Тонкости обучения математике по скайпу

Обучение по скайпу быстро стало большой частью образовательных программ дистанционного обучения. Действительно, при этом способе общения педагога с учеником не имеет значения, если ваш ноутбук старый или гарнитура не игровая. Важно то, что ваше оборудование работает, и когда говорится оборудование, то имеется ввиду и подключение к Интернету. Современные провайдеры, конечно, не всегда могут гарантировать 100% совершенную связь, но важно убедиться, что она настолько хороша, насколько это возможно.
Обучение онлайн также означает, что и педагог, и ученик должны думать немного нестандартно – тут, например, не работают упаковки красивых карточек, которыми так привыкли оперировать учителя – они не нужны, когда ваш ученик не может их коснуться! Необходимо сосредоточить свое внимание на Powerpoint, PDF-файлах и документах Word — все, что можно легко отобразить на экране и чем можно легко поделиться с онлайн-студентами. Также можно использовать страницу Pinterest для некоторых идей.
Сейчас обучение онлайн стало привычным делом и репетитор математики по скайпу совершенно доступен на множестве ресурсов. Абсолютное значение для обучения математике в «реальной жизни» имеет доска. Очевидно, что это сложно использовать через Skype. Помимо обмена презентациями и документами с учениками в их личной папке на Google Диске преподавателя, каждый ученик также может использовать открытый для совместного редактирования документ на Google Диске, который при необходимости можно использовать в качестве доски – ведь математику доска очень нужна.
Это также отличный инструмент для игры крестики-нолики и морской бой и другие маленькие интеллектуальные игры с учениками, которые могут эффектнозавершить отличный урок.
Не все это знают, но Skype действительно позволяет легко делиться своим экраном. Это идеально подходит для онлайн-обучения!
Если вы делитесь своими презентациями и другими ресурсами со студентами в их папке, но если они не вошли в правильную учетную запись Google, возможно, будет проще поделиться на экране.
Не только это, но и общий доступ к экрану отлично подходит для обмена веб-сайтами и, время от времени, для объяснения технической стороны.
Это действительно просто сделать, когда вы общаетесь по Skype, просто нажмите кнопку + под видео, с которым вы говорите, и опция будет там.
Как только вы нашли что-то, что работает, не сидите на месте! Постоянно ищите способы улучшить ваше обучение, продолжайте осваивать ресурсы, а также обновлять те, которые у вас уже есть.
Лучший способ сделать это — продолжать изучать математику самостоятельно, чтобы вы знали, какое самое горячее новое математическое приложение можно использовать в учебе.
Необходимо посвятить учебе и росту как минимум два час рабочей недели. Необходимо посмотреть блог или видео, которые вы сохранили для чтения, чтобы смотреть позже.

Рассматривайте своих студентов как своего работодателя, а также своего клиента, ведь именно они платят вам, а без них у вас нет работы. Пусть каждый студент почувствует себя особенным, вспомнив, что ему нравится, что ему не нравится, в чем он хорош и в чем не очень хорош. Если это поможет, вы можете использовать небольшой блокнот для отслеживания. Конечно, ресурсы могут быть повторно использованы для разных студентов, но время от времени я люблю делать ресурсы с учетом конкретных студентов!
Не только это, но также важно вести хороший учет того, что вы изучаете со своими студентами, чтобы быть в курсе их прогресса и ваших финансов.
7. Рассчитать справедливую цену
Я определенно советую начать преподавание в Интернете, экспериментируя с существующими платформами, такими как italki, и наблюдая, как идут дела, и если это то, чем вы хотите заняться, прежде чем тратить время, силы и деньги на такие вещи, как собственный веб-сайт и список адресов электронной почты .
Однако полагаться на одни только «торговые площадки» преподавателей не даст вам стабильного дохода, и это не то, что я рекомендую, когда дело доходит до построения устойчивого бизнеса в сфере онлайн-обучения.
Итак, как вы можете рассчитать справедливую цену, когда вы идете в одиночку? Прочтите этот пост, чтобы узнать только это.
8. Смешайте ваши медиа
Там так много всего, что стыдно постоянно давать студентам один и тот же источник для работы. Используйте видео, аудио и статьи в качестве стимулов для разговора.
Подкасты , новости, YouTube, социальные сети … Что бы вы ни использовали, сосредоточьтесь на реальных примерах языка и делайте его веселым и интересным! Отправив их перед уроком, вы не только станете увлеченным и профессиональным учителем, но и дадите своим ученикам возможность подготовить любые вопросы заранее.
Я писал об использовании Facebook , Pinterest , Snapchat и Instagram для изучения языка. Они могут быть полезны, чтобы дать вам несколько нестандартных идей для уроков. Это не должен быть весь учебник!
9. Используйте то, что у вас есть
Может быть, вы уже преподаете в реальной жизни в том или ином качестве, в этом случае, удивительный! У вас, вероятно, уже есть много вещей, которые можно использовать, когда вы учите онлайн. Это поможет сделать переход к онлайн-обучению намного проще.
Скорее всего, вы не начнете с нуля, но это не значит, что перевод вашего обучения онлайн будет происходить без усилий. Этот пост поможет вам перенести ваше обучение языку онлайн.
10. Продвигайте себя
Когда все настроено и готово к работе, вы можете начать продвигать свои услуги. Не делай этого, пока не будешь готов — спешить некуда!
Социальные сети, блоги, италки … в основном интернет! Одна из радостей преподавания в Интернете заключается в том, что вы можете предложить свои услуги кому угодно и где угодно.
Не тратьте свое время и деньги, проталкивая листовки через двери или платя за рекламу в местной газете. Смотри шире. Будь милым Продать себя.
Если вы ищете способы продвижения себя в Интернете, вот 3 основных способаначать. И если вы готовы пойти дальше, мастер-класс онлайн-обучения маркетингудля вас.
Об этом много говорится в моем курсе «Онлайн обучающий стартовый комплект». Этот курс выпускается всего пару раз в год. Нажмите здесь , чтобы зарегистрироваться ,чтобы быть в курсе в следующий раз , он открыт для регистрации и получить бесплатно 3 месяца Skype преподавателем Контрольный список, чтобы вы на правильном пути , до тех пор.
11. Найдите свою нишу
Когда вы только начинаете, часто возникает ощущение, что слишком много людей делают то, что вы хотите. Вот почему так важно, чтобы вы потратили некоторое время на поиск своей ниши на ранней стадии.
«Но эй! У меня нет ни одного студента! Я не могу ограничить, к кому я обращаюсь прямо сейчас! »
Я понял Это звучит противоречиво, верно? Но поверьте мне, когда вы создаете содержание и ориентация на определенную нишу , а не просто писать сообщение в блоге или сделать видео , чтобы продвинуть себя о абсолютно ничего, вы будете достигающего нужных людей.
Если вы хотите , чтобы найти свою нишу, этот блог поможет вам сделать это .
12. Береги себя
Если вы хотите сделать это большой частью своего дохода, то, скорее всего, вы будете проводить в Интернете гораздо больше времени, чем сейчас. Вы должны рассмотреть это. Планируйте регулярные физические упражнения и выходите на улицу! Если ваша работа в настоящее время в Интернете разговаривать с людьми, то играть ваш Xbox не будет иметь никакого положительного релаксирующий эффект. Это точно так же.
Связанный: Управление временем гвоздя + Простая нетехническая привычка, которую я использую каждую неделю для лучшего управления временем для изучения языка
ВЫ ХОТИТЕ ПРЕПОДАВАТЬ ОНЛАЙН?
Если вы не загрузили контрольный список 3 месяца в Skype для преподавателей в верхней части страницы и чувствуете вдохновение после прочтения этого поста, щелкните изображение ниже, чтобы загрузить его сейчас, и вы уже выполнили первый шаг. Woop!
Ты учишь в скайпе? Какие советы вы бы поделиться с др

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *