Книги по разным темам

Жан Беккио

Эрнест Росси

Гипноз XXI века

Москва

Независимая фирма Класс

2003

УДК 615.851

ББК 53.57

Б 42

Беккио Ж., Росси Э.

Б 42 Гипноз XXI века — М.: Независимая фирма УКлассФ, 2003.а— 272ас.а— (Библиотека психологии и психотерапии, вып.106).

ISBN 5-86375-051-0

Перед вами книга двух ярких представителей современного гипноза. Оба они разделяют эриксоновский подход. Жан Беккиоа— один из самых известных тренеров, исследователей и практикова— принадлежит к французской школе. Эрнест Россиа— американец, один из ближайших учеников и последователей Эриксона, его соавтор, редактор многих публикаций своего великого учителя.

Книга основана на материалах семинаров, которые Ж. Беккио и Э. Росси проводили в России. Она предоставляет читателю уникальную возможность познакомиться с разными подходами в рамках одной традиции, сравнить два очень непохожих, но одинаково блестящих тренерских стиля и, конечно, узнать массу новых технических тонкостей гипноза.

Книга будет полезна и опытным психотерапевтам-практикам, и преподавателям, и тем, кто изучает гипноза— с профессиональной целью или ради личного интереса.

Главный редактор и издатель серии Л.М. Кроль

Научный консультант серии Е.Л. Михайлова

ISBN 5-86375-051-0

й 2003 Ж. Беккио, Э. Росси

й 2003 Независимая фирма УКлассФ, издание, оформление

й 2003 Е.А. Кошмина, дизайн обложки

Исключительное право публикации на русском языке принадлежит издательству УНезависимая фирма УКлассФ. Выпуск произведения или его фрагментов без разрешения издательства считается противоправным и преследуется по закону.

<    Книги по разным темам