Огромная часть бюджета семьи, в которой есть дети, тратится на ребенка: мебель, одежду, игрушки, необходимые сопутствующие товары. Семьи, в которых есть машина, в обязательном порядке покупают детские автомобильные кресла. Сегодня их выбор огромен. Можно начать с люльки для новорожденного, затем заменить ее на кресло для малыша постарше, а потом купить то, которое подойдет для ребенка школьного возраста. Некоторые модели годятся ребенку на протяжении многих лет, однако не все они отличаются высоким качеством. В действительности, редко какое кресло служит все 12 лет. Так что не стоит ждать невозможного, покупайте все по мере необходимости.

Где найти то, что нужно? Предлагаем зайти в интернет-магазин детских игрушек и товаров. Здесь представлены изделия от различных зарубежных и отечественных производителей. Очевидно, что китайские изделия стоят дешевле, но часто отличаются более низким уровнем качества. Поэтому, покупая продукцию китайского производства по низкой цене, с пониманием отнеситесь к ее возможным недостаткам.

Что еще потребуется в первую очередь будущим родителям? Конечно, кроватка для малыша. Современные методы воспитания настаивают на том, что малыш должен в избытке получать материнскую любовь и заботу, то есть видеть и чувствовать ее постоянно. А это подразумевает, что он должен с ней и спать. Практика показывает, что это совсем не обязательно, хотя, положа руку на сердце, следует признать, что укладывание ребенка в его кроватке не всегда приносит результат. Так или иначе, постепенно приучать ребенка к его спальному месту нужно. Только так у него будет формироваться представление о собственном пространстве, об автономии.

И, раз уже зашла речь, давайте признаем, что многие мамы кладут на ночь малыша рядом с собой исходя из собственного удобства: не нужно вставать по ночам, чтобы успокоить или накормить ребенка. И в этом нет ничего критичного, просто нужно отдавать себе отчет, что и почему Вы делаете.

Перед рождением малыша стоит позаботиться и о покупке коляски, поскольку она потребуется очень быстро: малыш должен по несколько часов в день спать на свежем воздухе. На что следует обратить внимание при ее покупке? В первую очередь, на ее безопасность для малыша. Она должна быть надежной. Не стоит ориентироваться только на цену или внешний вид. Конечно, она должна нравиться и быть недорогой. Однако цена не должна быть основным фактором выбора.

Все остальное можно покупать по мере необходимости, хотя заранее можно приобрести одежду и игрушки, которые пригодятся в первый месяц-два.

Детские автомобильные кресла гарантируют безопасность

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *