Обучение за рубежом — ищем простые пути

Преимущества, которые дает высшее образование неоспоримы. Это престижная профессия, особое положение в обществе, стабильный материальный доход. Практически на любом предприятии требуются квалифицированные специалисты, и подчас, знаниями и навыками, которые необходимы для выполнения работы, обладает только кандидат, прошедший обучение по ВУЗовской программе. Поэтому, учиться приходится всем: выпускникам школ, специалистам с дипломом техникума, жителям отдаленных регионов России и людям с ограниченными возможностями.

Стать студентом сегодня может практически каждый, ведь современная система образования предусматривает не только очную или вечернюю формы обучения, но и более лояльный вариант – дистанционное обучение, проходящее с использованием коммуникационных средств и информационных технологий.

Основные преимущества получения высшего образования дистанционно:

— гибкий процесс передачи знаний;

— насыщенная программа дистанционного обучения;

— учебный график, удобный для студента;

— получение диплома государственного образца.

Обучение дистанционно помогает многим бизнесменам и людям, определившимся с выбором профессии, добиться успеха в карьере и повысить свой престиж. Основная особенность дистанционного образования в том, что студент не теряет своей мобильности и может выбрать для обучения зарубежный ВУЗ, чтобы получить высококотирующийся диплом и степень магистра. Если вы зайдете на сайт международного центра дистанционного обучения EIHSEBA, то сможете собственными глазами убедиться как легко изменить свою жизнь в лучшую сторону, получив высшее образование за границей, полностью соответствующее международным стандартам.

Образование за рубежом дает массу возможностей для дальнейшей самореализации и не секрет, что для многих абитуриентов, зарубежный ВУЗ связан прежде всего с изучением языка и дальнейшей работой за границей по выбранной специальности.

Поэтому основные направления, по которым происходит обучение в зарубежном ВУЗе:

— Правоведение,

— Туризм и гостиничный бизнес

— Общественные отношения

— Предпринимательская деятельность

— Информационные технологии

— Бухгалтерский учет и аудит

Обучение проходит в несколько этапов, каждый из которых заканчивается сдачей экзамена или тестирования с использованием web-камеры. В обязательном порядке проводятся вебинары, сдаются лабораторные, практические и контрольные работы. На завершающем этапе сдается экзамен с личным присутствием студента, для чего граждане другого государства получают временную визу и могут приехать в страну по приглашению на учебу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *