«1С» — программное обеспечение

Фирма «1С! – это ведущая фирма, выпускающая программы для бизнеса и домашнего назначения с 1991 года. Система 1С широко распространена на территории более чем 25 стран. Наиболее популярна 1С в следующих странах: Украине, России, Казахстане и Белоруссии.    1С  работает с более чем 10 000 партнерами, компании которых находятся более чем в 600 городах. Представители фирмы 1С оказывают услуги по внедрению систем. Основные функции  компаний-представителей заключаются в следующем: продажа линейки программ; обучение, сопровождение, консультации и внедрение программ 1С. Специалисты компаний официальных представителей занимаются сопровождение программных продуктов, установкой лицензионных программ, обновлением конфигураций.

К принципам компании  относится: ориентация на потребности своих клиентов; честное отношение к своим партнёрам; создание продукции высокого качества; кооперация с лидерами отрасли, изучение наиболее эффективных разработок в сфере программного обеспечения. Наиболее известным продуктом фирмы является 1С Предприятие. Программный продукт предназначен для автоматизации управления и учёта на предприятиях. Первоначально 1С Предприятия использовался только для выполнения функций бухгалтерского учёта, но постепенно функционал продукта значительно расширился. В настоящее время 1С Предприятие – это комплексный продукт, охватывающие многие сферы деятельности предприятия. К преимуществам системы «1С:Предприятие» относят функционирование на основе ядра или передовой технологической платформы. На основе ядра разрабатывают множество прикладных решений – конфигураций. Высокая популярность системы связана с большой гибкостью и функциональностью конфигураций, возможностью их применения как для отдельных пользователей и  малых фирм до крупных клиент-серверных крупных бизнес-структур и предприятий.
Кроме программ для автоматизации управления и учета на предприятиях фирма 1С создает программные продукты для развлечения и обучения. Фирма выпускает следующие программные продукты, предназначенные для обучения: 1С:Школа», «1С:Образовательная коллекция»,»1С:Мир компьютера». Для развлечения фирма 1С выпускает такие игры как  «Искусство Войны», «Ил-2 Штурмовик», «Вторая Мировая».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *