Книги по разным темам

Вильям Стюарт

Работа

с образами и символами

в психологическом

консультировании

Перевод с английского Н.А. Хмелик

William Stewart

Imagery and Symbolism in Counselling

Москва

Независимая фирма Класс

1998

УДК 615.851

ББК 53.57

С 91

Стюарт В.

С 91 Работа с образами и символами в психологическом консультированиии /Пер. с англ. Н.А. Хмелик. - М.: Независимая фирма Класс, 1998. -...с. - (Библиотека психологии и психотерапии).

ISBN 5-86375-104-5 (РФ)

Книга Вильяма Стюарта — удивительное захватывающее путешествие в мир образов. Она адресована прежде всего его коллегам-психологам. Те, кто уже использует образы и символы в своей работе, имеют возможность расширить свое понимание и, может быть, под иным углом взглянуть на собственную работу. Те, кто только начинает работать с образами и символами, смогут многому научиться. Те, кто не использует образы и символы в работе с клиентами, могут применить рекомендации Стюарта к самим себе и приобрести неожиданный жизненный опыт. Терапевтическая работа с образами — это подход, где консультант наиболее вовлечен во внутренний мир клиента. Перед вами — не просто серьезное исследование. Книга Вильяма Стюарта — увлекательное, интересное чтение. Написанная доступно, легко и ярко, она, несомненно, будет интересна самому широкому читателю.

Главный редактор и издатель серии Л.М. Кроль

Научный консультант серии Е.Л. Михайлова

ISBN 1-85302-350-7 (USA)

ISBN 5-86375-104-5 (РФ)

й 1996 William Stewart

й 1996 Jessica Kingsley Publishers

й 1998 Независимая фирма "Класс", издание, оформление

й 1998 Н.А. Хмелик, перевод на русский язык

й 1998 Е.В. Щербакова, предисловие

й 1998 В.Э. Королев, обложка

Исключительное право публикации на русском языке принадлежит издательству Независимая фирма Класс. Выпуск произведения или его фрагментов без разрешения издательства считается противоправным и преследуется по закону.

<    Книги по разным темам