Бесплатный антиплагиат — 3 лучших сервиса

Сегодня, каждый вуз проверяет все работы студентов в специальной программе – Антиплагиат.
Когда то, можно было скачать курсовую или дипломную работу на бесплатном сайте в интернете и спокойно сдать на проверку, то теперь, все не так просто.
Первым делом преподаватель проверит работу студента на самостоятельность написанной им работы.
Таким образом, студенту важно позаботиться об этом заранее и сделать анализ своего труда на одном из сайтов проверки текста на наличие в нем заимствований. Для этого существует бесплатный антиплагиат , это сервис, где можно узнать процент оригинальности.
Мы расскажем о трех лучших и бесплатных сервисах, в которых любой желающий может загрузить файл и узнать точный процент уникальности.

3 БЕСПЛАТНЫХ САЙТА ПРОВЕРКИ ТЕКСТА НА ПЛАГИАТ

1) Антиплагиат ру — самый известный сайт для проверки текста на уникальность. Данный ресурс достаточно удобен в использовании, имеет хорошее юзабилити, позволяет быстро загрузить работу и увидеть какой процент оригинальности она имеет.
На сайте Антиплагиат ру требуется регистрация, однако занимает она не больше 2 минут. Необходимо указать вашу почту, куда придет логин и пароль для входа на сайт.
Антиплагиат ру позволяет загружать текст любого объема и при этом проверяет он очень быстро, не более 1-2 минут.
ЛАЙФХАК. Если процент оригинальность вашего текста низкий, это не проблема. Сегодня существует множество ресурсов, которые помогают повысить оригинальность текста в антиплагиате, используя для этого современные программы. Рекомендуем проверенный сайт Анти-антиплагиат.рф, который считается одним из лучших в своей сфере.
2) Вторая популярная программа для анализа текста на плагиат называется ETXT антиплагиат. Необходимо скачать данную программу на официальном сайте, после чего, вставить в окно приложения ваш текст.
В течении нескольких минут вы сможете узнать точный процент оригинальности.
Программа имеет один явный недостаток, это медленная скорость проверки.
3) Адвего плагиатус. Известный ресурс, очень схожий с ETXT. Аналогично, необходимо скачать программу на сайте и загружать в нее текст.
После проверки текста можно скачать полный отчет, где будет указано, какой текст является заимствованным, а какой уникальным, кроме того, будут указаны все ссылки на первоисточник.
Для студентов рекомендуем пользоваться первым сайтом – Антиплагиат ру, ведь именно его, в большинстве случаев, используют преподаватели в вузах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *