% ? ????? ??????.

??.?=36579*0,04=1463 ???.

???? ? ?????, ??????? ????? ?????? ???? ????? ?????? ????? 550-? ????? ? ??? ????.

??.?=3*550=1650 ???.

???? ? ???????? ????? 450 ???. ?? ? ??? ????.

??.=3*450=1350 ???.

???? ? ???? ???? ????? ?????? 500 ???. ? ??? ???? ??.

??.?.=3*500=1500 ???.

??? ????: ????, ?????, ? ?? ????????? ???????? ????, ??????? ?? ??.

??=218788*0,05=10939 ???.

9.7 ?????? ??? ????

??= 258307 *100=125%

??? 9.3 ???? ???? ??

/???? ????????, ???.1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16?????? ? ???, ???, ???? ??? ? ?????? ???????? ???? ?? ?????????? ?? ?? ??????? ??? ??? ????? ?????? ??? ????? ???? ?????? ?????? ?????? ????? ???????, ????? ????? ?????? ???????, ????? ????? ?????? ?????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???? ????, ???? ?????? ??????? ??? ??? ????? ???? ???? ?? ?? ???? ? ???? ??? ?????? ???? ???? ???? ??? ???? ? ???? ???, 720 5178 29858 1827 22405 20736 54668 15552 1463 1350 1050 1200 12300 258307 207115 125

??? 9.4 ???? ??? ???? ??

???? ???????, ???.????? ???, ???.? 1000 ?? ?? ???????????? ? ???????? ???20711514,2202,6????? ? ???? ??????538503,652,7????1095007,5107,1???? ????25830717,7252,7?????62877243615,29.8 ???? ??? ????? ?????? ???

????? ??????? ???? ???.

(9.16)

???, ?1, ?2 - ????????? ???????? ??? ???? ??? ????? ????, ???-??.

???=100*(5434 -1)=3,4%

???????????? ????? ? ????.?

(9.17)

????.? = 207115 =5753???.

*3

?????? ????????? ???? ??

(9.18)

???, ?1 ?2 - ????????? ????????? ???? ??? ??? ????, ???. ? ?? ??-2.

?? = 100*(641 -1) =4,2%

,2

??? ???? ? ???????? ???? ? ?????? ?????????, ???. ??

??=(?1-?2)*N(9.19)

??? N- ? ?????

??=(641-615,2)*1022 =26367,6 ???.

?? ????? ??? ??

??=[?1 - (?2+??*?)]*L2(9.20)

???, ?? - ????? ????? ????? ?????? = 0,15

? - ????? ??? ???? (