Книги, научные публикации

Эй Ти Си Интернэшнл - является одной из ведущих международных компаний, оказывающих услуги в сфере консультаций, а также квалификационного и дополнительного образования в области бухгалтерии и финансов.

Головной офис компании находится в Лондоне, а представительства во многих станах, в частности, в России, Польше, Румынии, Чехии, Украине и Казахстане. Однако география наших клиентов представлена гораздо шире, поскольку, наши специалисты успешно работают, не только в вышеперечисленных, но и во многих других странах Западной и Восточной Европы, а также Азии и Африки.

Нелюбина Марина Анатольевна Глава Российского Представительства Спектр услуг Эй Ти Си Интернэшнл Услуги, которые наша компания предлагает своим клиентам, включают (но не ограничиваются) следующее: программа АССА профессиональная схема Уровень сдачи экзаменов АССА выпускниками наших центров в разных странах мира ежегодно превосходит статистические показатели по миру. корпоративные программы по МСФО Семинары, разработанные специалистами нашей компании для наших клиентов в разных странах мира, пользуются большим успехом, например, семинары по обновлениям в МСФО, специализированные программы для финансовых работников компаний газо- и нефтедобывающего сектора и другие. Мы также разработали и успешно провели серии семинаров, посвященных изучению и сравнительному анализу МСФО во многих странах Европы. программы в области финансов и менеджмента Мы имеем большой опыт в разработке и проведении таких программ, как, например, Финансы для нефинансовых менеджеров. Все программы Эй-Ти-Си Интернешнл можно назвать живыми, поскольку содержание всех наших семинаров регулярно обновляется, немедленно реагируя на изменения в реальной жизни (новшества в законодательстве, нововведения и изменения в стандартах отчетности и т.п.). Мы постоянно находимся в процессе новых разработок и усовершенствования.

В частности, совсем недавно, в ответ на стремительно растущий спрос, нами была представлена программа по трансформации российской финансовой отчетности в формат МСФО. АССА Диплом по Международной Финансовой Отчетности (ДипИФР) Этой программе и посвящен наш продукт. О нем будет достаточно информации на этом диске. Замечу только, что изначально по запросу АССА мы разработали все материалы для английской версии программы, которая пользуется в настоящее время большим спросом во всем мире Эй Ти Си Интернешнл в России Весь спектр перечисленных услуг представлен нами в Российской Федерации, где мы оказываем консультационные услуги с 1996 года, при этом, наш бизнес в России является самым крупным. Тем не менее, основная область нашей специализации и экспертизы - это Международные Стандарты Финансовой Отчетности (МСФО). Наши клиенты В постоянно растущий список наших клиентов входят крупнейшие международные профессиональные аудиторские корпорации, компании большой четверки: ПрайсвотерхаусКуперс, Эрнст энд Янг, КПМГ и Делойт, также всемирно известные компании индустриального сектора: Coca-Cola, Tetra Pak, Schlumberger, British American Tobacco, Shell, British Petroleum и другие. Наши российские клиенты представлены рядом таких крупных фирм, как Северсталь, Газпром, Сургутнефтегаз, Русский Алюминий, Лукойл, а банковский сектор такими компаниями как Сбербанк, Внешторгбанк, Газпромбанк и многие другие. Наши клиенты, ориентируясь в своей работе на высокие стандарты качества, предъявляют соответствующие требования и к услугам своих провайдеров, именно такой уровень сервиса и услуг обеспечивает компания Эй Ти Си Интернешнл. Фактически, большинство наших клиентов являются нашими партнерами с самого начала деятельности компании в Российской Федерации. Профессиональное признание Накопленный нами солидный опыт и высокий уровень оказываемых услуг были по достоинству оценены всемирно известной Ассоциацией Сертифицированных Присяжных Бухгалтеров (АССА), организацией, присваивающей самую авторитетную на сегодняшний день профессиональную финансовую квалификацию, и объединяющей в своих рядах более 300 000 ее членов по всему миру.

С 1993 года Эй Ти Си Интернешнл является официально аккредитованным центром по проведению специального курса и внутренних экзаменов по первой ступени профессиональной схемы АССА, на основании успешной сдачи которых АССА присваивает кандидатам освобождение от соответствующих экзаменов. В 2001 году в подтверждение соответствия высоким стандартам, установленным АССА, а также за исключительную эффективность подготовки кандидатов, компании Эй-Ти-Си Интернешнл был присвоен официальный и почетный статус Премьер в регистрационной системе колледжей и университетов АССА. В 2003 году компания Эй-Ти-Си Интернешнл получила право быть эксклюзивным провайдером экзамена новой программы АССА Диплом по Международной Финансовой Отчетности на русском языке (Diploma in International Financial Reporting (DipIFR- Rus)) Впервые за 100-летнюю историю существования, АССА доверила другой компании проведение экзаменов на получение своей профессиональной квалификации на языке ином, чем английский. Этот факт как нельзя лучше отражает степень уверенности АССА в нашей компании, и говорит не только о признании нашего высокого профессионализма, но также демонстрирует уверенность в нашем опыте, в нашей компетентности в области МСФО. В течение последних лет мы тесно сотрудничаем с Международным Комитетом по Стандартам Финансового Учёта (IFRSB), организацией, которая занимается непосредственно разработкой Стандартов Международной Финансовой Отчетности.

По просьбе и от имени IFRSB наша компания разработала практическое руководство по толкованию терминов МСФО, цель которого - разъяснение специалистам смысла практического применения стандартов, утвержденных Комитетом. Это доказывает исключительную уверенность Международного Комитета в нашей способности блестяще толковать сложные технические нюансы, входящие в стандарты, выпущенные Комитетом. Наши лекторы-консультанты Мы хорошо понимаем, что успех любого предприятия зависит от людей. Со времени основания, компания набирает высококлассных специалистов в области МСФО. в штат исключительно Все наши лекторы-консультанты имеют профессиональные квалификации международного уровня (ACCA или эквивалентные ей). При выборе лекторов-консультантов мы обращаем внимание не только на их знания и уровень подготовки, но также на наличие значительного опыта работы в самых различных сферах бизнеса. С двумя из них - Еленой Михеевой и Константином Рутковским - Вы имеете возможность познакомиться в рамках этого курса. Мы искренне уверены, что программа АССА ДипИФР-Рус (АССА Диплом по Международной Финансовой Отчетности) исключительно своевременна, а специально разработанный нами видеокурс поможет не только эффективно подготовиться к успешной сдаче экзамена, но и значительно повысит Ваш профессионализм и уверенность в работе с Международными Стандартами Финансовой Отчетности. Желаю Вам успеха! С уважением, Нелюбина Марина Анатольевна Глава Российского Представительства Эй Ти Си Интернешнл    Книги, научные публикации